Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
415

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Вот теперь я могу ответить на такой частый вопрос, который мне часто приходит в письмах и звучит на семинарах и тренингах:

- С чего начать изучение языка?

Теперь я могу твёрдо ответить – с выработки мотивации, с психологической подготовки к процессу овладения языком, с превращение в общем-то скучного и не совсем увлекательного занятия в интересное и занимательное мероприятие.

Долго я к этому шёл, и теперь по этому поводу выпустил курс «Как переломить хребет своей лени и выработать супер-мотивацию для овладения английским языком».

Страница курса - http://rusoul.ru/mak/laziness

Название, конечно, имеет несколько «барабанный» характер, но оно точно отражает суть вопроса и цели, которых Вы можете достичь с помощью курса.

Особенную ценность, как мне кажется, имеют разделы, в которых предлагаются специально подготовленные аудионастрои-погружения, такого ещё вообще никто не делал. Они идут в разделах «Войти в мир языка» и «Погружение через ритм».

Впервые мы предлагаем наш курс в трёх версиях, я бы обратил Ваше внимание на версию «gold», наиболее сбалансированный вариант.

Также обращаю внимание на то, что теперь мы подключили систему платежей PayPal, и теперь нет проблем с оплатой курса из любой точки мира.    

Хочу также сказать, что в курсе много элементов игры, поэтому, дорогие взрослые, играйте сами и приглашайте в игру детей, только учтите, что дети в этой игре могут Вас обскакать. Но кто мешает увлечься и Вам?

Итак, приглашаем на станицу курса http://rusoul.ru/mak/laziness !

Играйте и выигрывайте!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное