Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
453

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Возможно, мои причитания по поводу чрезмерной загрузки проектами кому-то покажутся кокетством, но что делать, если это так и это меня ещё и радует, ибо, как говаривал Виктор Степанович Черномырдин, «никогда этого не было, и на тебе, снова».

Я всё же постараюсь как-то с рассылками появляться почаще, да и на блог что-то этакое поместить, да и Элькин пару новых шедевров прислал.

Но компенсацию за моё молчание и награду за Ваше терпение Вы получите в виде подарка. Причём я когда его создал, самому так понравилось, что у меня появились небеспочвенные опасения, что выдача его в этом письме приведёт к тому, что остальной материала Вы не просмотрите с должной внимательностью. А этого не хочется, тем более, что материал в этом письме весьма и весьма. Письмо же с подарком – в следующем письме, которое проследует чуть позже.

Итак, основная тема письма – состоявшаяся встреча с очень интересным человеком, создателем популярнейших порталов-сервисов-сайтов вроде http://www.b17.ru (невиданная доселе можно сказать социальная сеть психологов) и сайта-библиотеки, на котором наверняка каждый хоть раз да засветился - http://www.koob.ru

Сейчас я его представлю, но уверен, что большинство уже догадалось, что речь идёт в Владимире Никонове, титулы и заслуги опустим.

Всё прошло тепло и позитивно, Вы можете посмотреть фотоотчёт о встрече у меня дома - http://www.b17.ru/blog/poloneychik/

(Заодно, кстати, посмотрите, как я живу, может, кому-то и это интересным покажется).

И можете теперь подписаться на рассылку Владимира «Для ума», очень интересную и информативную.

Подписаться на нее можно здесь - http://www.yugzone.ru/mind.htm

В   подарок   за  подписку  после  подтверждения  подписки на нее, откроется страница, где подписчики получат бонусы:

∙ 112 книг для тренировки интеллекта.

∙ 200 лучших книг по психологии.

И ещё узнают адрес секретного сайта с аудио-книгами.

О чем рассылка «Для ума» можно почитать здесь - http://www.b17.ru/blogs/nikonov/, там продублированы все выпуски.

И можете зайти на страницу http://www.klex.ru/cfq и получить все предыдущие выпуски одним файлом.

Думаю, что получится у меня и Владимира плодотворное сотрудничество.

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч.

P.S. А подарок – через пару-тройку часов!

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное