Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" И интересно, и полезно. Вып. 1.


Выпуск
461

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Иногда приходят в голову инициативы. Полезные. Вот как сейчас. Отчего бы на блоге не делиться какими-то полезными сведениями, советами, рассказами о полезных устройствах и так далее?

Причём не придерживаться строго какой-то тематики, а вот на самом деле что-то хорошее, но далеко не все об этом знают.

И сегодня начну. Но раз речь зашла о полезности, то оповещу, что осталось только четыре места на семинар «The Best!».

Много просьб рассказать чуть подробнее, программу осветить. Просьбы резонны, но я не сторонник в данном случае подробного завлекательного рассказа, ибо собираюсь этот тренинг сделать необычным и феерическим. Но всё же чуток приоткрою завесу.

1.   На тренинге будет три больших психологических праксиса. Цель их – без особенных стараний и усилий произвести трансформацию индивидуальности и судьбы, открытие творческого потенциала в плане построения Жизни. Почему без особенных стараний и усилий, ведь часто пишут о том, что «вот надо долго практиковаться, всё время выполнять, всё время тренироваться»? Потому что обычно такого послетренингового энтузиазма хватает на несколько дней, и знания остаются всего лишь знаниями.

А тут без усилий и стараний потому, что праксисы эти необычайно интересны и увлекательны. Не по объёму трудов, который предстоит осилить, а потому, что когда интересно, то и про объёмы и обязательность забывается.

Обычно я даю задания на вечер до следующего занятия. Когда идёт просто тренинг, то кто-то сделал, кто-то нет, нормально.

А задания по этим праксисам все делают с энтузиазмом и никто не филонит и не ссылается на «не успел(а)». Более того, с нетерпением все ждут следующего дня.

2.   Про память. Курсов по мнемонике много, гуру за два дня выдают на гора вагон информации, всё красиво, технично, и так и остаётся знаниями, но не навыком.

Так что в этом блоке будет всего лишь два праксиса, направленных на развитие памяти как функции, а не набора техник.

3.   И один совершенно загадочный праксис, суть которого я обычно раскрываю только после того, как он будет пройден. Праксис редчайший и очень необычный, впечатлений надолго, и очень многие проблемы решаются и на многие вопросы находятся ответы. Но делать его можно только перед выходным. Поэтому и будем проводить его в субботу.

Коль сегодня речь о полезном и интересном, не могу не процитировать письмо от участника тренинга «Эврика!» с прибором ЛИНГВО-МАСТЕР:

- Иван Иванович, для меня Эврика стала хорошей привычкой, можно сказать, что мой организм уже требует заниматься Эврикой.

У меня заметно повысилась умственная выносливость, несмотря на физическую усталость. Я с удовольствием занимаюсь.

И это прекрасно! Знаете, такие вот письма вдохновляют!

А теперь приглашаю на блог на страницу «Хорошее и полезное. Вып. 1».

Ссылка - http://poloneychik.com/xoroshee-i-poleznoe-vyp-1/

Читайте, комментируйте, делитесь, предлагайте!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное