Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" ---КЛАССКАЯ КНИГА! ЧИТАЙТЕ!


Выпуск
59

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Классная книга! Почитайте!

На самом деле классная, написана с юмором, читается легко, но главное – очень полезная информация.

Книга называется «10 жемчужин развития мозга». Такое скромное описание от того, что это я её написал, а огромная скромность и суперинтеллигентная застенчивость являются моими несомненными достоинствами. Хорошо сказал. От правды не уйти.

Просто вдохновение накатило, вот и получилось.  

Книга подготовлена в двух форматах – epub и pdf. Вот ссылки:

- формат epub - https://yadi.sk/i/Warc0YLN3QPBFx

- формат pdf - https://yadi.sk/i/RrnKctQd3QPBJm

В общем, скачивайте, читайте, узнаете много интересного и полезного, заодно и просто хороший вариант развлечения или чтения, скажем, в транспорте.

Буду признателен, если поспособствуете её распространению. Дарите друзьям, знакомым, рекомендуйте в разных своих аккаунтах. Тем самым подвигнете меня на написание следующей. Нет ничего более вдохновляющего, чем читательское признание.

Кстати, о полезном. В новом курсе «29 уроков устного счёта» помимо непосредственно уроков по счёту в уме обязательно присутствует рассказ о какой-нибудь практичной полезности, которую можно применять  сразу же после просмотра.

И всё же главное – то, что этому курсу на самом деле можно легко и быстро научиться считать в уме. Мне уже написал один давний подписчик. Вот что он пишет, лирические отступления опустим:

- Я пробовал учиться считать в уме по книге Хэндли. Книга хорошая, но вот не получалось. Забрасывал, потом возвращался, потом снова забрасывал это дело. А тут три первых занятия прошёл очень быстро, всё получилось! Думаю, что и остальные уроки пройду быстро.

Мне дополнительную радость доставляет оформление сайта, очень достойное и благородное. Даже Варвара Сергеевна Плющ отметила, что «простенько, простенько, но со вкусом».

Зайдите полюбоваться по ссылке http://best-mind.ru/, заодно заказывайте курс и приобщайтесь к счёту в уме.

…А в пятницу уже второе занятие по курсу Библейской истории. Будем рассматривать творение Мира за шесть дней, а лейтмотивом станет вот такое высказывание средневекового учёного Николая Кузанского, который предвосхитил работы Эйнштейна. Кстати, по совместительству он был кардиналом. Вот что он пишет:

- Поистине Бог применил при сотворении мира арифметику, геометрию и музыку вместе с астрономией — искусства, которыми и мы пользуемся, исследуя пропорции вещей, элементов и движений.

Арифметикой Он их соединил; геометрией придал им фигуру, так что они приобрели крепость, устойчивость и подвижность сообразно своим устройствам; музыкой так соразмерил их, чтобы в земле было не больше земли, чем в воде — воды, в воздухе — воздуха и в огне — огня… Бог сделал так, что части элементов взаимно разрешаются друг в друга.

В удивительном порядке составлены элементы Богом, сотворившим все в числе, весе и мере — число относится к арифметике, вес — к музыке, мера — к геометрии.

Двери в группу открыты, присоединяйтесь!

Было совремённо расписать выгоды от прохождения курса в материальном плане, солидный, наливной инфобизнесмен так бы и сделал. В чём-то я возьму пример с акул инфобизнеса и распишу выгоды:

- Это очень интересно и познавательно.

- Это думательно.

- Это вдохновляет!

Может, кому-то и маловато будет, ну, что есть.

И на каждом занятии фрагмент из Высокой мессы…

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иваныч (bach@anitex.by)

P.S. Итак, читайте книгу «10 жемчужин развития мозга»! И снова приглашаю вас в мир гармонии, красоты и развития, коим, несомненно, является счёт в уме - http://best-mind.ru

 

 

 

  

    

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное