Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
231

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект. Успех.

 

С Праздником, Милые!

Хотя на самом деле это не совсем праздник. Это просто напоминание о каждодневном нашем восхищении и преклонении перед Прекрасной Половиной Человечества.

Многие истины от частого употребления начинают звучать банально, хоть и не теряют при этом своей истинности. Но эта, что Женщины являются Прекрасной Половиной, от частого произношения и написания только становится ярче и образнее.

И всё же Праздник! Праздник пика нашего отношения к милым и любимым женщинам, который так и должен становиться плато, но при этом всё время повышать уровень.

Праздник! Праздник! Праздник!

Я уверен (не только я, само собой), что настоящих успехов мужчина достигает только тогда, когда рядом с ним есть Любимая Женщина. И даже трудно сказать, чьих заслуг в этих успехах больше.

…Перед Праздником я стал думать о подарках всем моим читательницам и ученицам. И вспомнил о том, что женщины разговаривают больше и с большей скоростью, чем мужчины. А разговоры и речь - не просто передача информации, это то, что влияет на Интеллект и Судьбу.

Я как-то проанализировал речь некоторых знакомых, и мужчин и женщин. Просто так, из любопытства, не ставя перед собой каких-то особенных задач. И увидел, что речь женщин более мягкая и, главное, конструктивная.

А запись аудиотренинга «Язык и Судьба» может помочь ей стать просто волшебной.

Так что переходите по ссылке

http://narod.ru/disk/42923718001.a01cc0645c47ac5056d9faab316c0b12/web1.zip.html и скачивайте запись всех четырех занятий.

Ссылка получилась длинная, но она абсолютно рабочая. Рабочая, но только до 23 часов 59 минут 9 марта. Подарки желательно получать в тот день, когда их дарят, а не откладывать на потом.

Ну, а чтобы знать, в чём суть подарка, представить его целиком, можете просто зайти на страницу тренинга http://rusoul.ru/mak/webinar и посмотреть содержание.

Второй подарок. Женщинам посвящают Стихи. Ну, если самому слабо, не у всех получается (у меня – в том числе), то можно их просто прочесть.

На своём сайте я разместил не просто подборку стихов. А сценарий музыкально-поэтического действа В.М. Элькина - http://pobeda.info/node/146.  Чудесные стихи…

И тоже в 23-59 девятого марта уберу эту статью. А потом, когда выдастся время, сделаю запись по этому сценарию. Примерно так, как я записал «Чёрного ворона» одного из своих любимых поэтов Эдгара По. Многие, по-моему, скачали в своё время.

Кстати, я закончил публикацию книги Элькина «Дискобол». Восьмая часть… Можете прочесть её на странице http://pobeda.info/node/145.

...Ребята, не переставайте лазить в окна к Любимым Женщинам! Украшайте их жизнь, делайте её насыщенной и интересной в первую очередь для них, от этого вам будет так кайфово!

С Праздником!

Всего самого чудесного и чудодейственного!

Удачи всем и во всём!

Иван Иванович Полонейчик

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное