Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
317

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

Итак, готовлюсь к Первой Международной Языковой Конференции. Событие уникальное, как мне кажется, такого ещё не было, чтобы сразу столько школ и направлений было представлено в одном месте.

Самое главное даже не в том, что участники (а Вы вполне можете успеть в их число, причём если это сделаете 26-го марта, то сможете приобрести билет с приличной скидкой) смогут познакомиться с самыми интересными направлениями в изучении языков, а в том, что участие в конференции даст всем мощный импульс к развитию и дальнейшему движению вперёд.

Моё выступление откроет конференцию, и, признаюсь, сей факт воспринимаю как некое признание моих скромных достижений. (Скромных – это я так, для приличия выразился, на самом деле не такие уж и «скромные», особенно с появление прибора ЛИНГВО-МАСТЕР и видеокурса «Английский, немецкий и другие языки по системе ФОРСАЖ»).

Итак, конференция состоится 31-го марта в Москве. Те, кто не сможет присутствовать на ней, могут просмотреть он-лайн трансляцию.

В общем, все подробности найдёте на странице конференции http://akintsev.com/pp/Ivan2701/515

…Начинаем арт-подготовку к двухмесячному тренингу «Трансформация Жизни». Готовимся серьёзно, ведь такого уровня мероприятия пока не зафиксировано. Равно как и такого процесса, как сонастройка.

А в качестве хорошей подготовки мы выпускаем программу «Путешествие по своему телу». Обладатели приборов получат её в конце этой недели или в начале следующей.

Что-то говорит мне, что результат будет просто потрясающий.

Приходят письма с вопросом – а не поздно ли сейчас принять решение об участии в тренинге. Отвечаю – нет.

Мы специально даём время для того, чтобы собралась группа побольше, ибо чем больше людей – тем мощнее сонастройка.

А чтобы те, кто приобрёл прибор и право участия в тренинге, как говорится, не скучали, то мы пока будем им готовить такие программы вроде «Путешествия по своему телу», «Улучшение памяти», «Раскрытие творческого потенциала» и так далее.

Ну что, решайтесь! Пишите!

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное