Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех"


Выпуск
376

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Память. Интеллект.
Успех.

 

Здравствуйте!

А сегодня – выпуск вот просто так… Пришёл домой – на пороге два кота наших встречают, морды умильно-хитрые, красавцы!

Один – кот-интеллектуал, понимает речь и при словах «Надо Барсику дать таблетку», произнесённых даже самым нейтральным тоном, тихо смывается и прячется так, что найти сложно, а при словах «Надо мясо котам нарезать» - тут как тут. Беспороден, но разве это так важно?

Второй – якобы породист, ибо продали как экзота, правда, за паспорт просили раз в пять больше, чем за самого кота. Так мы кота в семью брали, а не паспорт. Но что-то от породы в Чебу всё же есть. Игрив, весел, но по интеллекту Барсику уступает.

Моё мнение, которое Вы вовсе не обязаны разделять, таково – дома должен жить хоть один кот. Польза от кота – агромаднейшая! Понятно, что не в плане отлова грызунов, а в психологическом плане.

А затеял я сию публикацию потому ещё, что нашёл вот прикольнейшее стихотворение, понравилось, вот и решил поделиться.

Только опубликовано оно будет «прерванный полёт», то есть начало здесь, а завершение – на блоге. Ну, и чтобы ещё интереснее было, то после стихотворения ответ на один вопрос насчёт котов, который задают весьма и весьма часто. Поехали!

Да, автора стихотворения я, увы, не знаю.

Дневник кота. (Один день из жизни.)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет
- Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
- С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Oп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела…

(«прерванный полёт» можно продолжить на странице http://poloneychik.com/stixotvorenie-pro-kota-ponravilos-no-avtora-ne-znayu/)  

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович
 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное