Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Память. Интеллект. Успех"

  Все выпуски  

"Память. Интеллект. Успех" Новое в энергетике челоловека и... Всё в письме.


Выпуск
409

 

Электронная рассылка
"Память. Интеллект. Успех."

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание:
Память. Интеллект. Успех.

 

Здравствуйте!

Так получилось, что сегодня письмо содержит две новости, обе разные, но одноплановые. Почему – поймёте, читая письмо.

Первая. Я решил начать сотрудничество с Сергеем Панфёровым, известным видеографом, автором очень хороших обучающих курсов по видеопроизводству и инфобизнесу. Причём его обучающие материалы по инфобизнесу я ставлю выше материалов всяких гуру, которые не вылазят из интернету, предлагая заработать миллионы, ничего не делая, а только приобретая их «продукты» и посещая их бесконечные «бесплатные» вебинары и кастомарафоны.

Сергей не замечен мною во всяких сомнительных проектах и конференциях. Человек в высшей степени порядочный и думающий о людях в первую очередь. Может потому и не так известен, как… Впрочем, без фамилий.

Нет, я его не рекламирую, не рекламирую его продукты, хотя, если интересно, можете посмотреть его страницу - http://info-produkt.ru/sergey_panferov.php

Я просто на самом деле решил с ним посотрудничать, но не в том плане, что я его прославляю, продаю его курсы и получаю за это законный прОцент.

А в плане создания чего-то совместного. Обучающего и интересного. И вот что мне подумалось.

Видео уже ну очень прочно вошло в нашу жизнь. Снимают все. На телефоны, на фотоаппараты, на видеокамеры. В ю-тьюб выкладывают. Ну, ещё что-то – детей снимают, котов, приколы.

И уровень, сами понимаете… Я отчётливо понимаю, что многие хотели бы получать от своего видео гораздо больше.

Так вот, решили я и Сергей сделать курс по видео и фото такой, какого ещё не было. Есть намётки, но вот что я подумал. Вы можете помочь нам в составлении программы этого курса. Поэтому просьба.

Напишите нам всё, что вы хотите узнать о фото и видео. Пишите, мы будем очень признательны! Адрес – pobeda@anitex.by.     

А теперь вторая новость. Тоже планирую начать сотрудничество, но уже в другой сфере. А автором очень интересной системы «Вихрь». Под это дело я даже скетч зарядил.

Энергосистема «Вихрь». Это нечто новое!

Давеча встретил одного своего приятеля, достаточно известного человека в нашем шоу-бизнесе. Вопреки разнообразным клише, порожденным как СМИ, так и массовым сознанием, человек в высшей степени порядочный, интеллектуал, всё время учится, в общем, личность весьма положительная.

И если раньше я мог попенять ему на тему «не бережёшь ты себя», подразумевая несколько нездоровый вид и печать усталости на челе, то тут я был просто поражён. Откуда что берётся!  От А. веяло оптимизмом и энергией, цвет лица здоровый, осанка, короче, изменился человек.

Надо сказать, что шоу-бизнес – дело очень нелёгкое и рисковое, так как это только внешне кажется, что так просто – договорился с исполнителем, арендовал зал, дал рекламу, продал билеты и подсчитывай барыши. Рисков столько, что ого-го, подводных камней не счесть, а если зритель на мероприятие не пошёл, то бывает очень даже ой-ой-ой.

Да, так я, само собой, поинтересовался источником таких перемен. И он познакомил меня с человеком, на которого попал чисто случайно, но благодаря занятиям у которого он очень быстро пришёл в соответствие.

У меня всегда наблюдалась тяга к чему-то новому и интересному, поэтому решил и я попробовать. Короче, позвонил и по…

(А дальше по системе «прорванный полёт» на странице http://poloneychik.com/energosistema-vixr-eto-nechto-novoe/, там даже видео есть).

Удачи всем и во всём!

Ваш Иван Иванович

 

 

 

Mozart@anitex.by

 

Полный каталог наших разработок!

 

 

 

 

 


Можете подписаться: рассылка
"Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!"
на портале Razvitie.BY - среда развития Человека


В избранное