Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

24. Как устроить личную жизнь? ПЛАВУЧИЕ ШПРОТЫ или приключения новых Испанских Королей. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.


Информационный Канал Subscribe.Ru



СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

* ОБЗАВЕДЕНИЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ
* ПЛАВУЧИЕ ШПРОТЫ
* ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
* ШОКОЛАДКИ ФОРУМА

СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ,
РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ
ДЛЯ ВСЕХ


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Муссу)


29 сентября 2003



№ 24



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ





ОБЗАВЕДЕНИЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ


Жаннет:
Уважаемые симоронисты! И я к вам с просьбой подвезти до угла.
Жизнь у меня прекрасна и удивительна во многом благодаря Симорону, хотя по крупному я его не применяю, в мелочах в основном. Но есть у меня одна проблема, с которой я никак не могу справиться. Это моя личная жизнь. Точнее, ее отсутствие. Хочется чтобы был любимый мужчина...или друг...или бойфренд, что впрочем одно и то же.
Но вот не складывается. Никак просто.
Раньше хоть знакомилась и были какие-то отношения, но ненадолго, а теперь и знакомиться не получается. Я понимаю, что проблема во мне, пытаюсь над собой работать, но видимо что-то делаю неправильно. Стараюсь этим не заморачиваться, живу интересно, есть любимое занятие.
Но вот наступила осень и обострение.
По дороге домой попадаются одни влюбленные парочки (или я замечаю только их) и все, я тону в грусти и тоске. Помогите кто может!

Fog:
Ах, как права была Лисси Мусса! Надо было лето оставить еще на пару сезонов! А так — осень на дворе — девки замуж хотят!
Меняй имидж - в голове и в организме! Ты этого достойна!

Лисси Муссу:
Жаннет писала: "Но есть у меня одна проблема, с которой я никак не могу справиться. Это моя личная жизнь. Точнее, ее отсутствие."

Вот это будут ключи.

Как я это вижу:
Где могут ходить твои предполагаемые бойфренды и другие господа, которых предполагается вхождение в личную жизнь?
Это может быть банк или магазин, где продают, скажем, Роллс-Ройсы, или другая какая организация, в дальнейшем именуемая ЭТО.
Одно условие — ЭТО должно иметь ВХОД и ВЫВЕСКУ.

Поскольку ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ у тебя как таковой нет, то назначаешь ЭТО твоей ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.
Для закрепления образа во времени-пространстве необходимо сфотографировать вход в ЭТО, в тот момент, когда в ЭТО входят наиболее симпатичные личности.
Также необходимо, чтобы видна была ВЫВЕСКА.
Затем в фотошопе убираешь название ЭТОГО с вывески, заменяя его слоганом:
МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Распечатываешь большой красочный плакат.
Вешаешь на видное, освещенное место.

Итак, что мы имеем теперь:

У ТЕБЯ ЕСТЬ ТВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!
ОНА УСПЕШНА!!!
ТУДА ВХОДЯТ СИМПАТИЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Li++:
Любимый образ... Может он слегка износился? может ты в него слегка вросла? может он чуть-чуть слишком... это! Ну чего-нибудь... Типа неприступен, как крепость?
Соблазнительницы тоже ж разные бывают...
Если слюни пускают, но еще не съели...
Может в кого другого поиграть?
На выбор: Скромница, Наивная, Мамочка (опасно!), Хиппующее Чудушко с котом на голове и цветком на попе, Романтическая Женщина в шляпе и с кружевным зонтом...
Может спрятаться и одни глаза оставить?
Это так, идеи. Творческий подход — гарантия успеха.

Veter:
Мусса! Это — СУПЕР-ПУПЕР-ТАК!
Мои дети написали мне такой плакат и повесили на стенку перед входной дверью, только ещё добавили: "ТЕБЕ — ТУДА" и стрелку нарисовали

Жаннет:
Всем большущее спасибо за ответы!!!
Снова в строю.
Лисси Муссу, Вам отдельное спасибо, Ваш совет мне просто замурчал не по-детски:). Буду претворять в жизнь.



ПЛАВУЧИЕ ШПРОТЫ

В прошлом выпуске рассылки я собрала все более-менее свежие рецепты для материального благополучия.
И вот как нас порадовал Никанор:
... Ритуал был переработан по мотивам из симоронской рассылки.
Мы делали кораблики , сажали в них шпроты и отправляли их в плавание за сокровищами, какие кто пожелал, а для того, чтобы шпроты не путали за чем их послали, корабли были сделаны из картинок соответствующей тематики.
Таким образом, получалось, что мы — испанские короли/королевы, посылающие очередного Колумба за сокровищами.

Когда шли домой, то пели песню "Прощайте плавучие шпроты, вы вышли в далекий поход"...

p9280022.jpg[79 кб]


Полный отчет о подвиге — на сайте Никанора:http://nikonor.ru/cgi-bin/main/index.pl И лично от меня БЛАГОДАРНОСТЬ за инициативу и творческий подход.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

КОНФЕТНАЯ ДИЕТА

Самой модной диетой становится так называемая конфетная диета. Наша журналистка Мария РЫБАКОВА получила задание испытать ее на себе.
Как стало известно в ходе долгих расспросов, такая сладкая диета пришла к нам от альпинистов и заядлых походников. Они уже давно заметили, что леденцы прекрасно подавляют голод, не отягощая при этом желудок.
Эти замечательные качества тут же подметили подруги альпинистов и тоже приняли к сведению эти достоинства карамелек, а затем и сами стали использовать их в качестве средства для похудения.
Итак, суть диеты состоит в том, что традиционные приемы пищи заменяются леденцами. В среднем за день рассасывается одна пачка конфет, что составляет примерно 75 граммов. Если похудеть надо быстро, то кроме леденцов есть больше ничего нельзя. Если же вы хотите похудеть на 2-3 килограмма в месяц, традиционные приемы пищи до 16 часов сохраняются, а леденцами заменяется только ужин и гасятся все вечерние и ночные приступы голода. Вы можете сами составить себе индивидуальную программу похудения и использовать эту диету, скажем, один раз в неделю — в качестве разгрузочного дня.
В своем эксперименте я сначала использовала леденцы разных фирм, например Bon Paris, Sula и других. Потом подруга посоветовала использовать витаминизированные карамельки, которые продаются во многих аптеках. На первую неделю я выбрала себе строгую программу и не ела ничего, кроме этих конфет. За первый день я похудела на 1,2 килограмма и чувствовала себя довольно комфортно. Леденцы прекрасно подавляют голод, и есть мне не хотелось совершенно. Кстати, что немаловажно, энергии не убавилось.
За второй и третий дни диеты я без особых усилий стала легче еще на 1,8 килограмма. Похудение пошло немного медленнее, но самочувствие не ухудшилось. В последующие четыре дня похудение происходило примерно по 0,5 килограмма в день. Таким образом, за первую неделю я похудела на 5 килограммов, и надобность в столь строгом режиме питания отпала.
Постепенно надо было возвращаться к прежнему типу питания. Чтобы старания не пропали даром, не стоит сразу набрасываться на еду. На второй неделе восстановите только завтрак, и вы будете продолжать худеть примерно на 2 килограмма в неделю. На третьей неделе можно вернуть в полном объеме обед, и в этом случае похудение будет продолжаться в среднем на 1 килограмм в неделю. Если вы довольны результатом, курс можно закончить. Но в любом случае полезно устраивать раз в неделю профилактические разгрузочные дни.

"Леденцовая" диета имеет ряд преимуществ перед другими способами похудения:
1. Большинство диет опасны тем, что после их завершения, а также и непосредственно во время курса непреодолимо тянет на сладенькое, и многие в конце концов не выдерживают.
Скажу сразу: "леденцовая" диета лишена этого порока напрочь. Наоборот, уже после четырех дней курса на сладенькое не тянет совсем, ну а после двух недель такой диеты вы не захотите его еще очень-очень долго, а значит, эффект будет сохраняться и после завершения курса диеты.

2. Многие диеты основаны на потреблении низкокалорийных продуктов. В этом случае для насыщения организма требуется большое количество этих продуктов, в результате чего вы рискуете растянуть себе желудок, и по окончании диеты, когда вы вновь перейдете на более калорийные продукты, организм будет требовать прежнего их объема. Нетрудно догадаться, что очень и очень скоро сброшенные килограммы вернутся, а вместе с ними могут появиться и новые.

3. Часто мы забываем о том, что человек должен выпивать около двух литров жидкости в день. При "леденцовой" диете забыть об этом вам не удастся при всем желании — организм сам будет настойчиво напоминать вам об этом.

4. Все диетические препараты стоят дорого, а пачка леденцов обойдется вам в 10-20 рублей в день.

Лисси Мусса: Эту симпатичную информацию я нашла на http://daniel.ru/forum.htm, и обсуждение ее на нашем форуме вызвало шквал новых рецептов по улучшению фигуры:

Tanya:
С существом вопроса знакома не понаслышлке. Всегда готова слопать что угодно (но побольше), лишь бы похудеть.
В конце концов нашла, что скушать — яблоки.
На работу я беру только яблоки. А иногда и яблоки забываю.
Эффективность похудательного действия волшебного плода возрастает, если приговаривать:

Я — ВИНОВНИЦА МЛАДАЯ
ИЗГОНЕНИЯ ИЗ РАЯ
ЕМ СЕЙ ПЛОД НЕАЛЛЕРГЕННЫЙ
ДЛЯ ФИГУРЫ ОФИГЕННОЙ

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Щасталка:
Мой конек — дыхание, подвозит и на похудение......
Упражнение "Королева пляжа"
Встать и заявить:
Я — Величайший Человек! (самая Желанная Женщина, Пери, Леди, Волшебница)— не только вслух, а всей позой, каждой клеточкой тела!

Сделать медленный, глубокий вдох животом через нос на слова:
"Я королева пляжа"
"Терзайтесь молча — я красотка!"
"Принимаю поздравленья, Я —Королева заведенья"
"Я пойду на право, я пойду на лево. Я имею Право! Я же Королева"

Задержать воздух на ЧЕТЫРЕ повтора вашей фразы на намерение
Выдох ртом на две фразы на намерение.
Схема 1:4:2
Первоначально лучше брать фразу из 2-3 слов. С практикой увеличивайте длину фразы. Делать 3 раза в день по 10 циклов и вообще — чем больше, тем лучше.




ШОКОЛАДКИ ФОРУМА



Лисси Мусса: Продолжаем Фонтан Любви:

ПАН:
Как карта предо мною на ладони
как туз пиковый, только цвет другой
полы ты трешь забвенно и с любовью
согнувшись как параболла дугой

И мерный звук скользящей мокрой тряпки
Как метроном, что мог с ума свести
Заставил к небу возвести культяпки
Ну сколько можно этот пол скрести!

А может вспомнив старых и желанных
к друг друг мы в объятья упадем
Мы наш мы новый мир построим
ты будешь здание, а я твой управдом

Ну что. и некого ужель и вспомнить?
Ну ладно, пиво где? открой
Вон там в углу, еще набилось пыли
Пойди ка милая домой
Li++:
Мир станет проще оттого,
Что не придумав ничего,
Ты просто будешь сам собой,
Sweety, sweety, sweety boy!
В игру, родной, затем играть,
Что прыгнуть сразу на кровать
Не будет ль скучно нам с тобой?
Sweety,sweety, sweety boy!
А пыль стирать иль не стирать?
Нашли уж, чем себя занять!
Что проку в том, хочу я знать?
Sweety, sweety, sweety... спать!


Мусса:
Модератор загруженный в доску
поздно вечером в тему заглянет
усмехнется усталой улыбкой
вспомнит — пол-то немытый остался
сладок сон — да компа не покинуть: —
надо ж Пана рубить на капусту!





ВАШЕ ПИСЬМО
В РАССЫЛКУ

Если у Вас есть вопросы, или вы хотите поучаствовать в качестве автора, или просто возникло желание написать мне, обращайтесь! Отвечу лично или через рассылку.




p9280022.jpg[79 кб] Симоронская картинка Никанора

НАШИ АДРЕСА:

Страница
московских
волшебников

Сайт Папы и Бороды

Симоронские
сказки, рецепты
и приспособы
(Перлы нашей конфы)

Наша кладовка — 3000 рецептов на все случаи жизни

Конференция
Наша кухня. Со своими вопросами обращайтесь сюда именно здесь активно и коллективно решаются любые проблемы. А ответы получите в ближайшей рассылке.

Симоронские ссылки
Наша коллекция ссылок на симоронские темы

В ГОСТИ К
ЛИССИ МУССЕ

Зоя Чернакова — московский художник, журналист, музыкант. Автор рассылки, главных симоронских картинок, а так же ответственная за все это.



КНИЖНАЯ ПОЛКА ВОЛШЕБНИКА:

Книги В.Гурангова (Борода) и В.Долохова (Папа)
Курс начинающего волшебника

Технология успеха

Сам себе волшебник

Е.Клюев
Между двух стульев


Это базовые симоронские книги, в которых подробно описаны техники, методы, и основные симоронские законы. Подробный список волшебной литературы, кино, музыки есть в конференции и на сайте волшебников.

АНОНС:

      Подготовлена к печати новая книга В.Гурангова и В.Долохова.
      Наши подписчики имеют возможность первыми познакомиться с новым бестселлером! В ближайших выпусках мы напечатаем фрагменты романа.



ПРАВИЛА ИГРЫ:
Эти правила здесь для новичков и тех, кто не читал базовых книг, чтобы им скорее освоиться в волшебном пространстве. Правил немного и они не сложны:

1.Все правила игры создаются по ходу игры.
2.Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.
3.Поскольку все, что ни делается — к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой.
4.Невозможного нет. Есть препятствие — ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир — меняй ПКМ.
5.Все симоронские действия, которые я произвожу, правильны и действенны. Я все делаю отлично!
6.Срочно отвяжись от своего "хочется". Не мешай дать тебе самое лучшее.
7.Неудач не бывает!
"Неудача" — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле!
Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.


Эти правила укладываются в мою ПКМ:))) А кто не согласен — придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры.

Лисси Мусса.















АРХИВ
РАССЫЛКИ

Зоя Чернакова © Zoya Tchernakova
2003г.

Все права защищены законодательством Российской Федерации.
При перепечатке ссылка на
http://subscribe.ru/catalog/ psychology.simoronstory
обязательна.



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное