Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Распоряжение по Вселенной, РукаЗагребущая, Крымские каникулы, Турецкие каникулы, Приглашение на акварель


 

ОКсЮМОРон и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
ПроФигуру-гуру

Распоряжение по Вселенной в действии!

Как же мне это нравится - когда наши волшебники начинают рассказывать про свои чудеса! Вот и Солнечка, едва меня завидела, сразу выпалила новость:

- Лиссичка, а я квартирку себе нараспоряжала, и совершенно бесплатно она мне досталась! Как я и загадывала! Вот вернусь с фестиваля и перееду - пока я с вами путешествую, брат мой ремонт мне делает мне в подарок!

А мы всего три месяца не виделись! И что я сижу, ничего себе не распоряжаю?))) Немедленно достаю "Журнал Дежурного по Вселенной" и выписываю себе все что нужно: во-первых, - хорошую базу в Турции под ежегодние осенние фестивали красоты и стройности! Путешествие к Иринке в Майами - третий год никак не доеду, но теперь уже точно слетаю! Да и в Перу я никак не доберусь - распоряжусь и про Перу! Благо, в журнале 30 страниц - хватит на все мои желания!

А кто желает присоединиться и тоже подежурить по Вселенной - обращайтесь! Пришлю журнал и инструкцию - что и как заполнять, чтобы сработало наверняка!

Распорядите себе все!

Подробная инструкция на обложке, с обеих сторон, а внутри красочные бланки со всеми нужными печатями и подписями!Сделайте закази хотя магазин временно приостановлен, я сообщу вам как получить Журнал, и если вы что-то еще для себя приглядите - не стесняйтесь - пусть у вас тоже будет и квартира нахаляву, и Майами и Перу, и наш Фестиваль в Турции! ))) Ну вот хоть Золотая Рука Загребущая -купить- чем не подарок себе любимой? ))))

Фестиваль "Крымские каникулы 2018" завершился!

Результаты впечатляют!!! Как мы и обещали, участники растеряли свои объемы и диагнозы, шершавки и болячки! Все отметили резкое улучшение зрения, все были удивлены - насколько быстро восстанавливается организм, если с ним по-хорошему обращаться)))). Потери в весе - от 10 до 17% (от 6 до 17 кг) - это за 12 дней! И конечно надо отметить чудеса, происходящие в кожей - сдался даже обширный застарелый псориаз у женщины 57 лет - сократился за такой короткий срок вдвое! Ну а мелочи типа убрать грибок стоп или корки с пяток мы даже не считаем! Смотрите фильм - участники вкратце расскажут, что с ними случилось, а чуть погодя будут подробные отчеты в разделе Фестивалей -ЗДЕСЬ

Осенний фестиваль Красоты и Здоровья в Турции!

Воодушевившись успехами прошедших фестивалей, мы решили организовать осенний праздник Красоты и Здоровья! С 10 по 26 октября, когда толпы отдыхающих поредели, а солнце и море еще теплые, мы приглашаем всех изумиться своему организму - что он может для вас сделать, если создать ему соответсвующие условия! Поскольку в программу фестиваля на этот раз входят обязательные морские купания, то особый упор мы делаем на всевозможные кожные расстройства: экземы, псориаз, грибковые поражения, аллергии и нейродермиты всех мастей и тп гадость, включая корку на пятках и локтях - от всего этого не останется и следа! Ну и как водится: потеря веса 10-15 % от начального, грудь не уменьшится ни на см, а у некоторых даже увеличится. Пару диоптрий зрения себе вернете, исчезнет храп, наладим пищеварение, да и просто отдохнем и повеселимся вволю! И порисуем красоты местные! Несмотря на то, что на этот раз фестиваль будет в зарубежье, стоимость решено не увеличивать, разве что аренда курортных вилл в 100 м от моря будет несколько дороже, чем в безлюдной крымской долине. Ориентировочно стоимость участия 138 -155 тыс - в ближайшее время закончим торговаться с отелем и объявим точную стоимость (проживание и питание включено)

Подробнее о фестивале в Турции

Давненько мы нерисовали)))

вернусь
сжимая акварель
в неловких пальцах
рассвет, растянутый на дверь
как шелк на пяльцах
зальет глаза аквамарин
и брызнет в небо
и станет плоскостью картин
их добрым хлебом
Вселенской синью
свяжет холст и храм и солнце
окно
машины
звук шагов
и запах утренних блинов
кота
тюльпан на клумбе
дом
и бочку с квасом за углом
сквозняк, пробравшийся под шарф
всех кто сидит
всех кто спешат
все силы, волны и шумы
все проявленья слова "мы"
и все законы Бытия
весь Мир
и посредине
я

На картинке - наша Венская экспедиция - смотреть подробный отчет -ЗДЕСЬ

Обращаю ваше внимание, что все художники работают с акварелью впервые! Поэтому не рассказывайте мне, что вы без линейки прямую не нарисуете и кружочки у вас кривые))) - у меня рисуют все! Набираю группу - "Летняя Акварель" - вся тусовка как всегда на форуме - ЗДЕСЬ: записывайтесь! Обсудим, где как и что будем рисовать: можно в веселую Вену снова на выходные прокатиться, или в Прагу, или хоть у Белорусского вокзала пристроиться - там архитектурка есть - расшикарная!А может быть в гости махнуть в Грузию или Армению! Или в Донском погулять... - все обсуждаемо! Можем несколько вариантов обыграть - все в наших руках!

Записаться на акварель

Волшебство - в следующем выпуске!

Всвязи в крымским вояжем рассылка не выходила больше месяца, извините. В это выпуск вошли только объявления срочные. Но мы исправимся - волшебство - буквально завтра! Кстати, пора уже о денежных грядках позаботиться! Да и новый роман вырастить из специального семечка ))))

Наши планы

В 2018 годусобираемся летом провести в России несколько семинаров - учтем с удовольствием ваши предложения!

В 2018 году - октябрь 10-26 -Оздоровительный фестиваль в Турции

В 2019 годумы собрались на Филиппины. В программе: первым делом - к хилерам. Мы с админом Анастасией тут уже были, и поэтому нескольких местных хилеров/магов/волшебников вам обеспечено. Плюс путешествие за облака - в невероятны город, в котором никогда не бывает жарко. Спустимся с небес - прямо в жерло вулкана, а оттуда - прямиком на берег - к разноцветным коралловым рыбам - плавать и разглядывать! И конечно, погладить симпатягу долгопятика и собственноручно найдем жемчужину: здесь они растут как у нас грибы!

Copyright, Лисси Мусса



All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)


В избранное