Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В своей ли ты тарелке, Снегурка? и не пора ли в Китай?


В СВОЕЙ ЛИ ТЫ ТАРЕЛКЕ?

 

Среда определяет сознание , с этим не поспоришь.
Проверь – в своей ли ты тарелке?
Что за среда вокруг тебя?
Или так: – в каком котле ты варишься и с кем?
О чем поговорим: о секретах процветания и обеспеченности, и счастливой и не очень личной жизни, о удачной/неудачной карьере, вообще о том, как сделать так, чтобы в каждый момент можно было с восторгом сказать: «Жизнь удалась!», и более всегоо том, кто и как этому способствует или препятствует.

Вам наверняка знакомы ситуации, когда в отличный коллектив приходит новый человек, и благоденствию приходит конец.
Вам наверняка знакома ситуация, когда что-то не заладилось, и было грустно, но пришел некто и все встало на свои места!
Вам наверняка знакомо ощущение упадка после встречи с какими-то людьми, и мы приписываем им злобные черты вплоть до вампиризма.
Вам наверняка знакомо ощущение полета и бодрости просто от нескольких слов, сказанных определенным человеком: он вроде бы ничего и не сказал, а ты уже взлететь готов!
Вот об этом и поговорим: как очистить свое пространство, свое окружение от факторов, снижающих наши силы, и как обустроить свое пространство, чтобы с нем плясали энергии и царила радость и парение.
Подробнее и запись ЗДЕСЬ
Тренинг провокационный: многое из того, о чем я буду говорить, будет идти вразрез с устоявшимися в социуме понятиями, поэтому большая просьба: внимательно прочесть притчу о чаше (смотри по ссылке). Очень внимательно. Попробовать применить притчу к себе:готовы ли вы отставить на час свои убеждения и принять новую информацию, ибо то, о чем я буду говорить, не слишком вяжется с общепринятыми заученными с младенчества лозунгами.

Секреты Буратино Карловича

После публикации вкусноты буржуйской много просьб опубликовать универсальные рецепты - чтоб для всего. Секрет Буратино Карловича не только универсальный, но еще и предоставляющий огромный простор для творчества!

Древнее заклинание алхимиков, легкомысленно использованное детскими писателями в биографии Буратино, уходит корнями в Средние века, когда химия не была еще придумана, сибирские месторождения и Клондайк были неизведанны, и золото добывалось старым дедовским способом — из свинца. Сам процесс получения золота выглядел так: алхимик плавил свинец в тиглях, затем разливал жидкий металл в небольшие формы и, произнося заветное заклинание, ставил формы в печь — допекать до золотого состояния.

Папа Карло владел некоторыми познаниями в алхимии и даже как-то сотворил небольшой образец философского камня, но произведенного с помощью камня золота хватило лишь на приобретение скромной недвижимости — полуподвального помещения в малоценном районе города. Ежедневные посиделки с приятелями-столярами привели к тому, что Папа Карло утратил ясность мышления, и занятия алхимией стали невозможны. Но позыв к творчеству остался, поэтому он занялся художественной резьбой по дереву, в результате чего и появился на свет Буратино.

Буратино рос мальчиком смышленым и, наблюдая за тем, как папаша изготавливает для посиделок с Джузеппе некий напиток, который он называл «амрита», запомнил волшебные заклинания, которые приговаривал Папа Карло, стоя у перегонного куба с булькающим варевом: «Брекс, фекс, пекс, кекс!»
Мальчонка уговаривал отца посвятить его в чудеса алхимии, но Папа Карло отнекивался всячески, не решаясь сказать Буратино, что подзабыл уже изрядно всю премудрость. Тогда Буратино продал букварь, чем ознаменовал новый этап в своей жизни, и перешел к самостоятельным экспериментам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

А если вы хотите вкусные волшебные рецепты на все случаи жизни, то это в книге"Моя Фортуна Лакомка" - ЗДЕСЬ


СНЕГУРКИН МАРАФОН

Уже почти десять лет мы проводим новогодний оздоровительно-постройнительный Марафон.Снегурочки, приведем себя в блестящую форму к Новому Году! Четыре блока вебинара (11-14 ноября) и персональное сопровождение на форуме -подробности здесь


ПЕРЕПИШИ СВОЙ СЦЕНАРИЙ

Готовимся к Сценарию! Этот семинар способен изменить жизнь! Скажи, сколько лет ты уже мог бы жить счастливо?

Подробнее ЗДЕСЬ


А это - на сладкое! ))))

Охотимся за Северным Сиянием! Торопитесь вписаться - группа маленькая!

Подробности и запись ЗДЕСЬ


Санья, о.Хайнань, 28 февр -12 март 2019

Группа 10 человек, - живопись, путешествия, дегустация Китая, танцы и гимнастика, китайский массаж, головокружительный шопинг и веселые купания в теплом море!ПОДРОБНОСТИ


Семинары-вебинары Лисси Муссы и Солистки

ноябрь - декабрь 2018

11,12,14 ноября -Снегуркин марафон(подробнее)

11 ноября -Найди свою стаю! или - Как ваша среда определяет ваше сознание-14 - 16 час(вебинар)(подробнее)

13 ноября -Школьные годы ужасные- 19 час

30 ноября, 1,2 декабря -Перепиши свой Сценарий- (семинар на Тульской)— блок первый(подробнее)19-22 час

6-8 или 14-16 декабря 2018 -Достижение Недостижимого(тур за Северным Сиянием) -подробнее здесь

Любовь Борщевская, она же наша любимая Солистка, она же астролог Балаково, подготовила целую серию вебинаров:

15 ноября в 11 час "Планеты и профессии"

25ноября 11:00 час"Дети, звезды и подарки"

16 декабря 12 час "Пишем сказку новогоднюю - исполняется весь год"


В избранное