Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех


ДЛЯ ТЕХ, КТО СУДИТСЯ - ПРИРУЧЕНИЕ СУДАКА)))

Хочу рассказать одну забавную историю: была у нас на форуме девушка- начинающий адвокат. И по долгу службы приходилось ей посещать наш печально известный Басманный суд. Надо сказать, что дела нашей адвокатессы шли не слишком успешно, но тем не менее она надежды в себя не теряла, и активно подбирала всякие волшебные ритуалы-штучки. И они превосходно работали во всех сферах, кроме одной: в суде.

Вот с этим и обратилась волшебница в Скорую Волшебную Помощь

Первое, что на ум пришло — это Судак. И рыба такая есть, и судью так за-глаза называют — судак. Надо нам судака приручить: обзаводимся браслетом с серебряными рыбками — судаками, будут на браслете при руке — прирученные
Можно судака и прикарманить, и приживить при желании: в ЖИВот положить — чем не приЖИВление? )))
Так что варим из СУДака УХУ — чтобы слышал, что ему говорить будем — и — приятного аппетита!

Но это не все: я проезжала у Красных ворот на метро и обратила внимание на совершенно потрясающий портал — выход из метро, который находится в высотке: как будто по мере движения эскалатора вверх пространство ломалось и разворачивалось на 90 градусов (это трудно описать, извините) и ты выходил уже в какой-то вертикальный мир. Из мира тьмы и подземелья в мир света и пространства — Настоящий Пространственный Портал!

А адвокатесса наша ездила в Басманный суд по Садовому кольцу — до Красных ворот, и портала не проходила. Вот я ей и посоветовала поменять путь и пространство и время — выходить через этот волшебный Портал в Мир Выигрышных Дел. Так она и сделала — и задача была решена!

В первый же месяц она умудрилась не проиграть ни единого дела!

А потом — был проигрыш. Но получилось вот как: не было возможности проехать в суд на метро, и она поехала по-старинке — на троллейбусе

А что у нас делает троллейбус? — правильно, троллит!

Почему троллит: потому что он из рода троллей: рогатый, гудит, шипит, дверями клацает!

На троллейбусе только тараканов своих мозговых отправлять куда подальше, а в суд лучше не соваться! А если и соваться, то только в качестве прокурора: » … в черном плаще с кровавым подбоем главный прокурор Басманного суда…» — ну, вы знаете! ))))

Оригинал и ваши комментарии здесь


РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ - ВЕБИНАРОВ

 

МАРТ

23-24 марта – ВАШЕ ТЕЛО ЗНАЕТ, ГДЕ ВАШИ ДЕНЬГИ (суб в 20 час, вскр в 11 час) 

25,27,29 марта – МЕТАФОРА – НАЧАЛО (в 11 час утра) 

31 марта – ДЕНЬ ДУРАКА себе на пользу – вебинар бесплатный NEW!!! – 10.30 

31 марта – ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ЕЛКА в МАСТЕРСКОЙ 

 

АПРЕЛЬ

3,5,(7 или 8) апреля – СЦЕНАРИЙ — 2часть (с 11 час) 

8,10,12 апреля – МЕТАФОРА — 3 только для тех, кто прошел Метафору 1 и 2 и написал отчет по этим курсам. Без проработки страхов на Метафоре-3 ничего не получится.

17 апреля-2 мая 2019 4-й Фестиваль здоровья и стройности "Крымские Каникулы 2019" - осталось 10 мест

В конце апреля – МЕТАФОРА — 2 (даты объявим позже, примерно 22-26, чтобы  к  30апр закончить) 

 

МАЙ

13-27 мая – ФОНТАН ВОЛШЕБНЫХ ВЕБИНАРОВ — 7 тематических вебинаров (с 11 час) 

13 мая – Невероятные деньги

14 мая – Фантастическая карьера

16 мая – Расчудесное здоровье

20 мая – Волшебные отношения

21 мая – Магический бизнес

23 мая – Золотые дети

27 мая – Сама себе распрекрасная женщина

 

ИЮНЬ

3,4 июня – ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА! (с 11 час) 

Оставшиеся ссылки допишу, сейчас не успела - на самолет тороплюсь.

Актуальное расписание всегда здесь: http://lyssymussu.ru/

 

КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!

Заботливый ЯНДЕКС публикует для аллергиков и астматиков карту цветения растений.

А мы проявим более конструктивную заботу: мы предлагаем программу, следуя которой вы избавитесь от аллергии - ОТ ЛЮБОЙ - за две недели. Единственное условие: приехать на Фестиваль Здоровья "КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ"!

Бонус для участников: значительно улучшится состояние кожи, волос, ногтей. Распрощаетесь с любыми грибковыми заболеваниями. Обычно у участников исчезает храп. Практически сразу заметите улучшение зрения. Для тех, кто хочет немного сбросить вес - за две недели можете потерять около 7-10% массы. И еще куча всяческих приятностей типа исчезновения потливости, неприятных запахов и тп
Дерматиты любой природы, в том числе нейродермиты также не могут устоять против Программы и исчезают бесследно, но на серьезные гормонозависимые поражения нужно чуть больше времени, как вы сами понимаете. Крайне сложный случай псориаза в прошлом году удалось убрать окончательно за два с половиной месяца - мы об  этом уже делали репортаж в рассылке

В прошлом году в начале лета мы провели вебинар и получили шикарные результаты (здесь отзывы участников). А в этом году приглашаем вас в режиме реального времени и в компании единомышленников получить результаты еще более убедительные!

Ну и конечно, приглашаем тех, у кого болит спина-ноги, не вертится шея и вообще все скрипит и стонет: у нас изумительный специалист по  востановлению опорно-двигательного аппарата Александр Пилюгин - руководитель и главный специалист севастопольской школы физической реабилитации, многоопытный тренер-физиотерапевт и супер-массажист Ольга Скорикова!

А все психологические заморочки, способствующие возникновению нездоровья мы снимем на наших ежедневных тренингах, и какие-то свои секреты можно будет разрулить с Лисси Муссой на персональном приеме. 


Тема фестиваля на форуме: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11729


В избранное