Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Приключения Волшебника


ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВОЛШЕБНИКА

Как настоящему индейцу завсегда везде ништяк, так и настоящему волшебнику завсегда везде Приключение! Если не можешь сам создать приключение — зови Лося! И когда Лось вмешается и исправит серые будни на яркие события, можно будет констатировать факт и заявить — «Со мной Событие приключиЛОСЬ !»

А на что у нас отзывается Лось: на Новый год, конечно! На деда Мороза, шампанское и селедку под шубой! Календарь нам не указ, и поэтому, когда душа запросит Приключений, немедленно строгаем шубу на селедочку, красный колпачок на голову (ну чем я не дедМороз?)))), шампусик по бокалам, и, чокаясь, громко зовем: 

— ЛОСЬ!!! Выходи!!! Пора приключаться!!!

И потом только успевай удивляться да радоваться:
— Ух ты и огонь, Лось! Круто зажигаешь!!!

Только не скромничайте, заказывая приключения, — помните главное: Скромность — прямая дорога к забвению!
И если у вас поджимаются губы при мысли о славе мировецкой, кругосветных путешествиях, огромных богачествах или любови неземной, сделайте одно нехитрое действие: раскатайте губы! И сразу все встанет на свои места: любовь придет, деньги уютно уложатся на счетах, маршрут вашей кругосветки сложится окончательно и первый билет в мир постучится в вашу почту, напишется книга, картина, диссертация, песня или опера, родится целый выводок потомства, клиенты распишут очередь на два года, и все что вы продаете у вас купят на корню, а все что вы хотите купить — получите в подарок! А заодно и все прочее, о чем я умолчала)))

(ЗДЕСЬ полный текст и доступ к Золотой Рыбке)
(с)ЛиссиМусса

ok2

Первые Нескромные уже ваяют свои книги на издательском тренинге: я уже любовалась на их обложки - просто заглядение! На фото - Алина примеряет платье своей новой книге стихов.

alina

Вебинар "Издай свою книгу!" пока доступен: места есть.

Этот вебинар-практикум проходит несколько необычно: мы сразу будем верстать свою книгу: прямо в процессе прохождения вебинара.

Поэтому самое удобное обучение – за вашим персональным компьютером.

Поскольку каждый осваивает новый материал со своей скоростью, мы решили дать вебинар в записи: чтобы вы могли в любой момент остановить поток информации и попрактиковаться ровно столько времени, сколько вам требуется для усвоения.

То есть: у вас будет открыто два окна; одно – с воспроизведением вебинара; второе – в издательской программе  - сначала в общей тренировочной книге, затем каждый из вас сваяет свою тренировочную книгу и освоит все тонкости редактуры и верстки: и мы обсудим все возникающие у вас вопросы уже на вашем материале.

После этого вы самостоятельно  делаете столько книг, сколько вашей душеньке угодно! Уточню немаловажную вещь: книгу сразу можно ставить в распространение: то есть - в продажу (цену назначаете сами) - или свободную раздачу. Заодно бесплатно вы получаете свою книжную полку и сайт для каждой книги, где ваши читатели будут обмениваться отзывами и дифирамбами в вашу честь!

Snimok_ekrana_2020-01-29_v_22

Седьмой оздоровительный фестиваль

"КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ 2020"

 

Радостная новость: есть еще целых тринадцать мест! Записываемся, вносим аванс и начинаем собирать чемоданчик% в этом году у нас куча изменений! Во-первых - у нас новый кинезиолог-терапевт с новой программой: теперь на стартовом занятии она определит  определит, кому какие требуются упражнения, и каждый получит персональную программу. Во-вторых: Лисси Мусса прошла три крутейших практикума по психосоматике, и теперь у нас есть новый инструмент для восстановления идеального здоровья, а самое главное - этот инструмент исключает возможность веруться на прежние рельсы: которые привели нас в свое время к расстройствам и заболеваниям! В третьих: наш штатный ангел Ольга тоже не сидит на месте и постоянно совершенствуется: и у нее также припасены новые практики для омоложения и восстановления кожи, мышц, суставов и прочих тормашек любимого организма.

Присоединяйтесь! Часики тикают: и когда вы читаете этот выпуск осталось уже 77, а то и того меньше дней!

Тема фестиваля (информация: запись: оплата) на форуме - ЗДЕСЬ

bannerLM2

СУПЕРСКИДКА  на книги:   1+1=3!!! Не пропустите!

С 2 по 9 февраля на ОЗОНе на книги Лисси Муссы - суперскидка - третья книга бесплатно! Не пропустите удачу - участвуют все наши книги!

Если вы что-то не нашли на Озоне - посмотрите у нас в ИГРОТЕХНИКЕ: пока некоторые книги только оформляются на ОЗОН:  будут там, возможно, через пару недель. При заказе книг и  аксесуаров от 5000 руб в ИГРОТЕХНИКЕ - обратитесь за персональной скидкой: попробуем потягаться с Озоном в щедрости!


НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НАЛИЗАЛИСЬ)))

Напомню: продолжается Всемирный Марафон Привлечения Наличности

Уже есть весьма убедительные результаты. Но не это главное. Главное - это творчество волшебников: принимающих участие в Марафоне! Помимо предложенных способов привлечения наличности наши волшебники предлагают и свои оригинальные разработки - из сегодняшних отчетов:

Лула: Хочу поделиться своим случаем волшебства. Перед Новым годом нализывала повидло с паспорта. При этом надежд на дополнительную наличность особо и не было. Подарки, выходные - то есть приятные траты без поступлений. Но главное же запустить волшебство!
Как раз в конце декабря дочь подросток участвовала в университетском конкурсе - обучение, викторины, написание проекта и его защита. Участие было командным, дочке поручили написать проект, точнее сделать презентацию. Назвать победителей должны были перед НГ, но потом перенесли на 3 неделю января. И вот в субботу получаю от дочи сообщение - "мама, наш проект занял 3 место в регионе и нам каждому вручили сертификаты по 10 тыс. руб в магазин электроники!"
Эх, жаль, только 1 раз повидло на паспорт намазала. Но ведь сработало!

МанкаНебесная: Мне нужны были ткани для создания реплики русского традиционного народного костюма , которые выпустили ограниченной партией, принт разработан по этнографическим образцам. Стала заказывать и выяснилось, что именно "мои" ткани все распродали, и допечатывать пока не планируют.
Почитав вашу рассылку, вспомнила, что во времена моего детства и ... юности, лет так 30-40 назад, было такое выражение "слизать"- т.е. списать , например домашнюю работу по какому-нибудь предмету или "слизать" фасон платья, т.е сделать копию, поиметь такое же, можно было "слизать" идею даже и пр. Размышляя об этом, слышала даже папин голос как он говорит: " да он "слизал"....". Я нашла в телефоне фото с этими нужными мне тканями, открыла его налила сгущенку и слизывала ее с огромным удовольствием. Чудесным образом эти ткани у меня появились через несколько дней. И даже два разных принта, столько сколько надо на костюм( теперь уже на два)). Появилась женщина, которая имела эти ткани для пошива, но ей они были не совсем то, что хотела, и ей больше понравилось то, что было у меня - произошел обмен! Ткани (нужные) у меня появились в наличии. Ура!
Вероятно, что нализывать или слизывать можно не только наличности в денежном эквиваленте, но и предметы, нужно поэкспериментировать в этом направлении еще))

Марафон продолжается! Участие бесплатное, и не забывайте главное: Все: что опубликовано вами у нас на форуме: имеет свойство сбываться непременно и быстро! 

ЗЫ: не вижу эксперимента слизывания наличности с олигархов - кто-нибудь так делал - поделитесь пожалуйста! УЧАСТВОВАТЬ

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%9E%D0%9A-MIN

Для тех, кто хочет стать волшебником быстро!

 В книге собраны десятки вопросов-ответов на всевозможные темы. Очень многие читатели найдут здесь ответы, которые адресованы как будто специально прямо для них, но и те, кто не встретит ответа на свой наболевший вопрос, наверняка сможет найти решение в ответах Лисси Муссы на аналогичные вопросы.

Практика всегда нагляднее и человечнее теории.

И поэтому, даже если вы только наполовину решите свою задачу, мир уже станет гораздо приветливее!

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С КНИГАМИ ЛИССИ МУССЫ 


Можно на нашем форуме - ЗДЕСЬ. Все доступные книги (более 30 - на нескольких станицах) выложены с подробным описанием: оглавлением и обширными фрагментами текста. А самая потрясающая волшебная повесть из книги Прямой путь в счастливые отличники  выложена в восьми частях в блоге Лисси Муссы - это подарок волшебникам к новому году - читать


IMG_2685

СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Приближается день влюбленных, и мы хотим напомнить: у нас для вас целая огромная куча волшебных предметов, и среди них самый милейший и самый мой любимый - амулет "Семейное счастье"! Не зависимо: есть у вас семья, или только планируется, - этот амулет или сохранит тепло и комфорт внутри семьи: либо привлечет в вашу жизнь всех членов семейства: и получится все как на картинке: довольный сытый папа: стройная красотка мама и две прелестных шалунишки! - в ИГРОТЕХНИКУ!

Copyright, Лисси Мусса


В избранное