Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Как стать матерым волшебником


Тренажер волшебства

Собственную волшебность можно тренировать! Это очень просто и достаточно ресурсно: прилив энергии почувствуете сразу! Итак:

Встаем утром, потягиваемся и громко говорим: "Желаю сейчас же встать!" - и встаем со словами "Все мои желания исполняются!" Далее: "Желаю умыться!" - "Все мои желания исполняются!" И так все утренние процедуры, а возможно и целый день: желаем и получаем. А после некоторого времени  тренировок все вообще идет как по маслу. Начинаем пробовать:

- "Желаю оторваться от компа и налить, себе любимой, чаю"- "Все мои желания исполняются!"

- "Желаю сейчас же выполнить все запланированное на сегодняшний день, начиная с чашки чая! Все мои желания исполняются!"

 - "Желаю сейчас же оторваться себе от чтения форума и позвонить 7 клиентам! Все мои желания исполняются! УРА!"

- "Желаю сделать рассылку для волшебников и заняться телеграм-каналом" 

- "Вот что я хочу сказать: желала-желала обыденного и привычного, все, конечно, сбывалось. А тут работы привалило немерено, и решила попытаться пожелать справиться с ней досрочно: "желаю, чтобы вся срочная работа исполнилась с наименьшими усилиями в кратчайшие сроки, все мои желания исполняются немедленно! И сегодня - о радость! - работа практически завершена, завтра сдаем заказ! Вот ТАК!"

- "Иду себе на работу, натренировав себя с утра на волшебном тренажере. Я пешком хожу, дорога занимает около часа. Пожелала, чтобы дождь прекратился, пока я иду. И что вы думаете? Вышла - даже зонт не открывала. Уже к работе подхожу – только тогда закапало. И весь день опять - как из ведра! Заработало!"

 Поделиться успехами, задать вопросы или обсудить тренажер можно на нашем телеграм-канале https://t.me/lyssymussa

1401

Расписание на 2022 год.

СЕНТЯБРЬ

МЕТАФОРА 3: 26-27-28-29 сентября

Для проработавших на форуме обе Метафоры расширение: Немедленное и прямое получение поддержки рода. Коррекция семейных отношений по вертикали, удаление вирусныхчужеродных программ, перешедших от предков. Непрямое очищение судьбы детей и следующих потомков. (фильтры судьбы) Подробности и регистрация ЗДЕСЬ

ОКТЯБРЬ

МЕТАФОРА 1 уровень – 3-5-7-9 октября Подробности и регистрация

МЕТАФОРА 2 уровень – 24-26-28-30 октября Подробностит и регистрация

ОСЕННЯЯ ЗАЩИТА – 12 октября

АРТПОСИДЕЛКИ – пятница-суббота-воскресенье - дату определяет группа в WhatsApp, запишитесь - номер телефона найдете в этой теме

НОЯБРЬ

АРТПОСИДЕЛКИ -3-4-5-6 ноября

СНЕГУРКИН МАРАФОН

1 этап -11-14-16-21-25 ноября

2 этап 28-30 ноя-2-5-7-9 декабря

3 этап 12-14-16-19-21-23 декабря

4 этап 4-6-9-11-13-15 января

 

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР в сентябре - победила тема ЗДОРОВЬЕ. Вы можете сами в этом убедиться, просмотрев выборы заинтересованных подписчиков - ЗДЕСЬНа втором месте деньги, на третьем - все остальное. У нас есть прекрасный вебинар осенний традиционный - Осенняя Защита - здесь вы воочию убедитесь, что мы сами себе устраиваем зимние простуды, орви и гриппы, и научитесь, как этих хворей запросто избежать, но избегать нужно начинать уже сейчас, по принципу "Готовь сани летом!". Точную дату вебинара опубликую в следующем выпуске.

В теме голосования можно продолжить актуальных выбор тем для семинаров, но уже не бесплатных)))

Snimok_ekrana_2019-07-03_v_23

Поскольку эта тема самая актуальная

Рекомендую книгу "Мое драгоценное здоровье" - есть у нас в ИГРОТЕХНИНКЕ. Здесь помимо всего прочего четкий план восстановления здоровья с  любой точки - и чуть подкорректировать можно, и вытащить себя из грозящей инвалидности тоже возможно!

Copyright, Лисси Мусса


В избранное