Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Управляй погодой - скоро лето!


Снег в морозилке как гарант исполнения желаний!

Наш чат в телеграм ожил и забурлил! Мы славно отпраздновали день Луков и Дмитриев, день Сбербанка и международный День Холостяка, который пришел к нам из Китая, в дополнениепротивовес Валентинкам. 

А сегодня сверкнула талантом волшебника Катерина:

Утро началось волшебно-за окошком тихо летит ✈ белый снег, передо мной "Всё- Всё-Всё в твоих руках, которую не терпится прочитать... И тут " Здрасьте вам! "- с уроками помочь надо, бельё вчера постиранное утюга дожидается, кастрюли на кухне пустые звенят... 

А снег размеренно летит ✈ и нет у него дел никаких, и времени вагон...

Набрала на балконе снега пушистого, он значит на улице лежит, а дома у меня водой, как время моё бежит!!! Так появился лозунг дня - "Пока снег дома не растает мне ничего не помешает балдеть от книги, что читаю!!! " . Лозунг озвучила, снег ❄ убрала в морозилку!!! У меня такого РЕЛАКСНОГО выходного 100 лет не было!

А день холостяка и день сбербанка уже принесли свои волшебные плоды! Присоединяйтесь, мы здесь https://t.me/lyssychat  и у нас занятно! ))))

VOLSH22

Победивший по результатам голосования марафон Волшебников - 19 ноября! Марафон насыщенный до предела: Только один день Марафона дал материал для книги " Пластилин Мира" - а таких дней - целых три недели - ежедневного волшебства!

Книга ЗДЕСЬ

21 день, ежедневный урок утром(записываю каждый день в 8.30, вы смотрите когда удобно), выполнение домашних заданий обязательно. На следующий день персональный разбор домашних заданий, ответы на вопросы и новый урок. Стоимость участия 12500. Группа ограничена - работаем персонально с каждым, поэтому только 20 участников максимум.

Регистрация ЗДЕСЬ

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК МАРАФОНА ПОЛУЧАЕТ В ПОДАРОК КОМПЛЕКТ ВОЛШЕБНИКА - с бесплатной доставкой почтой России.

komplekt

В рамках Черной Пятницы  - для всех скидка заоблачная)))

Такой комплект вы можете приобрести в ИГРОТЕХНИКЕ со скидкой 50+%!! Но доставку Почтой России  придется оплатить.


Еще немного о Волшебном Марафоне: вот такие штуки вы сможете делать для себя и друзей уже в первые же дни:

Волшебство повсюду     - только успевай поворачиваться да устраивать все по своему хотению и велению! Вот Мария пишет: У нас дует мощнейший ветер перемен 20м/сек! Перемен, мы ждём перемен!!!!

Что сказать, - перемены - это, возможно, и хорошо, но ведь не случайно в Китае проклятье с древних времен: «Чтоб тебе жить в эпоху перемен!» А все почему?  А все потому что это - жизнь:  либо те ее сделаешь, либо она тебя! Поэтому ничего не ждем, сами устраиваем перемены - и все в нужную сторону!

Когда я пишу эти строки, ветер перемен дует с северо-запада со скоростью почти 8мс. На северозападе у меня спальня, пусть он вдувает туда чистоту снегов севера и аккуратность и порядок народов запада. Ниже спортзал - туда пожалуйста характер нордический и с запада - что бы цапнуть? - ну пусть принесет приветы от всех друзей, кто сейчас в Европах обретается - давно не виделись)))

Пусть валюты надует - пока она еще в цене))) И из Англии произношение - я языка не знаю, зато так буду чисто хеппибездить, - сами англичане позавилуют! Опять же на северозападе Гольфстрим - пусть уже лето сделает - комары и бабочки проснулись, одуванчики взошли - пора лету быть! Но Новый год яблоню наряжу!)))))

2022-11-13_21

На картинке видно, как все заказанное ко мне несется уже со скоростью 7,9 мсек!

- - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ

Новогоднего сказочного семинара пока нет - выбираем времечко для него в декабре.

https://lissimussa.com/ на главной странице под моим портретом

Сайт в разработке, но эта страница действующая

afish

Copyright, Лисси Мусса


В избранное