Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

38. СПРАВОЧНЫЙ ВЫПУСК, КОТОРЫЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ!


Информационный Канал Subscribe.Ru


* СПРАВОЧНЫЙ ВЫПУСК

СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ,
РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ
ДЛЯ ВСЕХ


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Муссу)


11 декабря 2003



№ 38



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ





СПРАВОЧНЫЙ ВЫПУСК

ЭТОТ ВЫПУСК НЕ СЧИТАЕТСЯ!




Лисси Мусса: Привет, всем!

Что хочу сказать:
Совершенно потонувшая под ворохом писем, приходящих в адрес рассылки, вынуждена сделать этот выпуск, посвященный справочному материалу, на который ссылаюсь почти в каждом письме. Вот и решила ответить всем сразу, тем более, что за последний месяц число подписчико удвоилось. На количестве "интересных" рассылок этот выпуск не отразится - как заявлено 5-6 выпусков, - так и выйдет.
Итак:
У меня скопились уже сотни всяческих рецептов - практически на все случаи жизни. Они все доступны и их можно посмотреть по адресу:http://www.simoronstory.narod.ru
Все разобрано по темам, разберетесь запросто!

Вышло уже 37 выпусков рассылки, которые содержат несколько уроков для начинающих симоронистов. В левом нижнем углу каждого выпуска есть кнопка "АРХИВ". Все выпуски сложены там. Единственное неудобство - не всегда стабильно работает сервер. Архив рассылки сформирован в виде дайджеста, поэтому поиск по ариву довольно удобный. Пользутесь на здоровье!
Для всеобщего удобства публикую дайджест здесь:

АРХИВ РАССЫЛКИ

1.ПРИВЕТСТВИЕ.Новые способы привлечь в дом удачу и везение, приманить мужа на тапочки, ритуал для притягивания денег, волшебный преобразователь, "Худеем вместе!", как договориться с комарами, Чегевара помогает сдавать экзамен и Песни о любви. Симоронские картинки.

2.Симоронская сказка Елены - к прочтению обязательно! КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ЗАРАБОТАЛО: Волшебный сундук изобилия. О КВАРТИРЕ И ЗАРПЛАТЕ. Худеем вместе! Маму - лебедем на дачу! Стих от Ладушки.

3.В чем состоит осознанность? Карма и мы. Карма и карман - или как помочь больному. Уникальный многоцелевой прибор "Клинический вышибала" (Решение любой проблемы, прибавку денег, спутника жизни, фигуристости.) Бросаем вредные привычки с балкона. Симоронская картинка "ПКМ". Стихи о любви.

4. Симорон - работает? Совет N1 начинающим симоронистам. Уголок конструктора: - Прибор-амуниция "Юный барабанщик". Поход в налоговую или Снять Штаны и бегать! Как покататься на себе? Тема о разбитой машине. Новая симоронская картинка. Песня Бармалея.

5. Нас устраивает любой вариант. Но лучше другой!
Выезжаем в отпуск: Визы и ОВИРы. Наши афоризмы. Как удержать человека от суицида? Главная симоронская картинка про любовь. Песня АлгоритмЫ.

7. Как себе не мешать? Совет N3 начинающим симоронистам. Вести с полей - весна в июле. "Правильно брошенный мужжж…" Денежная грядка. Как по симоронски устроиться на работу. Волшебный прибор "Острый Глаз". Романс о Розовой Балде. И ее портрет.

8. Сказка о телевизоре. Метод воспарения - магнит и конфеты.
Напоминаю правила. Воздушные технологии. Новое в приборопостроении: Attention-ограничитель "Золотая Анти - Лопа". Четыре менестреля. Моя главная симоронская красавица.

9. Переименуйте меня! Совет N4 начинающим симоронистам.
Тем, кто выпил море водки. Новый Штирлиц. Несколько советов сдающим экзамены. Работа над ошибками. Метод рассеивания. Любите ли вы котов?

10. О состоянии Лопы (Анти-Лопа, Лопа, Лопа-Де-Вега).
Зарываем клад - Супер подвиг! Предварительное расписание подвигов на июль - август. Трактат об универсальных преобразователях. Наш Нотр-Дам.

11. Бегемот-мот-мот идет! Совет N5 начинающим симоронистам.
Кризис на службе у волшебника. Комарами по аллергии! Зигзаг удачи + индЮкатор желаний. Ох уж эти выросшие детки! Разноцветные песни. Моя главная симоронская Божья коровка.

12. Праздничный выпуск. Только одна сказка. Только одна симоронская картинка.

13. Сказание о Самарском семинаре. Гадание на мыльных пузырях.
Волшебное применение оранжевым трусам. Что на самом деле хочется, когда уж замуж невтерпеж. Прибор для выскакивания замуж. Регулятор универсальный. Песня о любви. Моя главная симоронская картинка.

14. Сказка для тех, кто живет на болоте.
Отчет о воспарении. Закопался?- Откопайся! Правила игры от Foga. Ритуал с Coca-Colой. Маленький совет для начинающих.

15. Все просто супер! - Или как поступают настоящие симоронисты. (Пособие для экономистов)
История Кати. Следите за своей речью! Сооружаем Кузькину мать.

16. Проводится Конкурс на успешный выман бегемотов из болота! К вопросу о Енотафизике.
Вести с полей: Превращения Арбузной Царицы. Новости приборостроения. Песня о любви. Моя симоронская рыбка.

17. Праздничный выпуск. ПИРОЖОК ДЛЯ ЛИССИ МУССЫ или К ПОДВИГУ ДР!!!
Денежная клумба. Прощай, ….ня! Как награбить таланту. Волшебный порошок.

18. Праздничный выпуск. ПРАЗНИК НАЧАЛА ВСЕГО!!!. Семь праздничных ритуалов.
Солистка: А сегодня сказка для тех, кто застенчив. Ваше здоровье: таблетка-котлетка. Новости от Ирины Гутеевой.

19. Сумочка Волшебницы. КТО-КТО В ТЕРЕМОЧКЕ ЖИВЕТ? Отцы и Дети - кто виноват и что делать?
Ура Изобретателям! Волшебники в позе ЛОТОСА.

20. Солистка: Сказка о ведре. Кто ты - Строитель Дорог или Строитель Стен? К вам Удача из бухты Барахты.
Песня о Любви или Сам себе Симорон.

21. Географический оптимизм. Совет №6 начинающим симоронистам. ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТЕ?
Наши афоризмы. Мои симоронские приколы. Седьмое правило игры.

22. Рецепт одного приключения или КУРИЦА, УБИТАЯ НИ ЗА ЧТО… Здравствуйте, Константин Тарнаруцкий!
(Не используйте, пожалуйста, приведенный в тексте ритуал накопления денег. Это может подорвать экономику вашей страны).
Шоколадки форума.

23. Позволь себе себя! Эскиз совета №7 начинающим симоронистам. ЧТО МЫ ЗНАЕМ О ДЕНЬГАХ? Что такое хорошо и что такое плохо? Шоколадки форума: новый автор - Pandorra

24. Как устроить личную жизнь? ПЛАВУЧИЕ ШПРОТЫ или приключения новых Испанских Королей. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. Конфетная диета в развитии. Фонтан Любви продолжается!

25. Почему и как это работает? УРА! ДАЕШЬ КОНСТРУКЦИЮ! - Новые волшебные приборы от курского Гайаваты. Калейдоскоп: пять советов на разные темы. Бросаем вредные привычки: сегодня бросаем курить. Шоколадка форума от Ли++. Мой Симоронский Призыв!

26. Магия слова от Сан Лайт. НАСТОЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ или ХОД КОНЕМ (У пожарных дел полно - карты, шашки, домино…) Наша лечебница - Играй, Гормон! Лечим щитовидку. Попричитаем? - две притчи.

27. ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК. Волшебство на Ладошке или Как становятся Волшебником. ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Уголок конструктора объявляет конкурс! ШОКОЛАДКИ ФОРУМА: Даже невозмутимый ПАПА заговорил стихами!

28. КОНКУРС КРАСОТЫ: "Мисс Моя Квартира Октябрь 15 2003г." Романс Летучей Мыши. НОВОЕ О ТОРНАДО.
Новые приборы от Емели-Мальчугана. Семинар Бурлана в Москве. Новости от Ирины Гутеевой.

29. УРОКИ ВОЛШЕБНОГО РИСОВАНИЯ ОТ ЛИССИ МУССЫ. Ловушка для ХАЛЯВЫ. Как Выиграть у Интера 3:0.
На100ящие Волшебницы (вороны). Шоколадки Форума.

30. Ваш Выбор каждый день. ВОЛШЕБСТВО НА ДОРОГАХ - Продавцам Полосатых Палочек посвящается. Мечтаем Дом или как правильно себе позволить быть счастливой. В помощь изучающим иностранные языки - полезно и вкусно! Шоколадки Форума - ВОТ ТАКОЕ ХРЕНОВОЕ ЛЕТО!

31. СООТВЕТСТВУЙ СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ или совет № 8 начинающим симоронистам. ПРОГА ОТ РАЗРАБОТЧИКА - Автопилот. Описание и руководство пользователя. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. ГЕРОЙ ДНЯ - ЕМЕЛЯ-ЧУКОТМЭН WAS ТУТА: История о получении жилья.
Проход в параллельные миры. Глоток терпения. Шоколадки форума - Alpha.

32. ЧТО МЫ ЗНАЕМ О КАСКАДЕРАХ? История Армина или ДЕЙСТВУЙ И РАДУЙСЯ!
Носки по-симоронски: новые рецепты от Щасталки. Боремся с ленью: Юлечка и Мерилин. ПОДАРКИ ПО ПОЧТЕ: Знакомьтесь - Игорь Бакин. О переименованиях. Талисман.

33. О ПОДВИГАХ, О СЛАВЕ… или как нас покажут по телевизору. Конфетки-бараночки.
Новое в приборостроении - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАССАСЫВАТЕЛЬ ПРОБЛЕМ. Будем петь и танцевать? - два пути волшебника. ПОДАРКИ ПО ПОЧТЕ: Игорь Бакин - продолжение.

34. О ДЕПРЕСИИ ВООБЩЕ. ПОГОВОРИМ? Исправьте ваше настроение! Рекомендации Доктора Хаси: СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ, СОСТОЯНИЕ НЕ-ПРЕССИИ. Психотерапия по-симоронски: Петля Нестерова, Пресс денег, Трясина, Мантра "Етидрёный хряп", Просветность существования, Сделай себе Мюнхгаузена - или ПОДАТЬ МНЕ ТАПОЧКИ!!! АНТИДЕПРЕССАНТЫ.

35. МОЙ ВЕРНИСАЖ - ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ. Наглядный Муррр-примеррр: ХОЧУ В КРУИЗ или весь мир у ваших ног. СКАЗКА О ЛЮБОМ РЕЗУЛЬТАТЕ - иллюстрация к ПРАВИЛАМ ИГРЫ. Антидепрессанты: "Я себя, любимого…" Новинка: АРТ-АНТИДЕПРЕССАНТ.

36. СКОРО - НОВЫЙ ГОД! Физику - в жизнь ли как переломать палку. ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ - Никчемность Нужника. Лаборатория Доктора ХАСИ - О СОСТОЯНИИ СВЧ. Рецепт АнтиСВЧ -от ФЛОКС. Винегрет: МОГУЧАЯ СИЛА СЕМЕЧЕК, Дракоша Симороша, Год Фиолетового Пофигиста.

37. !!!ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!!! ИСТОРИЯ КАТИ - ПОБЕДА! ПОБЕДА! ПОБЕДА!








ВАШЕ ПИСЬМО
В РАССЫЛКУ

Если у Вас есть вопросы, или вы хотите поучаствовать в качестве автора, или просто возникло желание написать мне, обращайтесь! Отвечу лично или через рассылку.



















НАШИ АДРЕСА:



Симоронские
сказки, рецепты
и приспособы
(Перлы нашей конфы)

Наша кладовка — 3000 рецептов на все случаи жизни

Конференция
Наша кухня. Со своими вопросами обращайтесь сюда именно здесь активно и коллективно решаются любые проблемы. А ответы получите в ближайшей рассылке.

Симоронские ссылки
Наша коллекция ссылок на симоронские темы

В ГОСТИ К
ЛИССИ МУССЕ

Зоя Чернакова — московский художник, журналист, музыкант. Автор рассылки, главных симоронских картинок, а так же ответственная за все это.

















ПРАВИЛА ИГРЫ:

Эти правила здесь для новичков и тех, кто не читал базовых книг, чтобы им скорее освоиться в волшебном пространстве. Правил немного и они не сложны:


1.Все правила игры создаются по ходу игры.

2.Если не получается симоронить в реальном пространстве-времени, переходите в параллельное.

3.Поскольку все, что ни делается — к лучшему, то нас устраивает любой результат, но лучше другой.

4.Невозможного нет. Есть препятствие — ПКМ. (Привычная картина мира). Хочешь изменить мир — меняй ПКМ.

5.Все симоронские действия, которые я произвожу, правильны и действенны. Я все делаю отлично!

6.Срочно отвяжись от своего "хочется". Не мешай дать тебе самое лучшее.

7.Неудач не бывает!

"Неудача" — это тот результат, к которому ты стремился на самом деле!

Если то, что ты сделал, привело тебя к ТАКОМУ результату — сделай что-либо другое, и это приведёт тебя к ДРУГОМУ.



Эти правила укладываются в мою ПКМ:))) А кто не согласен — придумайте свои. Все правила игры создаются по ходу игры.

Лисси Мусса.















АРХИВ
РАССЫЛКИ

Зоя Чернакова © Zoya Tchernakova
2003г.

Все права защищены законодательством Российской Федерации.
При перепечатке ссылка на
http://subscribe.ru/catalog/ psychology.simoronstory
обязательна.



СИМОРОНСКИЕ СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ
И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ





http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное