Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ОКсЮМОРон - рассказы, рецепты и штучки для всех Мартовское волшебство и возможность откусить от 47 млрд свой


ПРИШЕЛ МАРТОК - ПОБЕЖАЛИ!

shtany

Мартовская магия: “Qui braccas magicae telum! (Сбросивший штаны становится магом)”

Пришел марток – надевай сто порток!

Так гласит народная мудрость. И практически все обыватели считают, что это исключительно о погоде: в марте солнца становится много, но сияние его обманчиво: мартовские северные ветры пробирают до мозга костей! И поэтому в нашей средней полосе одеваться следует как можно теплее и стараться защитить себя от ледяного ветра, который становится тем коварнее, чем ярче сияет солнце.

А посвященные в суть этой мудрости знают, что дело не только в совете по экипировке, это магический сигнал: как только кто-то первый раз в году огласит эту сентенцию – это означает, что можно приступать к одному из самых мощных и действенных волшебных ритуалов: к мартовскому сниманию штанов!

Пришла пора раскрыть секреты мудрецов, ибо сказано тысячелетия назад древними:

“Qui braccas magicae telum! (Сбросивший штаны становится магом)” – и с этим не поспоришь, и Академия Волшебных Наук несколько лет назад завершила большое исследование основных положений, так или иначе связанных с этим воистину супермагическим ритуалом.

Опубликовать весь огромный труд в рамках нашей статьи не предоставляется возможным, но особо ценные сведения мы постараемся изложить для наших читателей.

Здесь следует указать, что есть вторая неразрывная часть магического ритуала и звучит она тоже привычно обывательскому уху, но как и в первой формуле, истиный смысл скрыт и доступен только посвященным: “Снимай штаны и бегай!”

Мы много раз слышали этот “шуточный” (на самом деле – магический) совет в те минуты, когда оказывались в непростой ситуации, и вопрошали: “Что же мне делать???”

Да, именно так нам подчас и отвечали:

— Снимай штаны и бегай!

Но шутники не догадывались даже, какая мощь и сила в их словах, если правильно их применить!

Продолжение волшебства в моем блоге http://lyssymussa.com/309-2/

В продолжении - о том, как доставать все что хочется из широких штанин, о приобретении и поиске пропавших вещей, о карьерном росте и о том, как легко выйти из любых безвыходных ситуаций. Дерзаем!


ПРОДОЛЖАЕМ ВЕСЕННЕЕ ВОЛШЕБСТВО!

ap3_1891

Весеннее волшебство

Душа радуется, когда вижу, как просели огромные сугробы и воздух можно прямо пить — чисто шампанское! )))

Самое разволшебное время сейчас: можно столько всего натворить! Не прозевайте это славное времечко — пока тает снег. Помните слова из волшебной песни про то, как Алена Апина слепила себе Виктора Рыбина: «Я его слепила из того, что было»?Что же из этого из этого следует:

Из того, что было, можно слепить что угодно

Можно слепить не только из того, что было, можно и из того, что будет

Слепленное можно полюбить и сохранить (например, в морозилке)

Слепленное можно и забросить подальше. Желательно на такое место, где оно растает без следа!

Приступаем к волшебству! Продолжение с картинками у меня в блоге здесь: http://lyssymussa.com/370-2/


ЛОВИТЕ ВАШУ ДОЛЮ ОТ 47 МИЛЛИАРДОВ

2023-03-13_07

Америка снова растяпнула: потеряла аж 47 миллиардов! Потеряшки бродят в пространстве Вселенной в надежде на приют и заботу! На нашем канале в телеграм https://t.me/lyssymussa сообщество оказывает посильную помощь, но сумма велика - нужны добровольцы - принять к себе на постой валютку, обогреть, развлечь, погулять с ними, всячески позаботиться! Не забудьте денежный инструмент - лопата должна быть наготове!

Купить Денежную Лопату

- - - - - - - - - - - - - - - - -

ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ СЕМИНАРОВ - СПИСОК ДОПОЛНИЛСЯ!

https://lissimussa.com/ на главной странице под моим портретом

afish

Copyright, Лисси Мусса


В избранное