Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Виртуальный тренажер "Семейка Симпсонов" Самая опасная тема – измены.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Виртуальный тренажёр "Семейка Симпсонов"

Выпуск 13

Самая опасная тема – измены.


Здравствуйте всем.

Напоминаю себе и вам, что рассылка создана для того, чтобы обсуждать и находить выходы, если между любящими людьми возникли темы, которые они опасаются обсудить, понимая, что разговор ни к чему хорошему не приведёт.

И, несомненно, самой опасной темой для крепости отношений являются измены, их наличие или предположение, что они есть.

И, чаще всего, люди делятся в своей позиции к изменам на несколько групп товарищей: кто подобное пережил, кто лишь только себе представил, кто изначально живёт с этой философией, что измена – это естественная потребность мужчин (в первую очередь) и женщин (для здоровья или «семья крепка за счёт третьего»).

Но наиболее настырная моя собеседница (и присоединившиеся к ней), на форуме "Муж и Жена - одна сатана", требует от меня частностей, с чего это я категорически не приемлю измен.

И выясняется интересный и, по сути, главный момент нашей человеческой жизни:

Легко изменить тому, чего нет.

Не сложно предать то, чего нет.

Если нет, а только кажется или хочется, чтобы казалось, что есть общность в сексе, в эмоциональных\душевных состояниях, во взглядах на жизнь, в планах на будущее.

И только измена любимого человека на любом уровне заставляет задуматься – придумал человек, что есть ОБЩЕЕ с любимым или оно, на самом деле, существовало, когда-то, в начале совместного пути.

Так вот, дорогие мои. Предлагаю не «колбаситься» на слово измена, а для себя разобраться. Конкретно для себя, своей личной жизни.

Что именно не приемлите для себя или для своего любимого (жизнь показывает, что себе позволено, любимому – ни-ни).

Какие именно события считаете изменой. И определиться, так же ли смотрит на жизнь ваш любимый человек или только делает вид, чтобы не обидеть.

Зачем мужчинам нужна сказка об их полигамности, что такого они опасаются в женщинах, что им легче поверить в этот миф, чем разрешать проблему внутри семьи, с одной женщиной.

А уж, как поняла из многочисленных обсуждений, что такое понятие, как ментальная измена воспринимается, вообще, в пол-уха.

Единственные две мысли, которые посещают собеседников:

- о как это верно!

- вот ещё сказочница, как же это совсем без общения и обмена мыслями «на стороне»?

Так вот, всё та же настырная собеседница и на эту тему задаёт мне вопросы на форуме

И выяснилось, а я-то думала, что это и так понятно, что как можно говорить, что женщина ментально изменяет мужу, если она всегда, будучи с ним, живя с ним, обращалась за советом к кому-то. Какая уж тут измена, если ПАРА изначально была на этом создана.

Типа такого.

Молодая супружеская пара, вернувшись с медового путешествия, пришла навестить родителей жены. А вечером, уже в своей квартире молодая жена завела: «Знаешь, милый, мы тут с мамой на кухне пошептались и решили, что нам с тобой, край как надо, поднатужится и купить машину побыстрее, вот смотри...» И молодая жена выкладывает свой логический расклад, забыв о том, что во время совместного с мужем отпуска, уже запланировали свою совместную жизнь на несколько лет вперёд, будучи с ним в физическом, эмоциональном и ментальном единстве и экстазе.

А после посещения родителей мужа, так же вечером, муж говорит: «Дорогая, всё-таки, мне нравится, чтобы ты вела хозяйство, как моя мама.», забывая о том, что для этого ему следует быть таким, как его папа (чтобы его жена повторяла его маму).

Конечно, прожив так лет 5-ть или даже меньше, эта супружеская пара, каждый по отдельности, будет мне энергично доказывать, что я рассказываю сказки о том, что семья начинает разваливаться с ментальной измены, а не с физической.

И последний вопрос который я хочу задать в этом выпуске.

Дорогие мои подписчики, насколько вы честны с самим собой в вопросах измены?

Говорите сами с собой, пишите мне на мейл, приходите обсудить на форум.

Выговорившись, вы для себя поймёте.

А так же, я приглашаю на этой неделе 15.6 – 18.06 целенаправленно пообщаться по аське. Время, когда я точно буду в инете: с 6 до 8-ми утра московского времени и с 15:00 до 17:00 московского времени. Если будет потребность что-то спросить, используя мои астрознания, то заранее, мейлом, сообщите свои данные рождения.

Я открыла новую рассылку «Лучшие учителя нашим детям – мы сами.». Предлагаю обсудить, кому мы доверяем наших детей и какие знания и умения они получают.

С уважением, Тина.


Если вы не хотите, чтобы ваше письмо помещали в рассылке, сообщайте об этом дополнительно. Если не желаете сообщать эл. адрес – не помещайте его в теле письма.

Когда пишите письмо, сообщайте подписчиком какой рассылки являетесь.

e-mail Тины

e-mail Виктора

ICQ: Тины 255281986; Виктора 174870494

Проект «Поговорим на «опасные» темы»

Форум «Муж и Жена – одна сатана»

«Каталог самых толковых рассылок»

Архив рассылки «Виртуальный тренажёр "Семейка Симпсонов"»



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное