Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование сновидений

  Все выпуски  

Толкование сновидений Наши важные новости


Доброго времени суток, дорогие сновидцы!

Сегодняшняя наша рассылка будет новостная.

У нас накопилось много информации для вас, которую хочется озвучить.

Во-первых, в прошлом месяце у нас состоялись 5-ый и 1-ый модули Сертификационной программы по процессуально-ориентированной психологии. Темы их были следующие: «Работа с зависимостями» и «Послания снов и телесных сипмтомов». Программы проходили в любимом нами всеми пространстве – центре «LOFT».

Во-вторых, на  сайте уже выложены фотографии, их можно посмотреть и тем, кто на семинарах не был, и тем, кто принял участие. Ссылка: тут.

В-третьих, так же хочу выразить благодарность нашим участникам, которые написали очень приятные и теплые отзывы о наших программах. Обратная связь очень важна для нас. Благодарим Вас за Вашу любовь!  Некоторые из отзывов, так же, размещены на сайте: тут.

Также, в-четвертых, у нас запустилась новая площадка для проведения процессуального клуба, который раньше проходил недалеко от метро Тульская, - теперь ещё и на Бауманской. Встречи проходят еженедельно по средам. На них студенты обучающей программы про процессуально-ориентированной психологии отрабатывают свои навыки по работе со снами и с телесными симптомами. Так что, приглашаем всех тех, кто ещё на этих встречах не был, и тех, кому Тульская была неудобна! Это прекрасная возможность познакомиться воочию с методами работы, а так же попробовать разобрать какой-либо свой сон, или «задачу» в жизни. Информация: здесь.

В пятых. )) У нас изменились даты проведения семинаров и программ. Приносим свои извинения. Вот новые данные.

Встреча Клуба Сновидцев, дата проведения – 15 декабря, с 19 до 22 ч.

Шаманский ритуал-тренинг «Творение Эерена-помощника». Дата проведения – в ночь с 18 на 19 декабря.

«Детские сны и хронические симптомы - основы сценариев жизни и смерти», дата проведения 4-6 февраля 2011 года.

Так же известна дата проведения Процессуально-шаманского тренинга «Привлечение Духа Благосостояния» - 22 января 2011 года

И в ближайшее время приглашаем всех интересующихся на 6 модуль СП «Истинное лидерство. Работа с критикой. Публичные выступления». Тема будет рассмотрена в аспекте процессуально-ориентированной психологии. Время проведения – 10-12 декабря. Место проведения – «группа АВАТАР», метро Баррикадная.

И очень важная новость!

С Нового года мы переходим на новый сервис. На Subscribe.Ru выход нашей рассылки будет прекращен. Вы ещё получите пару выпусков, а в дальнейшем, если Вам интересно получать наши выпуски новостей и толкования сновидений – подписывайтесь на рассылку «Сновидческая реальность» по этой ссылке: http://madmimi.com/signups/join/18481

Регистрация очень простая. Вам необходимо ввести свой электронный адрес. Затем вам нам почту придет письмо, которое надо подтвердить. И все! )) Никаких данных больше вводить не нужно. Так же, если Вам будет удобно, вы всегда сможете отписаться от рассылки по ссылке, которая будет внизу каждого письма от нас.

В следующем выпуске обязательно приготовлю для Вас разбор какого-нибудь сна. Согласна, что давно не писала.


Если Вы хотите поделиться рассказом о своём необычном сне, или задать важный вопрос, пишите на адрес elena@processmind.ru, или звоните (номер телефона указан на странице о тренинге).

До встречи в следующем выпуске. Приятных и осознаваемых СноВидений!

Отредактировано Разуваевой Еленой


В избранное