Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энергетика взаимоотношений

  Все выпуски  

Энергетика взаимоотношений


 

182. Диалектика верхних и нижних связей?


Навигация:

Сайт
Архив
Форум
Дополнительно


Здравствуйте уважаемые подписчики! 

Вашему вниманию предлагается новый выпуск, в котором рассмотрен широкий спектр вопросов, в контексте с верхних и нижних связей. Выпуск получился большой, и наверное, сложный для восприятия, и он обобщает все темы о верхних и нижних связях, затронутые в рассылках раньше. Как бы выводит их на новый виток.

Затрагиваемые в выпуске вопросы не новые, их давно изучают и пытаются дать на них ответы многие религиозные и эзотерические направления. И многие заключения, которые есть в этом выпуске будут знакомы читателям. Например, религия описывает это в контексте противоборства "сил добра и зла", какие-то части выпуска будет "перекликаться" с трудами Кастанеды. И это нормально, здесь сложно придумать и найти что-то такое, что еще "никто не нашел". Разница здесь, наверное, только в том, что в выпуске верхние и нижние связи рассмотрены на простых современных примерах, которые происходят в повседневной жизни и взаимоотношениях, а не в каком-то фантастическом мире, населенном "неземными сущностями", не имеющем никакого отношения к нашей реальности.

Чтобы было понятнее приведу здесь некоторые вопросы, рассмотренные в выпуске:

- верхний и нижний энергообмен в любовных отношениях

- чакры, которые также бывают верхними и нижними.

- хатха-Йога, как инструмент для развития верхних связей

- какую роль во всей этой "верхне-нижней системе" выполняет смерть.

и много других, более "мелких" вопросов..

Наверное, по анонсу ничего не понятно, но этого будет достаточно, чтобы каждый мог определиться, стоит ему читать этот выпуск или нет. И если кого-то заинтересовали какие-то из перечисленных выше вопросов, то можете прочесть весь выпуск.

 

Далее>>>

 

 

Если рассылка оказалась для Вас полезной и Вы хотите выразить за это свою благодарность - это можно сделать Здесь.
   

 


В избранное