Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энергетика взаимоотношений

  Все выпуски  

Энергетика взаимоотношений


 

183. Анти-любовь


Навигация:

Сайт
Архив
Форум
Дополнительно


Здравствуйте уважаемые подписчики! 

Вашему вниманию предлагается новый выпуск, который вы можете прочитать, перейдя по ссылке.

Так уж совпало, что выпуск вышел накануне 8 Марта. Но поскольку содержание выпуска не очень совмещается с этим романтическим праздником, то я решил отложить рассылку уведомлений до завершения праздника.

Выпуск получился большой по объему и тяжелым по содержанию. И скорее всего осмысление затронутых в этом выпуске моментов займет точно больше одного дня. Да что там дни.. на изучение рассматриваемых вопросов уходят годы, если  не жизни.. И именно по этой причине размещать этот выпуск накануне праздника было бы не совсем правильно. Для таких тем лучше всего подходит будничная атмосфера.

И это одна из главных причин, по которым будние дня - лучше праздников. В будние дни мы можем заниматься собой, своей жизнью, своими проблемами, своей кармой. А в праздники нет. Во время праздника всегда необходимо отыгрывать какую-то роль, и чем знаменательней праздник, и чем сильнее мы в него вовлечены, тем мы "дальше от себя". И хотя праздничное вовлечение бывает приятным и интересным. Но во время праздников мы всегда "живем не своей жизнь". А чтобы начать жить своей - нужны будни. И поэтому рассылка и была отложена до будничного дня.

Если рассказать в 2-х словах о чем выпуск, чтобы читатели могли сориентироваться и решить: нужно ли им это все. Вы выпуске рассмотрен только один вопрос: как на нас влияют "верхние связи". И хотя содержание выпуска я бы назвал сложным для восприятия, в нем нет каких-то специальных терминов. Единственное, что может создавать некий "порог вхождения" - это понимание, что представляют собой "верхние связи". Если вы хорошо понимаете и чувствуете этот термин, то все остальное должно быть понятным. Но если вы читаете эту рассылку в первый раз или после длительного перерыва, и термин "верхние связи" для вас размыт, тогда этот выпуск, скорее всего, не будет вам понятен.

 

Читать>>>

 

Если рассылка оказалась для Вас полезной и Вы хотите выразить за это свою благодарность - это можно сделать Здесь.
   

 


В избранное