Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о памяти и способах запоминания Ты списал!


Четверг, 20.12.2018. Выпуск 224

Ты списал! Оценка "Два"

Старшеклассники, прошедшие обучение мнемотехнике, сталкиваются с недоверием учителей в школе. Слишком точное воспроизведение информации в контрольной работе. Учитель, судя по возможностям собственной памяти, приходит к заключению, что ученик списал. Ну, невозможно помнить всё так точно!

Школьникам приходится воспроизводить информацию в устной форме, чтобы учитель убедился, что контрольная работа действителльно была написана по памяти., чтобы исправили оценку с "два" на "отлично".

Для тех кто не знаком с мнемоникой, человек, воспроизводящий информацию совершенно точно, смотрится даже жутковато как-то. Как будто перед вами робот какой-то. Настолько непривычны для большинства (в том числе и для учителей) возможности мнемонического запоминания. Но скоро это станет нормой. Почти за 30 лет работы Интернет-школы мнемотехники Mnemonikon суперпамяти обучены десятки тысяч человек по всему миру, на разных языках.

Феноменальная память должна стать (и станет) психологической нормой! Ведь всё на самом деле очень просто. И обучение занимает не так много времени - всего полтора месяца тренировок.

Десятки тысяч мнемонистов по всему миру
уже используют GMS

GMS - Giordano Memorization System (Система запоминания "Джордано") на рынке образовательных услуг уже 29 лет, с 1990 года. Интернет-школа мнемотехники Mnemonikon. (ИП Козаренко В.А.) В Интернете с 2002 года.

В 2018 года Система запоминания полностью обновилась. Новые техники запоминания. Ориентация на запоминание информации из учебников. Подробное изложение техник запоминания для изучения иностранных языков. Новый формат обучения - Виртуальный класс (занятиях с преподавателем в малых группах через Интернет). Большое количество иллюстраций. Полностью оригинальные (собственные) учебные материалы.

Он-лайн курс «Основы мнемотехники GMS»,
22 занятия, 3 часа. С доставкой на дом!

Открыт набор в группу 9

10 января 2019 года – 28 февраля 2019 года

Вторник, четверг, суббота.

Вечер, 20.00 – 23.00, время Московское

Информация о курсе по ссылке ниже

http://mnemonikon.ru

 

Форум Мнемотехника GMS

http://jiordanoms.forum2x2.ru/

(c) 2002-2015, Mnemonikon
Россия, Москва, интернет-школа мнемотехники Mnemonikon
Сайт Mnemonikon http://mnemonikon.ru/
Обратная связь(support@mnemonikon.ru)
Воспроизведение материалов - по согласованию с Козаренко В.А.



В избранное