Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о памяти и способах запоминания


Среда, 08.07.2015. Выпуск ---

Почтовый сервер Mail.ru, iPhone

Уважаемые подписчики рассылки "Всё о памяти и способах запоминания" (и те, кто собирается подписаться).

Не делайте почту на почтовом сервере Mail.ru (окончания адресов: mail.ru, bk.ru, list.ru и другие на этом же сервере). У кого адрес на этом сервере, сделайте адрес на любом другом почтовом сервере и сообщите.

Сервер Mail.ru на протяжении более чем 10-ти лет периодически глючит. Не принимает почту, письма отправляются в СПАМ или просто пропадают бесследно. Если у вас адрес на этом сервере, вы должны понимать, что часто (когда сервер глючит) вам невозможно доставить почту!

Владельцы iPhone! Не отправляйте почтовые письма с этих устройств. Стандартные почтовые программы не могут прочитать эти письма из-за проблем с кодировкой текста. Приходит письмо с абракадаброй.

Смартфоны и планшеты - это неполноценные устройства. Для общения в интернете (Скайп, почта, скачивание файлов и пр.) просьба использовать компьютеры, и желательно не от фирмы Apple.

В последнее время антивирусы стали блокировать скачивание файлов со стандартными расширениями, которые до этого не блокировались. Если у вас установлен антивирус, например, NOD32 и не скачивается стандартный архив WinRAR или WinZIP, или программа с расширением .exe, отключите антивирус на время скачивания файлов.

В.Козаренко

(c) 2002-2015, Mnemonikon
Россия, Москва, интернет-школа мнемотехники Mnemonikon
Сайт Mnemonikon http://mnemonikon.ru/
Обратная связь(support@mnemonikon.ru)
Воспроизведение материалов - по согласованию с Козаренко В.А.



В избранное