Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о памяти и способах запоминания Мир сновидений: реальная опасность


Суббота, 09.04.2016. Выпуск 194

Пограничные области. Мир сновидений: реальная опасность

Может кто-то из вас захочет опробовать на себе разные измененные состояния сознания в сновидениях? Хочу предупредить: будьте осторожны!

Официально наука ничего не знает о разных видах сновидений, об астральных телах.

Но существуют религии. В Москве церкви в последнее время растут как грибы после дождя. Законодательно УК РФ запрещено оскорблять чувства верующих.

У религии (церкви) и парапсихологии одна и та же тема. В церкви - бессмертная душа. В парапсихологии - астральное тело. Церковь просто верит в то, что видели (во сне?) святые когда-то, что они описывали в своих книгах. Парапсихология пытается систематизировать странные проявления психики, которые не может объяснить наука, пытается собрать доказательства, построить какие-то гипотезы.

Парапсихолог (экстрасенс) в наше время похож на средневековых мореплавателей. В средние века не было возможности фотографировать или снимать видео. И путешественникам приходилось верить на слово. Это похоже на описание сновидений. Есть только словесное описание, могут быть какие-то иллюстрации. Единственное различие, пожалуй, заключается в том, что путешественники могли привозить из дальних стран какие-то вещи, животных в качестве доказательства. Из сновидения пока не удается достать вещественные доказательства, не удается делать фотографии или видеосъемку. Но работы в этом направлении ведутся, и ученые уже научились делать видеозапись происходящего в воображении, пока очень плохого качества и без звука.

Будем надеяться, что в ближайшее время эти технологии будут усовершенствованы и профессиональные слиперы (не те, кто спит целый день, конечно, а те, кто серьезно подходит к изучению содержания сновидений) получат технику для качественной видеозаписи сновидений. Тогда рассказы слиперов, которые сейчас выглядят как фантастика, получат документальное подтверждение.

Что во сне может представлять опасность для физического тела?

В легендах ниндзя описывается техника смертельного касания. Две техники. Дим Мак - поражение жизненно важных точек физического тела. И техника смертельного касания астральным телом, когда ниндзя должен был ложиться спать рядом с домом врага и поразить его во сне своим астральным телом. По легендам жертва умирала через 5 дней от общего расстройства здоровья.

Как обнаружить смертельную атаку во сне? Другое астральное тело будет воздействовать (очень болезненно) на голову, на макушку. Следует немедленно проснуться.

При выходе в астрал ваше астральное тело может быть атаковано другим способом. Астральные тела способны испускать белые лучи из глаз. Если лучи поразят ваше астральное тело, последствия будут видны на физическом теле. В месте попадания появится долго незаживающая мокнущая рана, которая затем превращается в пятно, похожее на диатез или псориаз. У животных (если собака спит рядом с вами), которые тоже попали "под раздачу", на месте мокнущего пятна выпадает шерсть. Непосредственно после атаки следует резкое болезненное пробуждение и сильно болит голова несколько дней.

При дальних путешествиях в другие измерения (другая физическая реальность) вас могут попытаться удержать во сне стражи порядка из другого мира. На физическом уровне это будет проявляться невозможностью проснуться полностью. Не получается открыть глаза. Невозможно пошевелить рукой или ногой. Сознание вернулось в тело, вы понимаете, что находитесь в своем физическом теле, а тело не подключается.

Удерживать во сне могут и призраки, которые подкладываются ночью в кровать к спящему человеку, чтобы подпитаться энергией. Вы чувствуете во сне, что что-то не так, хотите проснуться, но вам не дают, удерживают во сне.

При попадании в другую физическую реальность (другие законы физики), персонажи сна могут попытаться подшутить над спящим, разными способами вынуждая спящего ударить себя. Спящий во сне наносит сильный удар обидчику, в реальности же рука или нога сильно бьет по стене или... кто там спит рядом с вами?

Если человек склонен к лунатизму, персонажи сна могут вынудить его во сне к опасным действиям, например, могут заставить выйти в окно или причинить вред людям, которые находятся в том же помещении. Это очень похоже на управление человеком, находящимся в глубокой стадии гипноза.

Как вариант - нельзя исключать возможность воздействия на мозг спящего через мобильный телефон с помощью гипноза. Известно, что проще всего перевести человека в гипноз именно из состояния сна. Чтобы исключить такой вариант воздействия, мобильник на ночь выключать и класть в толстую железную коробку для экранирования от радиоволн и звуков, подальше от кровати.

В религии известны факты вселения "демонов". В психиатрии то же самое называется либо состоянием аффекта, когда человек что-то делает и ничего не помнит, как будто это и не он делал. Или - что гораздо круче и интереснее - синдром множественной личности. Когда в одном физическом теле одновременно пребывают несколько личностей.

Это нужно видеть своими глазами. Ни один актер не способен сыграть переключение личностей, как это бывает при данном синдроме. Меняется все. Меняется лицо, меняется голос, меняется содержание речи, другая походка, ДРУГОЙ ВОЗРАСТ, или даже другой пол. Личность хозяина (контейнера) временно устраняется и ничего не помнит о том промежутке времени, когда телом управляла другая личность. Либо помнит, но не может объяснить свои действия. Ведет себя так же, как человек, выполнивший постгипнотические внушения.

По данным "астральной разведки" :) подселяться могут не земные сущности. Вполне может быть, что инопланетянам не нужны летающие тарелки. Они могут мгновенно перемещаться на огромные расстояния, "брать в аренду" тела людей, не устраняя хозяина полностью и, таким образом, обеспечивая себе безупречную маскировку. В таком виде они могут присутствовать на Земле миллионами. Выдать их может тот самый "синдром множественной личности", плохое знание земных законов (неадекватное поведение), несоответствие поведения возрасту или полу, склонность к невербальной коммуникации (язык жестов). Откуда они? Сами они говорят (во сне, увы... все во сне, и нет технической возможности записать видео или хотя бы звук), что с Сириуса. Зачем? Да просто так. Просто паразитируют, живут в свое удовольствие в чужом теле за чужой счет.

Ваше астральное тело может быть похищено во сне. Происходит насильственное удержание в сновидении, вы ощущаете кого-то сзади себя, видны чужие руки у себя на животе. При перемещении ощущается невесомость, как чувство падения. Кто похитители? Они тщательно скрываются за спиной вашего астрального тела. И все же... удалось хотя бы разок их рассмотреть? Конечно... серые.

Когда нетренированные люди рассказывают о похищениях, скорее всего это были похищения астрального тела. Но все так реально, что похищенный думает, что был похищен в физическом теле.

Куда они нас таскают и зачем? Сами попробуйте войти с ними в контакт. Они очень обидчивые, как девушки (а может и есть девушка?) Не обижайте их, типа "Чего ты, тварь, мне спать мешаешь?" Больше к вам не придет.

Таскают в города умерших, в другие измерения, в другое время, на другие планеты. Похоже на экскурсии в познавательных целях. Органы не вырезают, сексуальные опыты не проделывают. :) Безобидные и дружелюбные.

Пока наука не разобралась во всем этом, на всякий случай, кладите крестик под подушку. Береженого Бог бережет. Спокойных и приятных Вам сновидений.

(c) 2002-2015, Mnemonikon
Россия, Москва, интернет-школа мнемотехники Mnemonikon
Сайт Mnemonikon http://mnemonikon.ru/
Обратная связь(support@mnemonikon.ru)
Воспроизведение материалов - по согласованию с Козаренко В.А.



В избранное