Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучаем Таро с нуля

  Все выпуски  

Изучаем Таро с нуля Что интересного и волшебного будет в декабре?


     Дорогие подписчики, рада вас приветствовать!

Декабрь - это самый темный, но по-настоящему волшебный месяц!

В декабре мы готовы поверить в чудо, стать добрее, вспомнить свои мечты и желания или загадать новые. Мы готовы дарить подарки, веселиться с друзьями, отдыхать!


Но  это еще и очень ответственный месяц. За это время  мы несколько раз столкнемся со значимыми днями, которые помогут нам заложить удачу и благополучие на целый год!

Для меня декабрь также очень насыщенный рабочими событиями период. В декабре стартуют занятия по 12 секретам Нового Года,   будут Йольские занятия для начинающих и продолжающих , мастер-класс по руническим амулетам.

В  декабре  нас ждет Ярмарка Гаданий накануне Зимнего Солнцестояния.  Все темы очень вдохновляющие и приятные.

 

События в декабре:

14.12 - Колесо года. Йоль.
Дистанционно с 19.30 до 23.00

На занятии по Йолю мы поговорим о мужских и женских ролях этого периода, о волшебном времени рождения Нового года и о том, каким образом мы можем заложить в него все то, о чем  мечтается.

Читать далее...








18.12 - Колесо года 2. Йоль.

Дистанционно с 19.30 до 23.00

На  этом занятии вместе с продолжающей группой мы поговорим о  подарках судьбы, о заслуженном вознаграждении и наказании, и о том, как законсервировать это волшебное время на весь год.

Читать далее...





20.12 - Ярмарка Гаданий

Москва, центр "Открытый мир",
с 14.00 до 19.00


Единственная Ярмарка Гаданий этого сезона в центре "Открытый Мир"

Йольская Ярмарка Гаданий этого сезона состоится 20 декабря - в день зимнего солнцестояния. Это волшебное время, когда можно изменить к лучшему свою судьбу на целый год, - время, когда случаются чудеса!! Именно в этот период важно сделать верные шаги - те, которые приведут к радости, счастью и процветанию в новом году. А как это сделать, вам подскажут наши мастера!

Читать далее...








27.12 - Мастер - класс по рунической магии.

Дистанционно с 12.00 до 15.00

На мастер-классе группа под моим руководством проводит диагностику и коррекцию актуальных задач из жизни присутствующих. 

Любой из участников мастер-класса может заявить свою ситуацию для групповой проработки, после чего ситуация диагностируется и предлагаются варианты ее коррекции с помощью рун.

Читать далее...








31.12 - Программа
"12 секретов нового года".


Инструкции на электронную почту
с 31.12 по 11.01

Новогодняя ночь и дни после неё – волшебные. И в эти дни мы действительно можем повлиять на судьбу, определенным образом заложив в них то, что мы хотим получить в течение наступающего года.

Да, это сложная и трудоемкая задача – но и результат того стоит: яркий, счастливый и насыщенный год, год исполнения ваших желаний!! Разве это не стоит ваших усилий???

Читать далее...



Some Image
Женского счастья и успешных практик!

Лариса Кузнецова-Фетисова

Преподаватель, мастер Таро и рун,
Организатор проекта "Ярмарка гаданий",
Автор практики "Колесо Года. 8 ролей женщины"

info@tarofest.ru или 8-916-502-0880

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:
Facebook Twitter Вконтакте Google+

В избранное