Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Поговорим откровенно...

  Все выпуски  

Тестотека - психологические тесты, анкеты, опросники N 30




ТЕСТотека
Новости за ноябрь-декабрь 2013 г.


    На страницах нашего сайта появились новые тесты:
  1. Исследование продуктивности памяти Процедура исследования включает в себя четыре теста. Цель: изучить особенности кратковременной и долговременной памяти в аспекте их продуктивности.
  2. Исследование смысловой памяти Методика предназначена для определения уровня смысловой памяти, ее объема и особенностей, способности к запоминанию текстов.
  3. "Школа зверей" Методика позволяет выявить школьные неврозы на начальной стадии развития, выяснить причины и способы коррекции. Неопределенность стимульного материала, атмосфера доброжелательности и отсутствие оценочных суждений позволяют ребенку раскрыться наиболее глубоко. Анализ изображенного дает возможность сделать некоторые предположения о тех трудностях, которые возникли у детей в процессе учебной деятельности. Эта методика может применяться не только на этапе адаптации к школе, но и в более старшем возрасте - при работе с выявлением трудностей учащихся на различных уроках, в учебной деятельности и в общении с одноклассниками и учителями.
    Новые книги:
  1. Веретенников О.Ю. МИСС-2000: Методика исследования структуры самосознания. Применение репертуарного теста ролевых конструктов для исследования Я-концепции
  2. Драгунский В.В. Цветовой личностный тест
До новых встреч!
пишите на testoteka@narod.ru
заходите в гости: www.testoteka.narod.ru


В избранное