Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выбрать тренинг

  Все выпуски  

Выпуск 70: И снова здравствуйте. Расписание на лето 2005 года


Информационный Канал Subscribe.Ru

AskMe.ru
Как выбрать тренинг: опыт пользователей AskMe.ru
Выпуск 70: И снова здравствуйте. Расписание на лето 2005 года

Здравствуйте, уважаемые читатели. Многие из вас уже успели забыть, что подписаны на эту рассылку, которая достигла, кажется, крайней степени нерегулярности. И связано это, прежде всего, с техническими и финансовыми сложностями проекта AskMe.ru, под эгидой которого выходила рассылка. Изменился и «статус» автора рассылки, теперь у меня появилась еще одна радость и забота – родилась дочка Евангелина, январская «водолейка». Что будет с рассылкой пока не ясно, но постараемся выходить.

Задать вопрос о тренинге и тренере, психологическом приёме или методе, написать о своём впечатлении от посещения тренинга или психолога, или просто спросить, как быть в той или иной жизненной ситуации – можно и нужно по-прежнему просто, по адресу anatta@askme.ru  (для срочных и/или ночных вопросов - icq 132530091). Так же, для интересующихся и ищущих - форум.

Сегодня в выпуске:
мы проанонсируем начинающиеся тренинги, которые с нашей точки зрения являются вполне профессиональными и полезными для всех образованных и заботящихся о себе современников.

Уважаемые ведущие тренингов, администраторы и руководители психологических центров! Ваши тренинги мы с удовольствие проанонсируем в нашей рассылке. Присылайте Расписание тренингов на новый сезон.

Расписания начинающихся тренингов

Совершенно неформальная тусовка в Москве: кино с комментариями психолога

http://www.psycamopu.narod.ru/ 
Тем, кто интересуется (и даже занимается) психологией и смежными науками.
Тем, кто старше 18-ти и моложе 40.
Тем, кто не любит жить только потребностями желудка и обнаружил у себя потребности души.
Тем, кто готов побороться за свои иллюзии и программы, навязанные обществом.

Обратную связь о предыдущих встречах можно посмотреть тут

25 июня в 13-00 состоится просмотр кино с комментариями одного из самых неординарных психологов и обсуждением в лучших традициях эзо-психологии.
Поиск скрытых мотивов, подтекста и манипуляций, психоанализ героев с корреляцией на собственные стереотипы поведения.
Взнос: 20 руб. и что-нибудь к чаю. м. Петровско-Разумовская
Обращаться по телефону 89031821673 (Лида)
P.S. Настоятельно рекомендуем прочитать главную страничку сайта и тогда уже решить, надо вам это или нет

«Новый проект»

http://www.stalking.ru
18 июня с 12 до 22 ч. Юлия Зотова и Павел Галатенко приглашают всех желающих на "День Радости"!
Это новый однодневный городской семинар в рамках "Нового Проекта", созданный специально для тех, кто хочет просто хорошо провести время, просто попробовать что-то новое, поэкспериментировать, заняться творчеством для себя любимого. Просто отдохнуть в хорошей кампании и получить новый опыт веселого время препровождения, праздника. Запись на нашем сайте уже открыта! Там же ищите подробности. Место: г. Москва, вероятно, ст. м. Авиамоторная.

"Шаманские Путешествия" (11-12 июня)
Заезд (самостоятельный) в субботу около 12 ч., отъезд в воскресенье около 17 ч. Шаманские практики путешествий во внутреннее пространство, в верхний и нижний миры, поиск тотема, песни и танцы с участием настоящих бубнов и варганов. Взнос за участие небольшой и сдается на месте - в лесу. (записавшимся, парам и участникам "ОЗРа" этого года скидки). С собой: палатку, спальник, пенку (для некоторых возможен прокат) и еду.

"Праздник Купалы" (25-26 июня)
Празничная Тусовка в подмосковном лесу :) Прыжки через костер, древние славянские обряды, общение, песни, пляски и купание. Просто праздник! Взнос символический сдается в на месте - в лесу. С собой: все что захотите, кроме детей, животных, садистских наклонностей к лесу, его обитателям и ящиков водки :)

"Путешествие. Путь Силы" (19-30 июня + дорога).
Путешествие по местам природной Силы и Энергии. Путешествие в Крым и вглубь себя, путешествие в компании и наедине с собой и с природой. Участие через оргсобрание! С собой: палатку, спальник, пенку, одежду и т.д. Также возможны дополнительные заезды в июле и августе (10-21 июля и 7-18 августа), в случае набора групп. Группы по 10-15 человек. Запись продолжается!
Оргсобрание семинара "Путешествие" пройдет в четверг с 20.00 до ... 26 мая у Сталкера дома. Схему проезда ищите на нашем сайте в разделе "Как Проехать?" С собой: паспортные данные, взнос или его часть, все ваши вопросы.

"Выборгский Семинар" (22-31 июля)
Вторая ступень после Крымского семинара. Работа с энергиями, таинство Мира, развитие внутреннего ощущения "я могу", достижение желаемых целей. Неделя в Карельских лесах с палатками + дорога - туда и обратно. Питание централизованное (будет повар и команда поддержки)! С собой: палатку, спальник, пенку, одежду и т.д. Приоритет в участии отдается тем, кто прошел "Крымский Семинар" или много наших тренингов, а также в случае личной рекомендации ведущих. Участие через оргсобрание (июнь).

"Крымский Семинар" (27 авг.- 5 сент.).
Поиск себя и освобождение ресурса для полной и насыщенной жизни. Неделя в Крыму с палатками + дорога - туда и обратно. Участие через оргсобрание (июль)! С собой: палатку, спальник, пенку, одежду, еду, горелку (если есть) и т.д.

Дополнительную информацию ищите на нашем сайте и у нашего администратора Алёны.
8-901-711-54-45

Центр «Оздоровительные практики мира» представляет:

24-26 июня тренинг Татьяны Пивень и Евгения Танковского в Москве
http://world-praktik.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=113&Itemid=58
Татьяна и Евгений – представители Киевской школы йоги, профессиональные йога-тичеры.

Программа семинара:
- изучение Шат-крий (техник очищения физического и энергетического тел)
- интенсивная практика Асан
- Пранаямы
- Медитации.

Адрес: м.Курская, Чкаловская, ул. Земляной вал, д. 44а, школа №397, вход через
правую дверь

Расписание занятий:
24 июня – с 19-00 до 22-00
25 июня – с 10-00 до 13-00
26 июня – с 18-00 до 21-00

Стоимость всего семинара – 1000р
Стоимость одного занятия – 400р
Запись и справки по тел.: 796-31-52 Елена

«Центр на Пятницкой»

http://www.pcnp.ru/
еженедельная группа «Я и МИР»
Начинается запись участников в новую группу.
Группа начнет свою работу 7 сентября.
Запись на собеседование по телефону 951-54-54



В следующих выпусках:
Присылайте письма с Вашими темами выпусков, вопросами и мнениями.
mailto:anatta@askme.ru  ( laysi@yandex.ru)
Возможно, мы сможем обсудить Духовные тренинги и школы (суффийский орден, йогические группы, школа интегральной биотехнологии, био-танцы и т.д.)
 

Притча про Рай

Один уважаемый человек всю свою жизнь был очень набожным. Он выполнял все заповеди, уважал старших и помогал младшим. Чтил отца и мать своих. Жертвовал деньги нуждающимся, не пил, не курил и не бранился. Любил жену и детей своих. Не заглядывался на посторонних женщин. В общем, жил очень праведно.

И так случилось, что пришла старость, а за нею и смерть. Он оказался на небесах. И увидел прекрасное место: голубые реки и зеленые долины, благоухающие цветы и трели птиц. Долго он ходит и осматривался. И почувствовал, что проголодался. Тогда он подумал: "Вот всё здесь хорошо, не хватает только стола, полного яств и угощений".

Тут же появились угощения. Человек утолили голод и даже более того. После этого он подумал: "Да, всё здесь замечательно, и природа, и угощения. Сейчас бы прекрасных женщин, с которыми можно было бы предаться телесным наслаждениям".

Тут же появились прекрасные женщины, которые усладили и взор и тело этого человека.

И так продолжалось очень долго. О чем бы не подумал человек, это тут же появлялось. Стоило лишь захотеть чего-то, это сразу же воплощалось.

Но настало время, когда человек осуществил все свои желания, перепробовал все виды удовольствий. Ему стало скучно желать.

И тогда он взмолился: "Господи! Я оказался в Раю, и все мои желания исполняются, как только я о них подумаю! Я больше так не могу! Что это за Рай такой, если здесь так мучительно!"

"А с чего ты взял, что ты в РАЮ?", - был ответ.


Если вы хотите порекомендовать полезные тренинги по темам нашей рассылки – пишите, ваши рекомендации мы разместим в ближайших выпусках рассылки.
anatta@askme.ru


Вы подписались?

Вы подписались – значит, вам интересна тема тренингов, их выбора и условий прохождения? Будет особенно приятно получить Ваше электронное письмо: возмущенное или восхищенное, грустное или формальное, но именно Ваше!

За то время, что выходит наша рассылка, у нас появились новые подписчики. Надеемся, что вы так же, как и мы, хотите не только быть информированными о тех или иных тренингах и направлениях в практической психологии. Но и делать для себя любимого что-то реальное. Например, пойти и решить свои застарелые … (страхи, комплексы, неумения … подставьте сами) на тренинги, о которых вы узнаете из наших выпусков.

Некоторые могут не знать, что наши выпуски можно не только читать, но и писать нам письма, и:

- спрашивать о том, что волнует именно вас
(о психологических проблемах и ситуациях; о том, на каком тренинге можно решить ту или иную ситуацию; правда ли что…; а я этот тренинг проходил, и вот что мне показалось непонятным (неудачным, странным, неэффективным);

- предложить свою тему выпуска
(это можно сделать и в письма автору рассылки, и на сайте www.AskMe.ru в разделе «Психология» и подразделах «Психологические тренинги», «Теория и новые направления»);

- написать ответ на вопрос из любого выпуска рассылки
(тем самым, помогая разобраться автору вопроса в проблеме; помогая тем, у кого аналогичные трудности, поделиться своим опытом);

- порекомендовать тот или иной тренинг
(наиболее подходящий для решения той или иной ситуации из вопросов подписчиков и пользователей сайта);

Если Вы еще ни разу не писали писем в рассылку, можно начать это делать прямо сейчас и прямо нам. Вдруг понравится? :-))

Уважаемые подписчики! Мы ждем писем с вопросами, ответами, рекомендациями или комментариями к вопросам-ответам-рекомендациям других наших подписчиков и экспертов. Если вы прошли тренинг и еще помните, как всё это было – напишите для наших подписчиков отзыв

(анкета прошедшего тренинг)


Если вы хотели бы помочь другим в их жизненных ситуациях, приходите на сайт в раздел «Психология» или подраздел «Психологические тренинги» и отвечайте, советуйте, комментируйте. Так же, для интересующихся и ищущих - форум.


Автор рассылки: 
Наталья Капцова

Дружественная рассылка:

Рассылки Subscribe.Ru
Искусство общения, манипуляции и ораторское мастерство

 

 
(c) 2001-2002 AskMe Information Technologies.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.trainingaskme
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное