Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2012) 07-1 Новое на Самооздоровление.ру за период 7-14 февраля


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

Выпуск (2012) 07-1

Содержание выпуска:

Ведущая рассылки Татьяна Морозова

Татьяна Морозова ведущая рассылки


Книги из
интернет-магазина Татьяны Морозовой

Хит продаж!!!
продано более 2000 экз.

 Светлана Ермакова: "Не мешайте ему влюбиться в Вас. Методика, которая оживит даже мужа"

Выгодная покупка

Комплект "Психология жизни"

Комплект "Психология жизни"

Число книг в комплекте: 7

Почему столько жизненной энергии мы тратим на бесполезные волнения, страхи и сомнения? Можно ли жить по-другому, и как обрести уверенность? Как преодолеть страх и быть самим собой? Думаю, многие слышали фразу, что все мы родом из детства. Но в чем же ее смысл на самом деле? А смысл заключается в том, что сказка твоей жизни уже написана, и написана она тобой.

Подробное описание >>>

Комплект
"Здоровье от зачатия до седин"

Комплект "Здоровье от зачатия до седин"
 

Число книг в комплекте: 16

Подробное описание >>>

Комплект из четырех книг серии "Библиотека Школы Финансового Здоровья"

Комплект из четырех книг серии "Библиотека Школы Финансового Здоровья"

В книгах серии - 7 финансовых секретов, которые преуспевающие люди используют в своей жизни. Эти семь секретов по сути своей не являются тайной за семью печатями, а всего лишь привычками и навыками обращения с деньгами, которыми обладают настоящие финансисты. Когда вы овладеете этими навыками, богатство и благополучие придёт в ваш дом и вы станете жить в полном достатке.

В комплект входят следующие книги: "Хочу, Могу и Делаю!", "Ценю, Храню и Сберегаю!", "Ищу, Творю и Зарабатываю!", а также "Запасаю, Забочусь и Защищаю!"

Подробное описание >>>

Комплект
"Семья без измен и вранья" - книги С.Ермаковой и Л.Жарова

Комплект "Семья без измен и вранья" - книги С.Ермаковой и Л.Жарова

Число книг в комплекте: 21

Подробное описание >>>

Комплект книг "Советы про замуж"

Комплект книг "Советы про замуж"

Авторы: Светлана Ермакова и Леонид Жаров

Число книг в комплекте: 3

Семья задумана, чтобы человек стал свободным, - утверждают авторы. В их жизни отсутствуют слова "должен", "разреши", "отпусти". Каждый делает что хочет. Каждый идет, куда хочет. Именно поэтому они почти 25 лет идут в одну сторону. Без измен и вранья.

Подробное описание >>>

Новое на Самооздоровление.ру за период
7-14
февраля

Здравствуйте ВСЕ!

Очень выгодная покупка

14 февраля - последний день акции!!!

Только ко Дню Всех Влюблённых беспрецедентно низкая цена на методику Светланы Ермаковой «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!»

В методике:

  • По шагам расписан процесс как надолго влюбить в себя понравившегося вам мужчину. (С достоинством и ненавязчиво — никакого насилия или магии, но от этого не менее эффективно)
  • Секреты мужской психологии, которые являются «тайной за семью замками» для большинства женщин. (Отличное конкурентное преимущество)
  • Грамотное женское поведение в сложных ситуациях, влюбляющее мужчин еще сильнее. (Суть методики, делающая ее уникальной)

Несколько цитат из методики:

  • Не позволяю себе быть несчастной, быть несчастной – унизительно.
  • В каждом романе бывает момент, когда кто-то решает уйти. И в этот момент решается, по чьим правилам будет жить пара.
  • Мужчина еще пугливее нас, у него два главных страха: страх публичного позора и страх личного, интимного позора.

Подробности на странице >>>

«Муж очудевает от моего хорошего настроения»

Опубликовано 10.02.2012

И еще один отзыв на методику Светланы Ермаковой «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!»

«Муж последнее время очудевает от моего поведения и хорошего настроения. Отношение с ним стали намного лучше, как в начале знакомства.

Мне просто было суждено купить ваши книги. Благодаря им я поняла, что не хочу быть несчастной, как все, пересмотрела поведение с мужем, перестала «догонять» и обвинять. И результат налицо.

Короче, стало всё выходить само собой! Раньше я тратила столько сил и нервов, а получалось все наоборот.

Я научилась писать мужу письма, это лучше, чем орать и обвинять друг друга, и он их читает, уже остывши. У вас это называется «отложенный скандал».

Порой хочу разозлиться на жизнь, а уже срабатывает другая реакция. Хохочем или с дочкой, или втроем.

Муж в последнее время вообще рад, что у него дома всё, как в комнате смеха».

Только до 15 февраля Специальная Цена
на Авторскую методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!» + бонусы Читать далее

Делимся опытом

«Симпотичная девушка желает познакомится»

Опубликовано 13.02.2012

(ТМ) Полезная статья от temniykot как правильно себя позиционировать в интернете для завязывания долгоиграющих отношений.

Источник

Олег Бармин запустил классную инициативу знакомств. Я посмотрел, почитал и как-то опечалился. Люди пытаются познакомиться, но у многих сразу видно, что шансов никаких. Не потому, что они плохие, а потому, что они не умеют этого делать – как минимум в интернете. Поэтому немножко об этом – о знакомствах женщин с мужчинами посредством интернета, с точки зрения, собственно, мужчины, который одно время часто и много знакомился с женщинами через интернет.

Да. Речь только об этих самых интернетах. Пишу в интернете, читают меня тоже в интернете. Поэтому.

Реплики “в интернете нельзя познакомиться с нормальным человеком” в игнор, т.к. имею реальный опыт знакомств через интернет и объективно могу сказать, что те, кто такие реплики высказывает А) либо вообще не пытались знакомиться через интернет, Б) либо пытались, но не так, как надо.

А как надо мы сейчас чуть-чуть разберём.

Читать далее

Год без брюк: год чудес и новых впечатлений!

Опубликовано 07.02.2012

(ТМ) У меня нет какого-либо особого отношения к юбке или брюкам. Но я знаю женщин, которые сменив брюки на юбку, стали отмечать в своей жизни просто потрясающие изменения. Об этом же не устаёт говорить и Светлана Ермакова, предлагая своим читательницам перейти на юбки и платья, и не просто платья, а платья королевского фасона. Ну кто уже освоил её методику «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!» — проверили это на своём личном опыте:

«На распродаже купила платье для дома за сто рублей, старомодное, страшное, по моему мнению. Купила только потому,  что оно, как в вашей методике, — королевский фасон. Я, когда примерила его, ужаснулась и купила только ради эксперимента. И что вы думаете?  Сейчас по квартире спокойно пройти не могу! Муж на меня, как кот на колбасу, кидается!«. Автор – Оксана Улыбина, ее мейл — oksana1971@list.ru

Тем, кто пока носит брюки и не видит повода от них отказываться, история-размышления ниже. Может быть вас вдохновят результаты героини. :)

Источник

Год назад я выбросила последние брюки. И этому событию я посвятила сегодняшнюю статью. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года.

Перейти на юбки я решила еще года два назад. Во время беременности я старалась носить туники и платья.  И постепенно я просто перестала покупать себе  джинсы и брюки.

Но после родов оставалась маленькая проблема – те джинсы, которые у меня уже были до беременности, победили всю остальную одежду.

Гораздо проще натянуть джинсы и свитер, спортивные ботинки и куртку. И все. Особенно с маленьким ребенком.  А с двумя маленькими детьми… Особенно, когда лень задумываться о своем внешнем виде.

Но случилось чудо. И джинсы были порваны.  Тогда передо мной встал выбор. Купить новые джинсы… Или пойти по пути, который я уже выбрала….

Читать далее

Подъезд «Времена года»

Опубликовано 07.02.2012

(ТМ) Хорошо, когда не только одиночки красоту делают, но и когда к процессу подключаются власти. Не знаю, почему они выбрали именно этот подъезд и в каком состоянии находятся соседние, но их почин, на мой взгляд, следует поддержать

В Ярославле,  художники за неделю превратили обычный подъезд пятиэтажки в произведение искусства. Коммунальщики закупили все необходимое, и художники на чистых стенах начали работу.

«Мы попросили изобразить на стенах времена года. И получилось так, что входишь в зиму, поднимаешься наверх через весну и лето, а на пятом этаже попадаешь в осень. Получилось изумительно!»

Читать далее

Удивительное рядом

Бабушка рядышком с дедушкой 82 года вместе…

Опубликовано 08.02.2012

В Великобритании 82-й юбилей совместной жизни отмечают неразлучные Лайонел и Эллен Бакстон. Ему – пока 99, а ей – 100, но уже в марте этого года Лайонел также отпразднует 100-летие. Они пережили 15 премьер-министров.

Лайонел и Эллен начали встречаться в 1930 году, а поженились в 1936. По словам счастливого мужа, они ждали целых 6 лет, чтобы пожениться – у них просто не было денег, чтобы сделать это раньше. Читать далее

«Мелкие пломбы сами «поубегали»…

Опубликовано 13.02.2012 автором Tanya_Morozova
Получила сегодня потрясающий комментарий к записи Нехватка жиров и кариес от Надежды

У меня три дырки за год сами заросли. Почти пропали трещинки в передних зубах. В течении прошлого года во рту несколько раз обнаруживала «камешки», но поскольку дырок не нашла, то и не беспокоилась. Видимо, мелкие пломбы сами «поубегали».

Врачиха назвала это мудрёным словом реминерализация. Причём, что любопытно, мне пришлось идти к стоматологу не потому, что у меня зубы болят, но от того, что у меня была большая пломба в одном зубе. Когда дырка начала зарастать, зуб выдавил пломбу наружу почти на 3 мм. Начали сдвигаться другие зубы и стало неудобно. Пришлось идти и пересверливать.

Врач думала, что внутри что-то было не так под пломбой. Представьте изумление, когда все подложки оказались окей. Поставила новую пломбу в октябре. Сейчас на дворе февраль. Новая пломба вылезла наружу уже на пол-миллиметра. Если придётся идти снова, я её высверливать не буду. Попрошу просто сточить поудобнее, а там посмотрим. Пусть лучше зарастёт, чем с заплаткой ходить.

Диеты у меня особой нет. Сливочного масла почти не ем. Всё готовится на оливковом. Каждое утро салатик и яичницу. Мясо жирное время от времени потребляю, рыбу типа лосося тоже люблю. Зато всякий пищевой мусор, вроде пиццы или чипсов — почти никогда.

И ещё, я позволила своим зубам обновляться. Прочитала где-то, что они могут зарастать, ну и решила, раз могут, пускай и делают, что хотят. А ещё вспоминала несколько раз старую фантастическую книжку, где герой попадает в волшебный мир. И одним из первых событий оказывается, что «зубы вытолкали пломбы, а дырки заросли». Так вот, это не враньё.

На злобу дня

Перевод часов назад — предвыборные обещания…

Опубликовано 10.02.2012

http://www.neva24.ru/a/2012/02/07/Putin_ugovoril_Medvedeva/

Путин уговорил Медведева перевести стрелки часов назад

07 февраля 2012, 15:59 | Neva24
Россиянам не стоит забывать о привычке переводить стрелки часов каждую весну и каждую осень. Премьер-министр России Владимир Путин считает, что вопрос перевода часов нужно будет рассмотреть повторно. И если общественность и эксперты, к которым апеллирует Путин, посчитают, что стрелки часов нужно переводить, то так и будет.

Владимир Путин рассказал, что перевод часов не является «фетишем». Вопрос перевода часов на «летнее время» Владимир Путин уже обсудил с президентом России Дмитрием Медведевым. Именно президент выступал за отмену перевода часов. Как пишет «Интерфакс», после разговора с Путиным глава государства пообещал «не держаться» за свою позицию.

Читать далее

В очереди главное — не суетиться

Опубликовано 07.02.2012

Видеовставка

Есть над чем подумать

Точка на белом листе

Опубликовано 07.02.2012

Один старец призвал однажды своих учеников и показал им лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка.

- Что вы здесь видите? – спросил старец.

- Точку. – ответил один.

- Черную точку. – подтвердил другой.

- Жирную черную точку, – уточнил третий.

И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.

- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? – удивились ученики.

- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую черную точку и никто из них не заметил чистого белого листа… Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах…

Увидела здесь

Божий магазин

Опубликовано 07.02.2012

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.

- Господи! Это Ты! — воскликнула она с радостью.

- Да, это Я, — ответил Бог.

- А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.

- У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.

- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.

Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.

- И это всё?! — воскликнула удивленная и разочарованная женщина.

- Да, это всё, — ответил Бог. – Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?

Увидела здесь

Волшебник и овцы. Притча

Опубликовано 07.02.2012

На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства — они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Одной он сказал: «Ты не овца, ты такой же человек, как и я.
Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит — мой лучший друг».

Второй он сказал: «Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг».

Третьей он внушил: «Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться».

Читать далее

Успехов вам и будьте счастливы!

До скорой встречи, Татьяна Морозова

К содержанию 

Татьяна Морозова 2003-2012 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2012 

В избранное