Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2014) 19-1 - Сделайте свою кожу красивой и молодой


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2014) 19-1 (757 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

Сделайте свою кожу красивой и молодой

«Природа дает Вам лицо, которое у Вас в двадцать лет.
Какое лицо у Вас в пятьдесят – целиком ваша заслуга»

Коко Шанель

Здравствуйте мои дорогие.

Весна идёт уже полным ходом, тут и лето не за горами. Природа активно обновляется, скоро все зацветёт, заискрится красотой. И нам, женщинам, тоже всегда хочется выглядеть по весеннему, «на все сто». И не важно 20 нам лет или 50. Все мы хотим гладкую, упругую кожу. Мы тратим кучу денег, переводим килограммы кремов, но всегда ли мы получаем тот  результат который нам нужен, который рассчитывали? 

Наша кожа это самый большой и достаточно сложный орган. И от того, правильно ли мы за ней ухаживаем зависит как мы будете выглядеть. Иногда, из-за ошибок девушка в 25 выглядит на все 40. И это больно видеть.

Совместно с Международным институтом эстетической медицины мы подготовили открытые (бесплатные) уроки по азам косметологии. Мы хотим чтоб максимальное количество наших красавиц и красавцев (а мужчины тоже хотят выглядеть лучше, чего бы они не говорили) не вредили себе сами.

http://kak-i-magazin.ru/kosmetologiya/index.html?referer1=moroz

Если у вас есть хоть один из перечисленных ниже факторов, то вам просто необходимо посетить вебинар по косметологии. Итак, если у вас :

  • Появились морщины
  • Постоянно отёки лица, особенно по утрам
  • На коже сыпь, прыщи
  • Вы находитесь в зоне экологического риска
  • Вы не знаете как правильно ухаживать за своим лицом
  • Вы всё знаете, но все равно есть вопросы, а косметолога рядом нет

То наш вебинар именно для вас! Мы расскажем как правильно ухаживать за вашим лицом что бы выглядеть замечательно! Как остановить возрастные изменения, как уменьшить негативное воздействие окружающей среды, как правильно ухаживать за кожей лица, и многое другое. Полтора часа погружения в мир косметологии.

И самое интересное! Прямо на вебинаре вы научитесь нескольким практическим приёмам самомассажа, который позволит вам избавиться от отёков и уменьшить морщины!

http://kak-i-magazin.ru/kosmetologiya/index.html?referer1=moroz

Никакой околонаучной чуши! Только проверенная и достоверная информация!

Вебинар ведёт:

Майя Кирилловна Кондрашова.  Главный врач клиник Международного Института Эстетической Медицины,  кандидат  медицинских наук, врач-дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт. Сертифицированный международный тренер по инвазивным методикам. Независимый тренер-консультант по аппаратной косметологии. Автор многочисленных работ по косметологии,  в частности, по применению инвазивных методик в эстетической медицине.  Прошла  стажировку в Италии, Чехии и США.  В настоящее время является действительным членом  Международного и  Французского обществ мезотерапии.

Приходите,

Будет интересно.

С уважением, Команда красоты.

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2014 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2014 

В избранное