Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Выпуск (2014) 21-3 - Человек в поисках счастья


Интернет-магазин Татьяны Морозовой

Электронная газета Школа Своего Здоровья

проект портала Самооздоровление.ру

ВСЁ в твоих руках! И невозможное ВОЗМОЖНО!

Самооздоровление.ру

Интернет-магазин Татьяны Морозовой Электронные товары по здоровью, психологии, воспитанию и личностному росту

(2014) 21-3 (761 выпуск с 1 сентября 2003 года - даты открытия рассылки)

Если вдруг выпуск рассылки у вас в почтовой программе отображается некорректно или вам есть, что мне сказать, пишите мне на адрес pishitechashhe@gmail.com

Здравствуйте!

Человек в поисках счастья

(Татьяна Морозова) В моём интернет-магазине накануне своего дня рождения появилась новый автор. Прошу любить и жаловать.

Светлана Павловна Лубянская, родилась 22 мая 1969 года, кандидат психологических наук.

Образование. Закончила Киевский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, Межрегиональную Академию управления персоналом и защитила диссертацию в Институте психологии им. Г.С. Костюка.

Работа. C 2000-го года и по настоящее время занимается преподавательской, методической и административной работой в творческом вузе. Преподаёт такие дисциплины, как «Психология общения», «Психология моды», «Имиджелогия», «Конфликтология» и другие, разрабатывает и проводит психологические тренинги личностного роста, формирования коммуникативных умений и развития креативности.

В качестве хобби пишет стихи и киносценарии, за что дважды награждалась дипломами лауреата Международного литературного конкурса «Коронация слова».

Семья: муж (вместе больше 25-ти лет), сын-старшеклассник, младшая сестра, а также много хвостатых и пернатых (две собаки, три кошки и три попугая). Живем в Киеве.

(Светлана Лубянская) Объединяющая тема моего творчества - «Человек в поисках счастья». Как я к этому пришла?

Это случилось лет пять назад на научной конференции. Во время круглого стола один забавный аспирант предложил присутствующим пройти новый и, как он утверждал, высоковалидный тест на определение жизненного предназначения. Все оживились, так как пять часов подряд слушать научные доклады – дело весьма утомительное и даже «усыпительное», а тут можно немного развлечься.

Выполняя тест, надо было писать все, что приходило на ум, потом по определенной системе что-то подсчитывать, что-то вычеркивать и соединять слова. В итоге всех манипуляций должно было остаться короткое предложение, которое и отражало жизненное предназначение испытуемого. У меня получилось: «Помоги другим найти счастье». Признаюсь честно, абсолютно никакого доверия этот тест у меня не вызывал, тем более, что у многих коллег вообще получилась «абракадабра» какая-то вместо предложений.

Но почему-то уже по дороге домой в такт колес поезда в висках настойчиво стучало: «Помоги другим найти счастье»…

С того времени я провела много семинаров и тренингов на эту тему. И сегодня я предлагаю вам познакомиться с моей книгой "21 способ улучшить своё настроение".

*

Практическое пособие «21 способ улучшения настроения»

Для всех, кто не хочет, чтобы его настроение зависело от погоды, окружающих людей и происходящих событий, кто решил стать хозяином своего настроения, научившись применять психологические приемы и методы его саморегуляции.

  • Ваше настроение больше не будет зависеть от поведения начальника-самодура, придирчивого мужа (жены), ворчливой свекрови (тещи), трудных клиентов и т.д.
  • Негативные эмоции, такие как злость, обида, страх и другие больше не будут надолго втягивать вас в свои сети, ведь вы сможете их контролировать.
  • С каждым днем в вашей жизни будет все меньше негативных событий и все больше позитивных, ведь ваше сегодняшнее настроение формирует события завтрашнего дня.

Переходите по этой ссылке и подписывайтесь на получение 21 способа улучшить свое настроение. Каждый день к вам на ящик будет приходить один способ, который увеличит количество улыбок, радости и счастья в вашей жизни.

http://psychologyhealth.ru/shsz_lubyanskaya.htm

***

До скорой встречи, Татьяна Морозова

Татьяна Морозова 2003-2014 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами WEB-мастер Ольга Морозова 2003-2014 

В избранное