Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Здоровья

  Все выпуски  

Школа своего Здоровья


Нездоровый цвет лица по утрам? Нет, это не авитаминоз. Скорее всего, причина в….

Продолжаем разрушать стереотипы и улучшать самочувствие через правильное питание! Вы еще с нами? В предыдущих статьях я рассказала о том, как избавиться от чувства постоянной усталости.

Вы узнали, что одна из причин усталости – недостаток энергии. А энергию мы получаем из углеводов и… из полезных жиров.
Как, разве жиры бывают полезными? – быть может, спросите вы.
Конечно! Ни в коем случае нельзя полностью исключать их из своего рациона! - Это я утверждаю, как эксперт по здоровому питанию. И сейчас вы узнаете, почему…

Что будет, если совсем перестать есть жирную пищу?

Обезжиренный творог? Йогурт с 0% жирности? Котлета на пару? Салат без масла? Многие люди в погоне за здоровьем и стройной фигурой полностью исключают все жирные продукты из своего питания… И это – большая ошибка! Почему?

Да хотя бы потому, что без жиров вы будете чувствовать постоянную усталость! И очень скоро приобретете нездоровый вид: бледный цвет лица, сухую кожу, ломкие ногти, тусклые волосы… А еще – ваш иммунитет ослабнет, и вы начнете чуть что шмыгать носом и чихать… Вам это надо?!

Читайте, как этого избежать! Новая статья про пользу жиров от эксперта-диетолога! >>>

Почему нельзя отказываться от жирных продуктов?

Но дело не только в этом. Если не употреблять жиры, начнутся и другие проблемы: волосы и ногти станут ломкими, кожа – сухой, нарушится гормональный фон… Жиры просто необходимы нашему организму!

Узнайте, какие жирные продукты можно и нужно есть в новой статье от нашего эксперта! >>>

 Что будет, если грамотно составить программу питания?

Придерживаясь наших рекомендаций, можно всего за несколько месяцев стать активнее и энергичнее, помолодеть и скинуть лишние килограммы!

«Я заметила сколько энергии во мне прибавилось, стала более активная, веселая, на сон меньше времени требуется, и к еде более равнодушна стала, как говориться ем, чтобы жить, а не наоборот!» (Диана С.)

«Да, результат, конечно, на лицо! Не сказать, что я была толстая, но все равно очень видно разницу! Теперь я вообще красотка» (Марина Д.)

«Вы заметили, как сразу молодеет лицо!!! Его выражение меняется! Минус 10 лет! Я еще заметила, что стало меньше бугорков целлюлитных на бедрах и ягодицах. Это меня порадовало больше, чем минус на весах…» (Ольга Д.)

 

Можно ли есть жиры и не толстеть?

Можно! Если придерживаться сбалансированной программы питания. Если употреблять нужное именно вам количество жиров, белков и углеводов. Если различать полезные жиры и вредные.

Читайте статью, как различать полезные и вредные жиры >>>

 

Вы уже применяете мои рекомендации?

Возможно, у вас появились вопросы? Задавайте их эксперту, будем разбираться вместе!>>>

А может быть, вы уже заметили положительные изменения в вашем самочувствии? Не молчите, помогите другим! Поделитесь своими результатами и ощущениями в комментариях >>>

 --

Здоровья вам и вашим близким, Ольга Деккер.
Центр «Negoloday.Ru»

 

P.S. Как научиться правильно питаться и отлично себя чувствовать за 3 месяца?

Можно – самостоятельно, но вы же уже пробовали, так?  Может, лучше составить персональный рацион питания под контролем эксперта-диетолога и 90 дней поработать над собой?

Вы станете активным, энергичным и все время жизнерадостным человеком! Вы больше не будете засыпать у компьютера, сонно бродить по офису и мучительно ждать пятницы…

А заодно – станете стройнее к лету и укрепите здоровье. И все это – без голодовок, без изнурительных тренировок, без сомнительных препаратов!

Весна – самое подходящее время начинать новую жизнь! 

Для вас – VIP-программа, только Вы и специалист по здоровому питанию. Вы получите максимум из возможного за минимальный срок!

 

 Предыдущие выпуски рассылки:


Вы снова настолько устали, что нет сил даже сделать маникюр? А сама мысль пойти на фитнес или записаться наконец в бассейн кажется нелепой?  
Победить усталость и вялость проще, чем вы думаете…>>>

Пара «страшилок» о диетах или к чему приводит неполноценное питание?.. Откройте секреты меню правильного питания для похудения! Эксперт-диетолог рассказывает, как есть и не полнеть!>>> 

Хотите похудеть? - Хватит считать калории! Важно другое. Эксклюзивное интервью эксперта! Правильное питание для похудения – какое оно?>>>

Самое сочное, нежное и легкое блюдо из мяса птицы! Мягкие котлеты из куриного фарша особенно любят дети и их бабушки.  Смотрите видео-рецепт – готовить просто!>>>

 Чтобы победить усталость и взбодриться, НЕ пейте кофе - пейте лучше... Спали 8 часов, но встали вовремя с огромным трудом. Сидите перед монитором и отчаянно зеваете.  Знакомо? Из-за чего же мы все время хотим спать? И что с этим делать? >>>

 Что едят на ужин герои-любовники? Хотите сделать так, чтобы ваш мужчина всегда был в отличной форме? Во всех смыслах. Хотите, чтобы ваш мужчина стал героем-любовником? Узнайте, как повысить тестостерон…>>>

 

 


В избранное