Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая Психология Успеха Еще приколы нашего городка. С серьезными последствиями


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Вчера веду консультацию с человеком, который когда-то в моих курсах загадал выиграть грин-кард в США. И что вы думаете? Выиграл и переехал. И вот мы говорим о мечте жить в уютном доме… И даже есть кое-что на примете, то… Через несколько минут после окончания пишет: вопрос почти решился!


В это же самое время, тютелька в тютельку, пишет другая участница моих авантюрных проектов. Ей нужно уточнить, как читается ее “замужняя” фамилия латинскими буквами, потому что где-то в северной стране её прочитали неправильно. Но прочитали очень близко к нику, который был у нее в самых первых тренингах у меня. То есть тогда она как бы запрограммировала свое конкретное замужество. И еще, напоминает, что тогда решила жить на острове. Теперь живет на Кипре.


Я тут по ходу вспомнила еще и третью историю, когда наша девушка в Бразилии жила с мужем-художником в уголочке арендованной мастерской и не видела никаких перспектив другого жилья, а через год жила уже в собственном доме.


И вот я думаю…


Вы знаете, что я сейчас веду исследование и провожу очень много бесплатных сессий. Не было ни одной, где бы не возникло денежного вопроса. В очень разных формах, иногда прямо-таки запрятанных в самый дальний угол ментальной кладовки и подпертых лопатой…


И ощущение, что затягивает под лед в проруби… Просто гипнотизирует. Опасно.


И вот мне сильно захотелось провести очень несерьезный мастер-класс с очень серьезными последствиями под названием “Ломаем лед к едрене фене, или Как взаимно влюбить в себя деньги”. Сбросить с себя и с тех, кто придет, этот массовый гипноз.


Я дам только одно, но очень детальное упражнение, которое может развернуть ваше видение собственной жизни и отношения с деньгами на 180 градусов.


Нужно ли это лично Вам?


Если да, то забирайте местечко здесь


Участие в мастер-классе бесплатно, но запись будет только за деньги, хотя и очень небольшие. Примерно за стоимость чашки кофе с пирожным.


Вписывайтесь, создавайте самую главную денежную привычку и процветайте на высшее благо себя и всех, кого это касается!


В избранное