Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха Твои мечты могут сбыться! Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 

Доброго времени суток, дорогой друг! Тебя приветствует Natalya Universo

  

Очень многие люди заинтересовались проводимыми мной семинарами. Сегодня я немного расскажу тебе о программе семинаров и тренингов по совершенствованию личности. Вот  некоторые из них:

 

  • Повышение Самооценки
  • Искусство Постановки Целей
  • Риторика. Техника речи.
  • Развитие Творческого Потенциала.
  • Позитивное мышление.

Мария прислала свой способ исполнения желания.

Это несколько усовершенствованный метод "Карты Желаний".

"Карта Сокровищ" или "Карта желаний" - прекрасная вещь. Известно, что намерение имеет бОльшую силу реализации, если фиксируется письменно. А здесь еще и визуализируется. Из разных глянцевых журналов вырезаются картинки, фразы, которые нравятся. Не задумываясь, почему именно они (логику отпускаем) набираем их. В какой-то день (я обычно чувствую, когда созрела, если это часть занятий в группах, просто назначается определенный день) все это накопленное богатство раскладывается на листе ватмана, обычно отводя отдельные части-сектора листа на все возможные-желаемые сферы жизни: работа, дом, здоровье, любовь, друзья, отдых, путешествия, деньги, развитие, мечты и др. Составляется такая большущая картинка-коллаж, в которой несколько этих разделов, не обязательно даже их связывать между собой. Как само укладывается-компануется, как нравится. Все приклеивается.

В процессе творчества очень часто совершенно непонятны некоторые фразы и рисунки, и как и почему они вдруг соседствуют друг с другом. Это и есть правильный результат. Положиться на свое Внутреннее Я и плыть-клеить. В центр этой красоты рекомендуют поместить свое фото. Поскольку все это действо волшебное, потом творение заряжаем. Как правило, даем общее название-девиз Карте (обычно она составляется на год, может быть и меньше-больше). Зажигаем свечу и проговариваем все, что изобразили-намечтали. Можно обратиться к разным стихиям, к Вселенной. Я прошу Вселенную легко реализовать все, мною задуманное, и даже еще лучшее на благо всех, моих близких и меня. Потом эту Карту периодически разглядываем, представляем уже свершившимся то, чего желали (совсем правильно - повесить ее на видное место, я этого не делаю, убираю). Восторг в том, что сбывается все! До мельчайших нюансов, о которых заранее просто невозможно было знать. Поэтому здесь уж надо подумать, ведь известна всем фраза: "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться". Хотя, слово "бойтесь" мне совсем не нравится.

Другое дело, согласитесь, иные выражения, например:

"Есть одна забавная вещь в жизни. Если Ты выбираешь самое лучшее, то, скорее всего, Ты получишь именно это" или ""Помни: всегда надо точно знать, чего хочешь" (П. Коэльо. Алхимик)

или "Помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" (П. Коэльо. Алхимик).

А когда все это сбудется? Опять же приведу фразу - "Мысли порождают будущее, значит, желаемое придет, когда человек будет к этому готов". Ее еще иначе называют Картой желаний, Картой визуализации и, думаю, еще немало вариантов названий. В том варианте, что я Вам предложила, есть то, чего не предлагают иные. Этот нюанс из методики, данной в Холодинамике - зарядить Карту. Вы как раз на днях писали о том, что предлагается много разных методик, но они не всегда работают, так как недосказанны самые важные моменты.

И, конечно, в идеале Карта должна быть всегда перед глазами, чтобы можно было смотреть не просто ежедневно, а многократно в течение дня. Но, сами понимаете, что это вариант не для всех - ближайшее окружение далеко не всегда с нами солидарно, это не значит, что мы лучше, просто все движутся со своей скоростью и в своем направлении. Более простые варианты Карты - поместить-приклеить на лист, т.е сделать коллаж только одной области жизни, только самого заветного и сильного желания. Еще проще - просто завести Волшебную коробочку (шкатулку, любую другую коробку, которую самостоятельно можно красиво украсить), складывать туда картинки с изображением того, что хочется иметь и периодически вынимать, разглядывать, представлять уже свершившимся.

Спасибо Марии за письмо!

 

На семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности – по почте  shoolsuccess@mail.ru

 

Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru

Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку  и включайся в работу.

Пиши мне о своем опыте здесь.

Делись с другими людьми здесь.

Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.

Полезные ссылки:

http://diamondprime.ucoz.ru/load/

http://diamondprime.ucoz.ru/blog/

http://diamondprime.ucoz.ru/forum/

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-4

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-11  

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-12

http://diamondprime.ucoz.ru/index/0-13

 



В избранное