Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:Домашний тайм-менеджмент Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


Доброго времени суток, дорогой друг!

Тебя приветствует Natalya Universo -- автор рассылок "Твое здоровье - залог твоего успеха".

Я рада приветствовать тех, кто уже воспользовался объявленной мной акцией и пополнил ряды потребителей замечательной продукции и партнеров компании Технологии Омоложения. Всем вам желаю Успеха на новом поприще и в омоложении, оздоровлении себя и своих близких!

Ты также можешь еще воспользоваться этой возможностью! До 2 октября остался один день! Присылай мне на e-mail:  diamond-prim@mail.ru заполненную анкету, то я тебе бесплатно вышлю карту клиента на продукцию ННПЦТО (Национальный Научно Производственный Центр Технологий Омоложения) г.Санкт Петербург. По этой карте ты сможешь приобретать продукцию ННПЦТО со скидкой от 23% и выше.

Спеши воспользоваться этой возможностью! Ты еще можешь успеть!

А теперь поговорим о нашей теме.

 

Несмотря на все достижения прогресса и эмансипации, ведение домашнего хозяйства по-прежнему лежит на хрупких женских плечах. При этом воспитание детей, хождение по магазинам, наведение порядка и уюта в доме нередко приходится совмещать с трудовыми подвигами. Как же сделать, чтобы не страдали ни семья, ни работа, ни сама женщина?

Как правило, вопрос организации времени становится проблемой, когда в доме появляется первый ребенок. Раньше все было просто: шефу шефово, а мужу мужнино – хозяйкой свободного времени была сама женщина. А теперь все подчинено диктату маленького существа. Если детей несколько, проблема и вовсе кажется неразрешимой. Малыши ведь требуют постоянной заботы. А муж тем временем пропадает на работе и тоже ждет внимания к себе: горячего ужина, вкусного завтрака, чистых носков и выглаженных рубашек. Поскольку именно женщина – хранительница домашнего очага, в доме должны быть чистота и порядок. А ведь хочется еще и расслабиться, поухаживать за собой, быть красивой. Но как?

ТРИЛЛЕР ПОД НАЗВАНИЕМ «УСПЕТЬ ВСЕ»

Прокрутившись с младенцем первые три месяца, доведя себя почти до нервного истощения, многие понимают, сто надо сто-то предпринимать. Усталость нечеловеческая, нервозность повышенная, муж заброшенный, сама непричесанная, а о выходе на работу лучше не вспоминать. Жизнь идет наперекосяк, и от  этого страдает вся семья. Узнаешь себя? Анализируя сложившуюся ситуацию, вернемся в прошлое; да, когда не было малыша, но была ответственная работа. С множеством встреч, переговоров, событий и важных задач. Работа, требующая сосредоточенности и собранности. Как-то вы же ее выполняли! Видимо, используя четкие законы тайм-менеджемента. А что, если применить эти законы дома? Эврика!

На этом мы прервемся до следующего выпуска. А ты пока поразмышляй: может за это время и свои идеи появятся. Я очень люблю, когда человек старается что-то делать. Предпочитаю учить ловить рыбу, а не накормить один раз. (помнишь, в самом начале я давала тебе задания и просила отчета? Кто-то откликнулся и поделился. А ты?)

 

Очарование+

 

Очарование — натуральный продукт, при применении которого быстро выравнивается депрессивное настроение, нормализуется состояние эмоциональной сферы.

Природные травы и экстракты, входящие в состав этого средства, издавна известны своим благотворным влиянием на душевный настрой человека. Благодаря уникальному сбалансированному составу препарат обладает целым спектром замечательных свойств: улучшает настроение, положительно влияет на умственные и физические способности, снимает чувство тревоги и страха, нормализует сон. Рекомендуется для улучшения настроения при высоких эмоциональных и нервных нагрузках. Действие препарата ощущается уже в первые дни после начала его приема.

Действие:

  • Улучшает настроение, помогает справиться с депрессией.
  • Нормализует сон.
  • Помогает снять чувство тревоги и страха.
  • Предотвращает нервный срыв.
  • Помогает справиться с быстрой утомляемостью.
  • Повышает работоспособность.

Состав: трава мелиссы, пустырника, ромашки, хмеля, экстракт валерианы, экстракт корня сумы, экстракт корня ашваганды, 5-гидрокситриптофан. 

12 капсул

Рекомендуемая розничная цена - 390 рублей.

Желаю тебе Здоровья и Успеха! Твоя Natalya Universo.

Полезные ссылки:

 http://nnpctoprim.ucoz.ru/

http://diamondprime.ucoz.ru


В избранное