Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:ISIF — член Европейского совета по бизнес образованию Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 

Вчера  прошла самая важная конференция ближайшего полугодия!

 

Проводил конференцию Первый Дистрибьютор Компании ISIF Генрих Эрдман.

Он, как всегда – зажигает! Энергия, эмоции, темперамент, обаяние, вдохновение так и искрились в каждом слове Генриха!

О чем была речь?

Прежде я хочу поздравить всех студентов ISIF. Это  отличная новость, для тех, кто обучается в ISIF или думает о повышении своего профессионального уровня и благосостояния через образование в нашей бизнес школе.

 

6  сентября 2010 года International School of Investment and Finance вошла в ?gid=psychology.universoсостав членов Европейского совета по бизнес-образованию (ECBE).

Адрес регистрации этой независимой некоммерческой организации в Швейцарии. Миссия European Council for Business Education организация, поддержка и продвижение высококлассных образовательных услуг на международном рынке.

А это значит, что дипломы, сертификаты, которые выдаются успешным студентам,  будут иметь вес на европейском рынке!

Кто об этом не мечтает?

Это еще одно свидетельство о том, что ISIF  - ШКОЛА БУДУЩЕГО!

 

Еще мы узнали, что читать далее



В избранное