Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:Внимание!!!!!! Акция!!!!!! Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 

 Доброго времени суток, дорогой друг!

Тебя приветствует Natalya Universo - автор рассылок "Твое здоровье - залог твоего успеха".

Сегодня - мой день рождения. В честь этой даты я решила сделать тебе подарок. Акция будет действовать ровно месяц! Если ты до 2 октября пришлешь мне на e-mail:  diamond-prim@mail.ru заполненную анкету, то я тебе бесплатно вышлю карту клиента на продукцию ННПЦТО (Национальный Научно Производственный Центр Технологий Омоложения) г.Санкт Петербург. По этой карте ты сможешь приобретать продукцию ННПЦТО со скидкой от 23% и выше.

Регистрационная анкета компании:ННПЦТО

Фамилия
: Имя

Отчество

Дата рождения

Серия паспорта

Номер паспорта

Кем выдан

Когда выдан

Страна

Индекс:

Область

Район

Название населенного пункта

Улица

Дом

Корпус:

Квартира:

Ваш E-mail

Стационарный или мобильный телефон  

Санкт-Петербургский Национальный научно-производственный Центр технологии омоложения (ННПЦТО)для этого прилагает все усилия.
Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения человеческого организма.
Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи и лечебную косметику), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме.
 Продукция ННПЦТО распространяется по принципу сетевого маркетинга, от человека к человеку. Здесь нет длинной цепочки «производитель – оптовики – склады – магазины», продукт попадает в руки людей практически сразу из производственного цеха.
 Еще недавно в арсенале Центра технологии омоложения была лишь небольшая линейка продуктов, которым суждено было в дальнейшем стать топ-брендами компании. Сегодня в каталогах компании можно насчитать более 200 наименований продукции: ассортимент увеличивается, и при этом сохраняется высочайший уровень качества.
 На сегодняшний день с компанией сотрудничает около миллиона партнеров, открыты и успешно функционируют более 500 центров обслуживания.
Существенно расширилась и география: в работе ННПЦТО участвуют все регионы России, страны ближнего зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан), а также Монголия и другие.
За последние годы отечественный и мировой рынки косметической и оздоровительной продукции претерпели значительные изменения. Отечественный потребитель, сотрудничающий с сетевыми компаниями, начал обращать внимание не только на составляющие продукта, его действенность и ценовой уровень, но и на такие аспекты работы, как оперативность поставок, полноценное сервисное обслуживание, программное обеспечение процесса, профессиональные консультации по применению продукции, наличие различных вариантов оплаты и другие условия работы с поставщиком в рамках цивилизованного рынка.

Я приглашаю тебя познакомиться с деятельностью и продукцией ННПЦТО и воспользоваться всеми возможностями, открывающимися для тебя.

http://nnpctoprim/ucoz.ru

Как это будет на практике? Ты мне высылаеь свои данные. Я высылаю тебе карту клиента и адрес диллерского центра в твоем городе. Если в твоем городе еще нет такого центра, то мы рассматриваем другие возможностии варианты, удобные для тебя. 
Не откладывай - пиши уже сейчас!


 

 Подписаться на рассылку "Твое здоровье - заог твоего успеха" ты можешь здесь:

http://nnpctoprim.ucoz.ru/index/0-2

Желаю тебе Здоровья и Успеха! Твоя Natalya Universo.

Полезные ссылки:

 http://nnpctoprim.ucoz.ru/

http://diamondprime.ucoz.ru


В избранное