Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:IV общероссийский форум 'НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ' Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 

Доброго времени суток, дорогой друг!

Тебя приветствует Natalya Universo

Я рада приветствовать тех, кто уже воспользовался объявленной мной акцией и пополнил ряды потребителей замечательной продукции и партнеров компании Технологии Омоложения. Всем вам желаю Успеха на новом поприще и в омоложении, оздоровлении себя и своих близких!

 

 31октября в Санкт-Петрбурге состоялся IV Форум ННПЦТО "НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ".

Для многочисленной команды партнеров компании этот форум - явление особое. Три года назад это мероприятие - первое и по настоящему масштабное в жизни молодой компании ННПЦТО - сплотило тех, кто стремился стать успешным. И если на I Форуме прирожденных лидеров собралось всего пятьсот человек, то на IV Форуме несколько тысяч человек заполнили зал Ледового дворца. желающих примкнуть к команде молодости становится все больше, поптому что мы умеем делать на только из бизнеса праздник, но и из праздника - бизнес.
На Форуме перед нами выступило руководство компании:
 * Президент компании Петр Солдатенков, который создал 1000 препаратов и поддержал 600 детских домов;
 * Вице-президенты компании ;
 * Кандидат медицинских наук Давид Горгиладзе;
 * Врач-онколог кандидат медицинских наук Роман Пинаев.
 * И, конечно, концерт с участием Николая Баскова!
Было отадно слышать о том, что компания вышла на международный академический уровень, а годовой оборот продукции компании вырос на 25% - это более 150 млн рублей.
В том, что развиваться и добиваться успеха вместе с этой компанией под силу каждому, сомневаться е приходится! Ассортимент продукции растет постоянно: за минувший год каталог ННПЦТО увеличился еще на три десятка страниц. Разобраться в эффективности новинок - дело чести каждого партнера!
Центр тезонлогии омоложения веен своей миссии, которая заключается в продлении молодости и долголетия. Его специалисты продолжают разрабатывать и выпускать новые эффективные препереты и средтва. Омолаживающий мезококтейль V-го поколения VIRTA Neo вляется помощником при паталогиях (болезни Альцгеймера и Паркинсона) и при восстановлении организма, а принципиально новое средство РЕВИТЕРА расширяет возможности человеческого организма, "замораживая" прцесс старения. Биодобавка РЕНЕХОЛ оказывает благотворное влияние на печень, елчный пузырь и его протоки, а аткже способствует растворению камней вжелчном пузыре. РЕНЕПРОСТ улучшает качество жизни мужчин; препарат АРГЕЛИКС способен значительно усовершенствовать интимную жизнь и улучшить здоровье представительниц прекрасного пола. А срегулярным приемом капсул НЕВРЕН и НЕФРЕН+ ты забудешь о проблемах с почками.
Антицеллюлитный комплекс ЦЕЛЛЮКАН стал незаменимым помощником в борьбе с целлюлитом. две натуральные косметическилинии: ВКУСНАЯ СЕРИЯ на основе какао-бобов, сметаны, йогурта и HONEY LINE на основе меда сделали очаровательных поклонниц продукции ННПЦТО еще обворожительней. Настоящим взрывом года стала, конечно, декоративная омолаживающая  косметика VIRTA Paris.
Также разработчики нас порадовали информаций о овых разработках, которые готовятся выйти в свет.
Мы знаем озамечательных омолаживающих мезококтейлях, как внутреннего, так и наружного применения,  которые дают возмжность увеличить продолжительность жизни на 15-20%. А мезокотейли наружного применения имеют антицеллюлитный эффект. Так вот, сейчас готовится к выпуску специальный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ мезококтейль для годиц и бедер.

читать далее
 

Желаю тебе Здоровья и Успеха! Твоя Natalya Universo.

Полезные ссылки:

 http://nnpctoprim.ucoz.ru/

http://diamondprime.ucoz.ru:


В избранное