Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:В пятый раз показали класс! Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


                                                       Добрый день, дорогой друг!

Тебя приветствует Natalya Universo.

В первый уикенд октября Ледовый дворец Санкт-Петербурга вновь раскалился от шквала эмоций и взрыва аплодисментов — известная арена Северной столицы встречала делегатов V Форума «Новая реальность». Четыре тысячи партнеров со всех концов страны ННПЦТО в который раз убедились: вместе с Группой компаний мечты становятся реальностью!

Юбилейный Форум еще задолго до старта обещал стать уникальным событием в жизни Группы компаний — не зря билеты на мероприятие разлетелись в рекордные сроки! И ожидания партнеров не были обмануты: благодаря обилию полезной информации и невероятному эмоциональному накалу 2 и 3 октября стали, пожалуй, самыми жаркими днями осени!

С самого начала мероприятия партнеры перенеслись в недалекое прошлое: потрясающий ролик, выполненный в технике песочной анимации, напомнил, как в 2005 году на берегах Невы родилась компания ННПЦТО. Под пушкинские строки «Люблю тебя, Петра творенье!» многотысячный зал взорвался аплодисментами в честь великой компании и ее основателя — Президента Группы компаний Петра Анатольевича Солдатенкова!

Форум был торжественно открыт дуэтом вице-президентов. Татьяна Георгиевская и Диана Матвеева вспомнили, что четыре года назад на этом мероприятии присутствовало всего 500 человек. Почти все они, став уже настоящими лидерами, приехали и на юбилейную «Новую реальность», чтобы вместе со своими командами порадоваться за любимую компанию и вновь получить уроки мастерства и совершенства.

Выступление Президента Группы компаний сопровождалось нескончаемыми овациями. Петр Анатольевич презентовал проект «Лаборатория новинок», рассказав о грандиозных перспективах развития ННПЦТО сразу в нескольких направлениях: спортивное, диетическое и детское питание, детоксикационная и клубная косметика, молодежная линия, продукция, основанная на достижениях в сфере нанотехнологий, — и это еще не все....

читать далее

Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ!



В избранное