Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:Апрель - лучший месяц для старта в ISIF! Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 Приветствую, Дорогой Друг!
На связи Наталья Гайнулина.
Спешу поделиться замечательной новостью для тебя!
С радостью сообщаем вам о запуске фантастического промоушена от ISIF на апрель!

Став Представителем ISIF в период с 1 по 30 апреля 2011 года, новоиспеченные партнеры компании получат один из самых популярных курсов Школы ISIF - Альфа Сетевик от Райна Анджело, стоимостью в 99 евро, в подарок!

Подробнее с курсом Альфа Сетевик от Райна Анджело вы можете познакомиться здесь: http://alphanetworker.ru/promo_video.html

Кроме того, всем кто пригласит новых Представителей в ISIF в течение апреля, компания также предоставит доступ к курсу Альфа Сетевик от Райна Анджело в подарок!
Пора действовать!

http://diamondprim.isiffreecourse.com/
Желаю успехов в повышении благосостояния!
НатальяГайнулина.
тел. +79262497290
скайп: universo0255


В избранное