Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:Вы действительно настроены серьезно преуспеть в 2011 году? Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.



 Добрый день, дорогой друг !


Я специально не стала вставлять в заголовок никаких завлекалок типа "Новогодний подарок" или "Сногсшибательные новости" (хотя по факту так оно и есть)

Потому что я хочу, чтобы это письмо прочитали только те, кто действительно заинтересован в своем саморазвитии и хочет достичь успеха еще при жизни.

Остальные слишком увлечены приближающимся Новым Годом и мандаринами. Так что у нас получится вполне приватный разговор.

На днях я прошла очень необычный тест. Результаты которого меня удивили и очень сильно повысили желание активно действовать.

http://diamondprim.isifedu.com/d2w_testing/promo/ru

Потому что из этого теста становится понятно:

Какие из ваших способностей помогут вам достичь Успеха

— Какие из ваших умений требуют совершенствования и проработки


— Какие из ваших качеств мешают вам прийти к Благосостоянию
.

Буду кратка: если вы хотите просто поговорить об успехе - не проходите этот тест.

А если вы действительно настроены серьезно преуспеть в 2011 году - жмите по ссылке, посмотрите 3-минутный ролик и пройдите этот тест:

http://diamondprim.isifedu.com/d2w_testing/promo/ru
Счастливого Рождества!
Счастливого Нового Года!

Тренер успеха
Наталья Гайнулина
скайп: universo0255
тел: +79262497290

В избранное