Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Успеха

  Все выпуски  

Школа Успеха:Важные изменения: курс на Здоровое Долголетие. Ко мне на семинар ты можешь записаться и посетить его в городе Железнодорожный Московской области. Если ты живешь в другом месте, то ты можешь собрать группу и получить 10 процентов от прибыли. Подробности - по почте shoolsuccess@mail.ru Также ты можешь задать свои вопросы по адресу shoolsuccess@mail.ru Еще раз напоминаю о тренингах Альберта Романова по развитию интуиции. Если тебе интересна эта тема, и ты стремишься к самосовершенствованию, то жми скорее на эту ссылку и включайся в работу. Пиши мне о своем опыте здесь. Делись с другими людьми здесь. Желаю Успеха! Твоя Natalya Universo.


 Привет, друзья!
Многие из вас зарегистрировались на сайте ISIF и прошли тестирование
http://diamondprim.isifedu.com/d2w_testing/promo/ru
И эта информация в основном для вас.
В этом году компания ISIF провела глобальные изменения в сфере своей деятельности.
Теперь партнеры компании могут не только обучаться, строить бизнес, но и совершенствоваться в плане здорового образа жизни, т.к. миссия компании сейчас взяла курс на БЛАГОСОСТОЯНИЕ человека.
Тот, кто проходил тестирование, явно обратил внимание именно на этот аспект. Здесь сейчас затронуты все сферы жизненной деятельности.
Сегодня я хочу обратить ваше внимание на новый фитнесс-продукт. Если вы осознаете важность необходимости здорового питания. Если вы понимаете, что успех напрямую зависим от вашего состояния здоровья, то более подробно можете ознакомиться с этим новым продуктом на сайте http://isiffit.com/info/food
Зарегистрированные на сайте ISIFhttp://diamondprim.isifedu.com/d2w_testing/promo/ru
 могут войти под своим логином и тем же паролем.
На этом сайте вы сможете познакомиться не только с продуктами питания, но и с программами похудения либо набора, либо контроля веса.  Получите рекомендации специалистов.
C помощью наших уникальных продуктов вы сможете почувствовать себя лучше уже прямо сейчас, привнеся энергию природы в свою жизнь.
Посмотрите этот видеоролик:  
http://www.youtube.com/watch?v=_GUNGLycN4Y
 
С пожеланиями Счастья и Благосостояния
Наталья Гайнулина.
Тел.+79262497290
Скайп: universo0255

блог: http://vosmoznosty.blogspot.com/


В избранное