Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Энергия Любви: говорят дольмены


Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Сузуки

 

Выпуск 42

 

Сегодня в выпуске:

 

- дольмены говорят: знание о Любви;

- письма о внутренних мужчинах и женщинах;

- мастерская магических упражнений;

- новый конкурс;

- возможности писательского творчества для читательниц;

 

ЗНАНИЕ О ЛЮБВИ

 

Истинная любовь - она зажигает кровь,

Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,

Она всегда права, и всем, конечно, нужна.

Когда расплескалась судьба

И радость куда-то ушла,

Любовь может всё возместить,

Любовь может всех покорить.

Счастье вернётся тогда,

И жизнь снова красок полна.

Так что же такое любовь -

Вселенная, космос, мечта?

Любовь - это ты и я,

Любовь - это вечность сама.

 

Здравствуйте, прекрасные, очаровательные и самые женственные читательницы!

 

Приходит всё больше писем с вопросами о внутреннем мужчине и женщине. В них есть одна особенность. Практически во всем письмах – ступор. Мне не нравится, как быть? Дальше делать не буду. Ничего не чувствую. Чтобы подсказать, в каком направлении двигаться, нужно преодолеть этот ступор.

Предлагаю еще раз выполнить медитацию, только глубоко расслабиться и вначале дать событиям естественный движение, а затем выступить со стороны наблюдателя, задающим ход событий.

Например, вот ты видишь мужчину и женщину. Твой внутренний мужчина вызывает жалость, даже отвращение. Дальше ступор. Т.е. твоя непосредственная реакция такая, ты так откровенно и говоришь: он не устраивает тебя таким, что тебе его жалко, так и хочется его переделать., он что-то ответит и т.д. – В итоге получится какой-либо сценарий – это суть твоего обычного поведения с мужчинами. Проживи этот сценарий до конца. Его-то и нужно выяснить, чтобы наконец изменить.

А дальше ты как наблюдатель как бы подсказываешь внутренней женщине вероятный ход событий (как ты хочешь изменить ситуацию). Можно внутренней женщин,. например, вовсе отказаться от жалости, признать за внутренним мужчиной лидерство, творчество, энергию внешнего преобразования. ОН творец – и всё, а ты – помощница! Здесь твоё пространство для творчества. Любые напутствия, на мой взгляд, только уведут в сторону. Следуй своей интуиции: как ты хочешь изменить ситуацию – то и делай!

Если ты не видишь своего внутреннего мужчину. Это позиция отказа. Тогда в медитации погрузись внутрь себя, спроси, а почему так происходит? Для чего мне не видеть своего внутреннего мужчину – даже, если ответ не придёт сразу, через несколько дней он обязательно придёт. Нужно выяснить, откуда такой барьер.

В любом случае здесь нет шаблонов. Есть только доверие, желание сближения, желание понять, принять, отдать и твоя интуиция, которая подсказывает, что сказать, как поступить! Без давления, желания «бац, и сразу всё поменять», излишней навязчивости. Максимально искренне. Вот где можно развивать свою женскую гибкость, экспериментируя всячески, не боясь последствий.

Также соотнеси отношения с внутренним мужчиной со своими отношениями с мужчиной в реальной жизни. Что происходит здесь? В этом и суть медитации: найти внутреннюю причину того, что у тебя нет согласия или взаимопонимания с сильным полом в чём-либо, углубить доверие, взаимопонимание.

Жду ваших настоящих писем – для обсуждения в следующих выпусках.

 

***

Сейчас мне бы хотелось поделиться отрывком из книги Александра Саврасова «Знания, хранимые дольменами» (саму книгу можно найти на сайте: www.dolmen.yarasvet.ru)

Сама книга очень заряжена энергетически. Она пришла в мою жизнь очень вовремя, теперь мне хочется поделиться ей с тобой. Пришло осознание многих вещей, осознание себя: такое ощущение, будто вывернули наизнанку и показали мне себя же со стороны. Было ужасно, страшно, больно. Скажу честно, что в себя не могла прийти несколько дней. Но это того стоит, чтобы стать счастливее, естественнее, стать собой и обрести, наконец, свой путь.

Только книгу нужно читать душой. Умом она вовсе не воспринимается. Главное в ней, - всё же энергетика, та энергия Любви, которую передают нам люди, сохранившие себя и свои знания до потомков, чтобы воскресить их к истинной жизни.

Что ты вынесешь из этой книги – зависит от тебя.

 

***

ЗНАНИЕ О ЛЮБВИ

Что такое Любовь - это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и вами, людьми. Нам очень важно рассказать вам об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.

Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье - для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле - это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на земле, но и главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет притянуть не сможет.

У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом. Ибо в этом случае он достоин носить это великое имя - Человек, так как он уже сотворил своё пространство на земле и своё пространство на небе.

Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещё не стали половинкой.

Сейчас я обращаюсь к мужчинам, как стать половинкой и притянуть свою любимую. В вашем сегодняшнем мире так всё запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль - создать семью, жить на своём пространстве, стать по-настоящему счастливым, и уже одним этим быть помощником Отцу-Творцу, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всё время отдаёт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег - значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги - значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг - ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своё сердце и полюбить всё, что тебя окружает и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная тёмными энергия (деньги)  их не отвлекает.

Покажу, как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек - у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всё, что принадлежит тебе, будет твоим. Ты, мужчина-творец, знай и помни, что та женщина, с которой вы должны встретиться в этой жизни, может остаться одна и она будет страдать в своём одиночестве.

Выздоравливайте скорей, Русичи, берите на руки своих Богинь и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неё. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.

В этой книжке будет много говориться о корысти и бескорыстии. Чистота помыслов, то есть бескорыстие – это и есть то основное и главное, что вам нужно, чтобы привлечь любовь, соединиться с любимым человеком.

Две половинки соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать. Несчастливый всегда разрушитель. Создавая счастливую семью, этим самым вы приглашаете Бога на Землю, в свой дом, в своё  пространство. Дом - это не четыре стены и крыша, дом находится внутри тебя, когда поёт твоё сердце - значит ты дома.

 

О Половинках

Половинками называют, потому что мужчина один и женщина одна не могут продолжать Род. И только двое вместе создают полноценную энергию, устремлённую в Вечность, то есть рождаются дети и Род продолжает воплощаться на Земле. Две половинки вместе создают целостную энергию, бесконечную.

Половинка – это повторение тебя самого в энергиях, если ты «плюс», то в «минусе», если ты «минус», то в «плюсе» («плюс»- это мужчина, «минус»- женщина). Это повторение, копия тебя, но не внешне, а внутренне.

Половинок у человека может быть несколько, у кого больше, у кого меньше. Связано это с тем, что человек проживает не одно воплощение. Сегодня на Земле утеряна истинная мысль Бога, то есть люди потеряли смысл своей жизни на Земле. Ваши Рода рассеялись и вы рождаетесь где попало. Поэтому ваша первая половинка могла родиться в далеком от вас городе или деревне и искать её не было никакого смысла. В таком случае, человек приобретал новую половинку, и это не так плохо. Наоборот, он получал возможность выполнить своё предназначение – создавать семью и продолжать свой Род.

Устремление к своей половинке должно быть ещё с утробы материнской, тем более, когда человек родился - через песнопение и сказание, которое поведает ему мать. Лучше если мать, а не кто-то другой, ибо к матери у дитя доверие как к Богу. Вы, будущие родители, можете решить эту ситуацию для ваших детей, для вас её уже никто не решит, только ваши чистые помыслы. Через ваших детей, рожденных в любви, в Божественных энергиях, начнёт возвращаться первоначальная мысль Творца – две половинки будут встречаться в каждом своём воплощении, а это счастливая жизнь.

Привести себя к состоянию половинки не так просто. Первое условие, самое главное – это желание создать ведрусскую семью и сотворение счастливых Божественных детей. А такие дети и такая семья могут сотвориться только в Любви Пространстве, на своей родовой земле, где растут твои деревья, цветы и где поет твоё сердце песню прекрасной и чистой любви.

Если ты живешь в городе, выезжай в леса или луга и там рассказывай пространству о своей мечте, только будь искренним по-настоящему, до конца. Оно слышит тебя и всё понимает.

Если ты в лесу, подойди к каким-нибудь деревьям, расскажи им всё и подари им свою искреннюю любовь. Они сделают всё, что смогут сделать для тебя.

Чистота твоих помыслов – это определяющее условие в создании счастливой семьи. Знай – твоя половинка будет наполняться через тебя чистотой и светом, и тепло её сердца потянется к теплу твоего сердца, потому что такое тепло проходит сквозь любые расстояния и не становится холоднее.

Первый признак того, что ты стал настоящей половинкой, будет появление вокруг тебя девушек или юношей, в зависимости от твоего пола. Почувствуешь своим сердцем, которая половинка твоя.

 

Что надо делать женщине для встречи со своей Половинкой

Женщина, как и мужчина, должна создать в мыслях образ своей счастливой ведической семьи, семьи для сотворения счастливых божественных детей. Этот образ будет усилен во много-много раз, если сажать деревья и рассказывать им о своей мечте. А дальше надо поверить в то, что твоя мечта воплотится в жизнь, и основанием к этому будут твои чистые помыслы.

Если ты в желаниях своих и устремлениях бескорыстна, значит, ты живешь в божественном пространстве, ты идешь к Богу, ничто не сможет помешать исполнению твоих желаний. И чтобы быстрее встретится со своей половинкой, и создать счастливую семью, тебе поможет только одно - твоя радостная и счастливая жизнь, а это зависит только от тебя. Живущий сегодня на земле человек эти задачи должен решать сам.

Если ведрусская семья - для тебя главное, то всё остальное в твоей жизни должно сопутствовать и помогать этому. Не распыляй свою энергию больше ни на что и в то же время не циклись на этом. Живи полной обычной земной жизнью. Прогони грусть - это барьер!

 

Энергия Любви

Любовь это живая энергия, обладающая высочайшим интеллектом, которая хочет и может помогать людям. Она понимает, что без неё жизнь становится пресной. Любовь очень хорошо понимает, что именно благодаря ей люди рождаются божественными, по образу и подобию Творца. Именно Любовь может заявить человеку, что она равна ему, что познав её однажды, человек будет всю жизнь искать её, а она, как разумная энергия, может просто не прийти к нему. Но никогда она так не поступит, потому что она Любовь. Она есть бескорыстие и чистота.

Настоящая Любовь понимает своё предназначение на Земле, её помыслы чисты и прекрасны. Поэтому, она приходит к людям только с чистыми помыслами. Если вы хотите создать семью для продолжения Рода, знайте к вам пришла, или обязательно придёт Настоящая Любовь. И если вы создадите Пространство, где она сможет жить, и при условии, что ваши чистые помыслы не изменятся, она от вас не уйдет никогда. Пространство такое – это деревья, травы и цветы, это Родовое Поместье, где вы живете в радости с благодарением Богу и с благодарностью Энергии Любви.

Почаще благодарите Любовь за то, что она с вами, разговаривайте с ней – она вас слышит.

Энергия Любви – это именно та энергия, которая создает детей Божественных. Именно этим отличается человек от животного. Ибо животные размножаются с энергией, называемой похоть.

 

Энергия Похоти

Все основные энергии, которые существуют в космосе, существуют в человеке. Есть и энергия, которая называется похоть. Это очень низкая энергия, которая присуща животному миру на уровне инстинктов для размножения и там эта энергия нужна и необходима. По-другому животные не смогут продолжать свою жизнь на земле.

Если человек опускается на такую энергию, то он становится животным. И дети, рожденные от похоти, имеют низкие энергии, недостаточные для того, чтобы быть человеком в полной мере.  Он практически полностью лишен божественных энергий. Поэтому, такой человек легко попадает под власть денег, под власть жадности, под власть зависти, под власть агрессии, ненависти. И никогда людям не подняться от животных к Богу, пока они будут рождаться в похоти.

Милые женщины, от вас зависит будущее людей и Земли! Подумайте об ответственности, ведь вы и только вы действительно можете всё изменить. Не поддавайтесь животным энергиям, зачинайте детей в божественных энергиях, именно такие дети никогда не опустятся до животного состояния.

Много светлых душ у потомков ведруссов. Все они стремятся воплотиться в России. Приближается перелом, и нежным светом облекается Земля.

 

И ширь сердец, как величавой песней,

Россия вновь взлетит под облака,

И правда приближается сама,

И светом чистым загорается она,

И  счастьем воссияет вся Земля!

 

Жду твоих отзывов, чувств, эмоций: donne_@mail.ru! Ведь это так важно поделиться своими чувствами с другими!

До встречи!

Счастья вам, милые, дорогие женщины!

Успехов Вам в творении себя и своей счастливой жизни!

С Любовью, Евгения!

P.S. Большое спасибо за то, что ты уделила мне своё внимание.


Мастерская магических упражнений

 

В нашей Мастерской магических упражнений пополнение коллекции: Упражнение "Внутреннее очищение"

 

Упражнение «Внутреннее очищение» помогает очистить свою внутреннюю природу от блоков, установок, стереотипов, зажимов, негативных программ, за которыми откроется обретения внутренней гармонии и чистоты.

Когда мы шаг за шагом освобождаемся от негативных переживаний мы обретаем свободу. Любые подлинные чувства невозможны без свободы. Без свободы нет ни любви, ни гармонии, ни счастья...

Внутреннее очищение - это шаги к свободе, за которой открывается новый мир, твой мир!!!

Содержание:

Часть 1. Практика внутреннего очищения: То люблю себя, то ненавижу – выход из замкнутого круга.

Часть 2. Люди, которые играют или сыграли в твоей жизни большое значение

Часть 3. Я вечно, я всегда, я должна, я обязана… я, я, я - кругом я виновата.

Часть 4. Нет, нельзя, нужно, не могу, невозможно…

Практика внутреннего очищения - универсальная практика трансформации. Ты её можешь использовать буквально для всего. И не только для освобождения от оков, стереотипов, фраз-программ, своих же мыслей о себе, боли, даже болезни, но и
например, узнать своё реальное отношение к работе, к конкретному человеку, к себе и так далее.

 

***

Магический ритуал - упражнение «Откровенный разговор с собой» необходим для того, чтобы узнать о себе правду – то, какой ты себя представляешь, освободиться от гнёта хаотичных, зачастую совсем недостоверных мыслей в отношении себя, принять себя, разную, осознать, какое это счастье – позволить себе быть не идеальной, такой, какая ты сейчас, найти в себе лучшие качества, поблагодарить и открыться для любви самого близкого для тебя человека – себя!


***

Упражнение "Универсальные техники трансформации", которые:

- помогают в работе с любыми дискомфортными состояниями: физической болью, негативными эмоциями, старыми, ненужными программами (установками, стереотипами) и любыми другими блоками;

- соединяют нас с нашим телом;

- позволяют распознать чувства, понять зачем мы носим это чувство в себе, насытить чувство, принять и отпустить его.

- очиститься от зажатых, забытых чувств, стать легче, здоровее, гармоничнее…

- преобразовать негативную ситуацию в исконный позитив.



Конкурс "Самая активная форумчанка"

 

Клуб Женственных Женщин и журнал "ЛюбимаЯ" предлагает принять участие в конкурсе "самая активная форумчанка"

Условия: - активность на форуме (в т.ч. создание новых тем, обсуждение, по желанию организация онлайн встречи Клуба), в комментариях к статьям, книгам. Можно добавлять любимые статьи, книги, упражнения, ритуалы и т.п.

Но главное - это делись своим опытом, каким бы он ни был (особенно после прочтения статей, книг, применения всяческих полезностей), пусть даже маленьким - это ценнее всего.


Условия, призы, подведение итогов можно узнать здесь.


Возможности писательского творчества для читательниц

Что приятно, так это то, что наши постоянные посетительницы становятся нашими друзьями.

Именно с первых очерков Наденьки, стихов Марины, родилось решение сделать новый раздел. Если ты чему-то научилась, желаешь поделиться своими впечатлениями, комментариями, пояснениями, чувствами, осознанием и другим своим жизненным опытом с другими читательницами нашего сайта. Для тебя раздел - "Наши друзья".

Твои очерки, статьи могут быть опубликованы на сайте, в рассылке. Также возможно организовать твою авторскую колонку. Пиши: donne_@mail.ru

Клуб открыт для дружбы, совместного творчества!


Если тебе моя рассылка интересна, принесла пользу, поделись со мной (и я буду знать, в каком направлении двигаться и как сделать рассылку ещё полезнее и интереснее), обсуди со знакомыми, подругами, ты обнаружишь для себя новое.

Ссылка на подписку:

http://subscribe.ru/catalog/psychology.whattodo


Твои вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, замечания, присылай по адресу: donne_@mail.ru

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии.

Указывай, пожалуйста, в теме письма название рассылки, иначе письмо может быть расценено как спам.

Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если ты этого не хочешь - обязательно сообщи.

Внизу этого выпуска есть шкала оценок. Если тебе понравился/не понравился выпуск – оцени, пожалуйста. Это не займёт много времени, но поможет рассылке.

 


В избранное