Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Деньги надо зарабатывать!?!


 

Интернет-портал "О Женщине"

http://about-woman.com/  mail toaboutmywoman@gmail.com

 Быть Женщиной - естественно!

 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Выпуск 140

 

Деньги надо зарабатывать?!?

Здравствуйте, дорогие читательницы! После продолжительных каникул, которые оказались плодотворными в творческом плане, радуюсь вновь встрече с вами. Давненько не выходили выпуски рассылки, что я соскучилась. А вы? :-)

В продолжение темы «деньги и свобода: во что стоит верить?» (см. выпуск 137), хотелось поделиться еще одним любопытным открытием в моей жизни относительно денег, которое сильно изменило многое в моей жизни.

В комментариях к статье написано много строк о том, что «вам хорошо рассуждать, а я живу в маленьком городе, зар. платы почти нет, а вы тут о свободе фигню пишете…»

С тех пор как я проманифестировала финансовое процветание и открываюсь всем возможностям для этого, мне постоянно приходят разные предложения, даже просто на электронную почту, например такое: 1000 евро в месяц это достаточно для вас? Хотите заработать?

Предложение от известного коуча, которому требуется помощь в распространении его творений, при этом навыки требуются минимальные: доступ в интернет, свободное время и желание учиться и совершенствоваться. Это может быть дополнительным заработком, может быть основной работой на определенное время. Все что нужно сделать: сформировать себе график работы, выполнять задания, которые даются, причем они расписаны по пунктам четко и ясно, и действовать. 50 евро и больше можно получить за рабочий день.

Хотите знать, сколько человек действительно откликнулось на это предложение из тысяч подписчиков? – всего несколько десятков. Выполнить простые действия, – оказалось под силу только нескольким людям, - тем кто действительно желал идти вперед. Хотя этого коуча заваливают письмами о том, что хотели бы пройти обучение, но не хватает денег.

Почему люди проходят мимо таких возможностей, пусть даже не 1000, а 100 евро дополнительно получить в свою копилочку процветания? Потому что они их в упор не видят, а если и видят, то не используют!

Почему многие не видят альтернативных источников дохода?

Читать статью далее.


В следующих выпусках вас ждут статьи: Женщина и деньги, На чем основана вера в себя?

Сильная Женщина, Синдром хорошей девочки

Клятвы против женственности и много других, написанных за время летних творческих каникул.

До встречи в следующих выпусках!

С верой в ваши успехи, Евгения Медведева


Креативный Образовательный проект «Мой творческий гений»

Творчество  как то, что свободно выражает тебя настоящую, твою внутреннюю суть, то естество, которое раскрывает человека;

Креативность как искусство видеть и решать задачи по-новому;

Искусство презентации – искусство пролить свет на свои творения так, чтобы другие увидели их красоту;

3 столпа, базовые нити, пронизывающие проект "Мой творческий гений" и раскрытые в материалах вебинаров и заданиях.

∙ Как раскрыть себя для творчества, свои творческие способности?

∙ Как найти и использовать свои сильные стороны и творческие способности в своей жизни – уметь применять свои таланты, а не складывать на полочку?

∙ Как решать поставленные задачи креативно?

∙ Как обрести свободу самовыражения?

∙ Что составляет основу творчества и какие качества присущи творческой личности и как их развить в себе?

∙ Как обрести такое качество как творить, создавать себя и свою жизнь?

∙ Как перестать только потреблять: знания, информацию, волшебные таблетки для долгожданных перемен,  и перейти на позицию активного действия и создания чего-то своё в жизни?

∙ Как перестать думать о том, что вы хотите воплотить, а начать действовать?

∙ Как жить в потоке вдохновения, а не гоняться за новыми идеями?

∙ Как установить глубокую связь с собой? Как слушать и слышать себя настоящую? Как найти свое дело (дела, направления), которое будет раскрывать тебя по-максимуму и приносить материальное процветание?..

Эти животрепещущие и многие другие вопросы, которые встают перед каждым творческим человеком, будут раскрыты в образовательном проекте «Мой творческий гений»  

Далее


 

Понравился выпуск рассылки, оказался полезен?!? Поделитесь с друзьями, переслав ссылку: http://subscribe.ru/catalog/psychology.whattodo

Присоединяйтесь к нам на facebook: Клуб Женственных Женщин на facebook – это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Рассылка «Морген – журнал для девушек» - Обо всем женском - о том главном, что волнует нас девочек - девушек – Женщин: http://content.mail.ru/pages/p_15157.html

 

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: aboutmywoman@gmail.com

Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Присланные письма могут быть процитированы в рассылках и статьях с соблюдением условия анонимности, если вы этого не хотите – укажите в письме.

Если вам понравился/не понравился выпуск – скажите, пожалуйста. Оставьте свои мысли-чувства здесь (о рассылке и сайте) и здесь (о статье). Это не займёт много времени, но поможет почувствовать обратную связь и рассылке стать ещё лучше.



В избранное