Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Сила мужского духа


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


 Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 220                  

Сегодня в выпуске:

- Сила мужского духа

- Такая разная, но все же сила...

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Сегодня выпуск посвящен силе: первая статья родилась как понимание после состояния, родившегося на семинаре Перукуа, а вторая дополнила пониманием и принятием того, что сила может быть разной, но все же она остается силой жизни, текущей через нас. А кому интересно, в конце приглашение на лунный ритуал.

Сила мужского духа

Если мужчине не проявляет свою силу и особенно если не реализует ее вовне (социуме, на работе, в хобби), она переходит в агрессию, возможно скрытую, подавленную (апатия, ничего неделание в том числе, зависимости).

Если женщина не признает в мужчине силу, не позволяет проявлять ее, опускает мужчину и его силу, не принимает, отвергает, то образовавшаяся агрессия будет направлена на нее.

Это я к тому, что сила внутри мужчины всегда найдет выход. Вопрос только в том, какой это выход будет. Пойдет ли через агрессию, борьбу, или же пойдет через творение, улучшение этого мира, как это делал Стив Джобс, например.

Читать статью полностью...

Такая разная, но все же сила...

В чем сила ночного мотылька с тончайшими, просвечивающими крылышками? В чем сила розы или любого другого распускающегося цветка? В чем сила оленя, убегающего от хищника? В чем сила хищника, преследующего добычу? Какая сила одной сосны? Какая сила у травинки, а какая у целого леса?

Что заставляет такой нежный, крохотный росточек пробивать асфальт, даже если не асфальт, но сухую корочку почвы? Эти нежные крохотные росточки, их можно растоптать в мгновение.

Читать статью полностью...

 

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

P.S. 21го июля в 19-30 мск у нас состоится занятие по лунным практикам и лунный ритуал на новолуние (благоприятный день после новолуния). Присоединяйтесь!!!!

 
 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное