Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Где взять больше времени и энергии?


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 222                  

Сегодня в выпуске:

- Где взять больше времени и энергии?

- Эксперимент «Меньше читаю – больше делаю»

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Традиционно в конце июля я устраиваю эксперимент «меньше читаю – больше делаю», сначала делала это для себя, а потом и вместе с вами. Причем так получалось, что интуитивно я подбирала время, приходящееся на конец июля-начало августа. И как оказалось, угадывала.

Почему? – 25 июля мир праздновал день вне времени или Планетарный Новый год (инфа об этом есть в интернете). А с 26-го июля по 12-е августа нашу планету накрывает огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года (пик этой волны выпадает на 8-е августа).

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

Поэтому это отличное время, чтобы отключиться от ненужного, словить поток, принять лучшие для себя потенциалы, идеи, возможности, которые захочется осуществить, вместо того чтобы зависать в информационном изобилии окружающего мира (особенно когда есть шанс «подключиться» ко вселенскому). А также действовать, делать решительные шаги. Для этого всего-то иногда нужно выключить комп :-)

Конечно, лучше бы начать на недельку раньше, чтобы к 25му июля провести очищение, подбить итоги, набросать планы. Но до этого состояние было полусонное, вроде бы силы и есть, а делать не хочется, а сейчас прямо ощущается мощная волна, которую можно использовать в жизни.

Кто с нами?Присоединяйтесь!

И, конечно, статья в тему.

Где взять больше времени и энергии?

Периодически я устраиваю себе эксперимент "Меньше читаю - больше делаю". Кто не в курсе, то его краткая суть в том, чтобы перестать поглощать кучу информации, меньше читать и впитывать в себя, а больше делать и более осознанно относиться к тому, что ты воспринимаешь.

И вот первые два дня у меня как у наркомана начинается ломка, реальная ломка. У кого по чему, а у меня по компу, интернету и всему что в нем, в особенности по моему сайту. И я себя удерживаю, чтобы не проверить, пришло ли новое письмо, есть ли ответы на твои запросы, что там новенького у меня на сайте, на фейсбуке надо статус выложить и пока ты его выкладываешь, глаз зацепится за что-то интересненькое, а потом еще что-то интересное всплывает, а есть еще скайп и куча всякой разной интересной инфы...Description: http://woman-universe.com/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif

И вообще на мир льется такое изобилие информации, со всех сторон, только успевай подхватывать и отвлекаться, отвлекаться, отвлекаться от главного, часто от самого процесса жизни.

Как же там мир без тебя, не рухнул ли? Что произошло? Не надо ли кого спасти, кому-то что-то объяснить, показать, причинить непоправимое добро? Не надо ли разобраться в жизни другого? Не надо ли выполнить очередную практику/упражнение/тренинг? Не пропущу ли я в жизни что-то интересное?

А потом мы говорим - у нас нет времени, нет сил. А куда они уходят? Вот на такие "мелочи", из которых складывается жизнь.

Читать статью полностью

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева

 Ссылка на подписку для подруг:http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds -это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

31 июля 2015  - лунный ритуал на полнолуние. Приглашаю вас совершить путешествие на луну и напитаться лунными энергиями. Присоединяйтесь!!!!

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное