Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Зависимость от сильных эмоций или почувствуйте себя живыми


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


 

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 225                  

Сегодня в выпуске:

- Зависимость от сильных эмоций или почувствуйте себя живой;

- Из отзывов: Танец 7 завес

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет! Сегодня выпуск посвящен силе жизни, тому внутреннему ощущению жизни, текущей через каждую из нас, которое помогает освободиться от необходимости проживать очень сильные эмоции, прежде всего негативные.

Зависимость от сильных эмоций
или почувствуйте себя живыми…

Когда день проходит как обычно, а за ним следующий день также, и еще один, многие ощущают это как скучно, обыденно, рутинно… Даже если вроде как что-то меняется, но ощущается как то же самое. К тому же большую часть дня мы проводим в ментальном пространстве, в голове, решая всевозможные задачи – от рабочих, до бытовых. А хочется чего-то яркого, необычного, изменений, наполненности, упоенности и пр. И здесь «на помощь» часто приходят разного рода эмоциональные «встряски», разрядки и пр., — что включает в себя проживание разного рода «сильных эмоциональных состояний».

Где-то я прочитала фразу «душа питается яркими эмоциями», причем не важно, позитивные они или негативные.

В чем-то это правда, потому как когда просматриваешь прошлые жизни, то первыми вспоминаются как раз яркие эмоциональные состояния и события, связанные с ними…

Читать статью полностью...

До новых встреч!

Искренне ваша, Евгения Медведева


 Отзывы:  Проект Мишель Мандерс «Танец 7 завес»

 Огромная Благодарность за ваш труд и возможность нам прикоснуться к этим энергиям )))) Я сначала прошла активацию вторую 29 августа. Все так волшебно и необычно было ))) Ела дыни с особым чувством ))))) А вот первый ченеленг мне очень тяжело было даже читать. Видимо с заземлением нужно поработать.

Интересно еще то что в активациях участвуют не только планеты и другие существа Света, но и земное - царство растений и животных)))) Это дает такое единение и осознание единства всего сущего. А еще забыла что и царство кристаллов ))) Анна

 

Кому важно пройти процессы исцеления, освобождаясь на пути от оков иллюзий, от ложных принципов, взглядов и верований (в том числе относительно себя), а также еще глубже соединиться с собой подлинной,  приглашаю пройти проект Мишель Мандерс «Танец 7 завес», особенно если вам это резонирует и откликается внутри.

 

 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

Лунные ритуалы – 28 сентября, 20-00 мск (ритуал на полнолуние + энергии лунного затмения). Если резонирует, принимайте участие.

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

Вопросы - это вопросы в рассылку: осветить тему, что-то улучшить, изложить ваше видение... Это может помочь не только в формировании выпусков, но и нашем дальнейшем развитии. Личные вопросы разбираются только на консультациях.


В избранное