Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

5 причин, по которым стоит вспомнить свои прошлые жизни


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com

 

 

 Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

Выпуск 233       

 

Сегодня в выпуске:

 

- Лунные практики;

- 5 причин, по которым стоит вспомнить свои прошлые жизни;

- Закон исцеления.

 

Рада приветствовать вас, дорогие…

Всем привет!

Это первая встреча в Новом году.

После статьи “мой путь любви”, на почту пришло много личных писем со своими рассказами. И эти письма разделились на две категории “я вас понимаю, сама это чувствую” или “помогите разобраться”, до “какой бред вы пишите”.

Я не принимаю на свой счет реакцию на мои слова – но очень глубоко понимаю и чувствую боль других – эта боль от нехватки любви, от потери любви, от разделения с любовью, от поисков и разочарований на этом пути.

И такого шквала обиды, негатива – давненько не встречала, скорее всего потому как наступила на самую болевую точку. Если это так, то стоит признать, позволить себе пойти в эту травму нелюбимости и пройти путь исцеления. Он может быть коротким, может быть длинным  (у меня занял лет 6 и еще продолжается). Но если вы чувствуете, что это для вас важно, то в это стоит пойти.

Потому как разобравшись с этой травмой, попадаешь словно в другую реальность. Реальность, свободную от попыток и бесконечных поисков любви, в том числе у партнера, реальность, где ты опираешься на внутренние источники, на свой источник любви – прежде всего, любви к себе, где пропадает зависимость, в том числе от каких-то действий, не только людей… И где ощущаешь свободу…

До полноценной свободы еще, конечно, идти, но вот эту свободу от страха, особенно от страха, что тебя кто-то не любит, что ты кому-то не нравишься, или вовсе окажешься не нужна, как кто отреагирует на твои действия – не важно, вовсе не имеет значения. Это высвобождает колоссальную часть энергии, которую можно направить на что-то более ценное. На творчество, например.

Эту тему мы еще обсудим в следующих выпусках.

А сегодня…

Лунные практики

1х, приглашаю вас завтра, в воскресенье 24 января на лунные практики и лунный ритуал на полнолуние (в знаке Льва). Основные темы этого полнолуния – это позволение себе сиять, позволение себе быть больше, грандиознее, видимее для мира и общества… принять свое величие, свое великолепие, свою ценность и больше, свою драгоценность.

Уже два дня хожу с ощущением своей грандиозности, ощущением, что на самом деле я не вписываюсь ни в какие рамки, ни в какие представления о себе, что я могу и способна намного больше, чем всегда думала, я погружаюсь внутрь и чувствую, что сияю, и так радостно обнаруживать свой свет все больше и больше.

Это с одной стороны, а с другой – страшно, страшно принять, страшно сказать «да, это я, да, я намного больше, да, я великолепная, уникальная и настолько грандиозная, что сама этого боюсь».

Посмотрим, какие энергии придут завтра во время ритуала, но скорее всего принятие своего света и своей грандиозности будет однозначно.

Кому резонирует – присоединяйтесь!

Закон исцеления

Готов перевод следующего закона – закон исцеления. Как и все законы он мне глубоко срезонировал. Перечитывая, осознавая за последние два дня, я вдруг начала улавливать баланс и равновесие. Что любая система стремится к балансу и гармонии. И если что-то не так, включаются механизмы восстановления. А если мы их игнорируем, то механизмы приспособления, за ними механизмы выживания.

И оказывается в нас встроены все эти системы исцеления, восстановления баланса. Особенно ярко это ощущается на теле. Например, сидишь часа два за компьютером… Понимаешь, что хочется встать, потянуться, размяться… Можно проигнорировать это ощущение, отложить на позже, а можно тут же отреагировать на сигнал. А ведь это по сути исцеляющий механизм, который хочет  запустить ток крови, движение энергии по телу.

Но так же и в жизни. Вся система жизни, включая каждую из сфер, тоже стремится к гармонии. Если долго работаешь и мало времени уделяешь близким или вовсе себе, то какая-то из сфер может «завопить» голосом близких, или тело может устать и сказать «все нафиг, хочу в бассейн». :-) Жизнь сама дает подсказки, где пробелы, и инструменты для исцеления. Это то, что стало очевидно для меня после активации закона. Там также будет процесс активации водных чакр (они расположены в сакральной чакре), что помогает также углубить вашу чувственность и раскрыть новые уровни творчества.

Кому интересен и вызывает отклик закон – вам сюда

5 причин, по которым стоит вспомнить свои прошлые жизни

Кто не заходил на сайт и еще не читал эту статью, вы можете это сделать. Там же ответ на самый часты вопрос, который мне задают перед любым погружением – зачем все это нужно – с конкретными примерами и историями. :-)

Читать статью здесь…

На сейчас все новости!

Всем желаю принятия своей грандиозности (как раз самый момент), а также посылаю лучики любви из моего сердца.

До новых встреч!
Евгения Медведева


 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы и другие активации – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное