Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

Новолуние и обновление


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 234                  

Сегодня в выпуске:

 

- Лунные практики на Новолуние;

- Закон свободы воли и выбора.

 

Рада приветствовать вас, дорогие…

Всем привет!

Сегодня Новолуние, 8е февраля. Поэтому приглашаю сегодня в 20-00 мск на лунные практики и лунный ритуал.

Новолуние в знаке Водолея, а также Новый год по восточному календарю. Два в одном :-)

Основные темы – "Время пускать в свою жизнь инновации и свежий ветер перемен, освобождать место под новые проекты, отношения, знания. Новолуние в Водолее дает силу и пространство для реализации новых начинаний. Желания, задуманные в новолуние, имеют бОльшую вероятность сбыться”.

Для меня это выполнение обещания новой жизни. Той новой жизни, которая пришла и которую важно впускать еще больше в свое пространство и свое сердце.

Если до этого была грандиозная подготовка, то сейчас ощущение тотального обновления, отсутствие точек отсчета – когда уже не знаешь, с чем сравнить свой опыт, то, что проживаешь сейчас, это ни на что не похоже, и кроме того как ориентироваться на внутреннее ощущение – гармонично или нет – больше не на что… Поэтому приходится выходить за пределы привычного восприятия, каждый день, каждый час, спрашивать себя и учиться видеть и чувствовать даже совершенно обыденные вещи по-новому. Потому как даже они должны обновляться.

Например, сейчас готовлю кучу документов для жилищной инспекции и когда приступила, поняла, что и как нужно сделать по-другому, увидела то внутреннее движение, которое при этом рождается, и направила свои действия в другое, непривычное для меня русло.  Чувствую, что результат также будет совершенно прекрасный.

Как и написала астролог Любмила Кинг – "И это то, что синхронистично актуальным энергиям – мы можем вынужденно распрощаться с привычным и дорогим, и искать ему замену. К новому придется привыкать”.

И в то же время есть стойкое ощущение, что пора пожинать плоды своих усилий, своей внутренней работы, душевной и творческой работы…

Поэтому важна расслабленность и открытость, и еще более глубокое соединение с жизнью, доверие жизни, чтобы ощущать эти моменты, когда жизнь дарит новую возможность, новый дар, новое благословление или ты хочешь сделать какое-то внутреннее движение навстречу и принимать.

И девиз, который ярко просится – следуйте за внутренним движением, внутренним импульсом, внутренним побуждением… позвольте ему разворачиваться в жизни и позвольте себе пройти ваш совместный путь (сделайте что-то)… и это поможет открыть двери – либо те, что были заблокированы, либо совершенно новые и неожиданные для вас.

Посмотрим, что принесут нам энергии Новолуния, когда мы будем совершать путешествие на Луну. Кому резонирует, буду вам рада. Приходите! Тем, кто придет, - готовьте свои желания, намерения, видения… будем заряжать и предоставлять пространство для реализации.

Закон свободы воли и выбора

Готов перевод еще одного закона – закон свободы воли и выбора. Этой второй закон в серии, и он является базовым, фундаментальным, на котором очень многое, если не практически все строится в нашей жизни.

Ведь выбираем мы ежемоментно. И от того какой выбор мы совершим, зависит наша жизнь, зависит то направление, в котором пойдем и те перекрестки, на которых окажемся.

Казалось бы, что в этом такого – бери и выбирай. Однако сколь часто возникает ощущение, что у меня нет выбора, или что выбор придется делать из 2х зол, как часто непонятно, какой выбор будет лучшим и как часто мы отказываемся выбирать, предоставляя жизни сделать этот выбор за нас?

Поэтому позвольте себе освободить способность использовать свою волю, совершать выборы и действовать в соответствии с ними. В этом вам поможет закон свободы воли и выбора.

Кому интересен и вызывает отклик закон – вам сюда.

Новая статья ожидает своей редакции и выйдет чуть позже. На сейчас все новости!

Всем желаю гармоничного осуществления того обновления в жизни, которое уже стучится :-)

Пусть оно будет радостным - «тук-тук, счастье пришло»!

До новых встреч!
Евгения Медведева

 

 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности” 

Внимание! Есть одно место на погружение "гармоничное женское воплощение" - со скидкой в 50%. Запись и оплата здесь

 Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное