Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

В этот женский день...


 

Женская Вселенная Любви и Красоты

http://woman-universe.com/  mailto: mail@woman-universe.com


  

Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь

 

Выпуск 236                  

Сегодня в выпуске:

 

- В особенный день для Женщины;

- Что делает меня счастливой?

- Зона комфорта: выйти или создать ее?

 

Рада приветствовать вас, драгоценные…

Всем привет!

Сегодня особенный день для каждой Женщины. Потому что мы празднуем себя как Женщину. Празднуем то, кто мы есть, какие мы есть, кем нам повезло родиться. Празднуем свою женскую энергию, женскую суть, женскую силу… все-все, что глубоко связано с нами, как с женщинами! Позвольте этому празднику случиться, быть в вашем сердце, в вашей душе, а также сделайте что-то, что сделает вас на капельку или на целый океан счастливее. Побалуйте себя и свое сердце.

Пусть это празднование себя вам запомнится, пусть этот день поможет вам вспомнить и почувствовать себя особенной, обворожительной, прекрасной, любящей и любимой - пусть он продолжает жить в каждом следующем дне вашей жизни.

Что делает меня счастливой?

Счастлива Женщина — счастлив весь мир…

Задавайте себе вопросчто делает меня счастливой? От чего я счастлива? Когда я наполнена счастьем? Мир остро нуждается в счастливых людях… и в вашем счастье… Научитесь дарить себе и через себя всему миру счастье! 

Не тратьте время на ТВ и кино, которое вам не по душе…

Не тратьте время на просмотр чужих историй, живите своей жизнью…

Не тратьте время на сравнивание себя с другими, ищите свой уникальный потенциал внутри…

Читать статью полностью

Зона комфорта: выйти или попасть в нее?

Сейчас модно говорить про зону комфорта, про то, как важно выходить за ее пределы, идти на свой страх, делать то, что никогда не делали, взять, отважиться и выпрыгнуть в неизвестное и т.п.

Но на мой взгляд, для женщин здесь есть принципиальное отличие.

Читать статью полностью…

До новых встреч!
Евгения Медведева
 

P.S. Лунные практики и лунный ритуал вместо новолуния (9 марта) будут 11 марта – на растущую луну. На новолуние выпадает как раз затмение, это событие уже хорошо энергетически чувствуется. Все, что было глубоко спрятано, обнажается, выходит из тени. Поэтому лучше позаботьтесь о себе в эти дни, лишний раз отдохните, проявите к себе принятие, понимание, любовь, а кому интересен предстоящий лунный ритуал приходите в пятницу, 11 марта.

И также кому интересно – в честь праздника ваш купон на скидку 30% - MARCH_8  Действует на все, кроме проектов Мишель Мандерс. Он вводится при оформлении заказа в поле «Промо код (купон)», сумма автоматически пересчитается после выбора метода оплаты.

 

 Ссылка на подписку для подруг: http://woman-universe.com/nasha-rassyilka/

Присоединяйтесь к нашей страничке Фейсбука: 

https://www.facebook.com/womenworlds - это кладезь состояний - подсказок на пути к себе, к женственности, к счастливой жизни!

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Книга-тренинг “Очарование женственности

Акция Погружение “Мое гармоничное женское воплощение” завершается 9 марта (со скидкой 50%). Кто еще хочет успеть,записывайтесь!

  Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресуmail@woman-universe.com

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования).


В избранное