Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Энциклопедия Женственности

  Все выпуски  

С новым 2017 годом - анонсы и подарки


 

 Женская Вселенная Любви и Красоты 

http://woman-universe.com/ mailto: mail@woman-universe.com


Я рисую красками жизни: мое творение — моя жизнь


Выпуск 257

Сегодня в выпуске:



  • С Новым Годом!!!

  • Подарки и анонсы!



Рада приветствовать вас, дорогие…

Всем привет! Рада встрече с вами на страничках рассылки… Вот и подходит к завершению очередной год! Совсем скоро уже 2017 год... Осталось совсе немного, часы пробьют 12, и календарь будет отсчитывать новый год...

А сейчас еще есть время подвести итоги, упаковать подарки, приготовить блюда, написать желания, выразить благодарности... столько всего нужно успеть...

И с одной стороны, эта новогодняя суета приятная, а с другой стороны, часто ускользает что-то важное... главное не только, что мы делаем, но еще и как... как именно мы совершаем любое действие... Иногда не нужно много слов, но стоит заглянуть в свое сердце, сделать вдох — выдох и выразить все, что чувствуешь на сердце, что ищешь и что хочешь сказать от сердца… Жестами, взглядом и всем телом...

Пусть ваш путь в новом году складывается от сердца...

Пусть любовь озаряет каждый ваш день, вашу улыбку и сияет через ваши глаза...

Пусть гармония отдается в каждом вашем шаге...

С Наступающим Новым Годом... :-)))))))

Я верю, что Ваш следующий год будет гораздо более наполненным, гармоничным, счастливым... Потому что вы вкладывали труд в свою осознанность и женственность, трудились над собой, менялись... И заслуживаете наград, даров, наслаждаться плодами своего труда.

В последние годы я обычно суечусь как можно меньше, чтобы успеть сделать самое главное — послушать себя и просто сказать родным и близким... не очень близким, как мое сердце полно любви и благодарности по отношению к ним. Как хорошо, что они есть.

И вам я благодарна от всего сердца, что вы были со мной в 2016 году, читали статьи, задумывались над поднятыми вопросами, что-то комментировали или просто молчали, проходили какие-то программы или не проходили. Но в какие-то моменты были вместе, создавали совместное пространство.

Надеюсь, с кем-то продолжим путь и встретимся в новом году, а с кем-то попрощаемся и пожелаем успехов.

И немного подарков :-)

С 3го по 9е января недельный рисуночный интенсив по инициации «Побег из тюрьмы бедности» (для всех желающих). Информация и регистрация здесь.

7го января — прослушивание закона Богини в свободном доступе на страничке самого закона (будет вывешан плейер).

И из анонсов:

12 января, 20-00 мск, традиционно на полнолуние состоятся лунные практики (со скидкой в 40%).

10 января — 2хнедельный рисуночный интенсив «Дома и мосты». Информация и оплата здесь.

Возьму 1го человека на личную терапию по инициациям.

И также напоминалка, что еще действует новогодняя скидка в 40% на платные проекты - купон NEW_YEAR_2017 (вводится при оплате в поле "промо код (купон)")

Излучайте радость и счастье!
До новых встреч в Новом году!
Евгения Медведева

Если вы чувствуете, что статьи будут полезны кому-то из ваших знакомых, поделитесь: http://woman-universe.com/vse-stati/

Наша страничка Фейсбука: https://www.facebook.com/womanuniverse/ - для вдохновения, общения и подсказок.

Мы вконтакте: https://vk.com/womanuniverse

Платные проекты

Проекты Мишель Мандерс

Вопросы, возникающие по теме выпуска, предложения, чувства, решения присылайте по адресу: mail@woman-universe.com(будем обсуждать в рассылке, чувствовать, что всплывает при этом, искать ответы и решения и др.)

(с) Авторское право Евгения Медведева, а на законы (другие активации, размещенные на сайте) – исключительное право Мишель Мандерс (только для личного пользования). 




В избранное